Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди стерва

Наши люди
  • Число публикаций

    233
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Леди стерва

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьна
  • Где живёт
    Белая Русь

Недавние посетители профиля

646 просмотров профиля
  1. Всё про ВИЧ и СПИД

    Всем, спасибо кто поддержал в этой ветке. Вчера получили результат - отридцательный, слава Богу!!! А брату этой был хороший урок от случайных половых связей. Говорит, что его он хорошо усвоил. Меня теперь взялся воспитывать в целях профилактики на будущее Всем - огромное спасибо!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!!
  2. Всё про ВИЧ и СПИД

    Отписываюсь... Завтра будет результат анализа...Страшно очень. Брат вроде успокоился, но он в депрессии. Его слова сегодня:"Я сейчас не воспринимаю внешние раздражители..... Мне не вкусна пища, не в радость спорт, в тяготь работа, я не хочу секса, я не хочу встреч, друзей, развлечения, это не передать словами.... Таня , кто не был не поймет..." Кроме меня и отца ни с кем не общается. Сидит дома, никуда особо не ходит. А мне так жутко...Я устала от этого чувства, сознания что от тебя ничего не зависит. А ему какого... Я боюсь за него, боюсь его реакции, если что. А помочь, если не захочет - ничем не смогу, между нами страны.
  3. Сколько стоит гостеприимство?

    Долго думала куда разместить свой пост- сюда или в ветку о подругах. Я тоже не люблю, когда приходят в гости с детками, своих пока нету, но если с племянником и крестником еще можно договориться, то когда приезжает подружка с ребенком - туши свет. К слову, подруга младше меня, выросла у меня на глазах, и тоже была мягко говоря непростым ребенком, но ее ребенок ее похоже превосходит. За один визит ко мне с двумя родителями 2-х летний мальчик ухитрился отломать кусок от миксера , уронить магнитофон, выбить клавишу на ноутбуке и порисовать на обоях (квартира не моя, ремонт сделан недавно). Когда отец попытался угомонить ребенка - подруга мужа чуть не убила- как он посмел воспитывать их ребенка!!! Другой раз мы все были накануне свадьбы общей подруги у нее дома. Сначала ребенок потрошил набор для выкупа- а что, он же играет Потом поливал мебель тридцатилетней давности с поливачки для цветов- а что, он же вытрет. Но когда он пошел свадебной туфлей с набойках бить шкафы....Я не выдержала, ибо хозяйке реально стало похоже плохо... Подругу очень люблю, но когда ребенок меня кусает и вырывает сережки из ушей- ну не могу терпеть молча, начинаю злится. Причем мальчик очень умненький, все понимает, с ним без мамы всегда можно договориться, но подругина вседозволенность меня напрягает. Подумаешь, сыночка бьет маму - потом же ее потом пожалеет. Подруга мне вообще в момент одной из наших редких ссор заявила, что мне Бог детей не дает, потому что я их не люблю. Не знаю, может со стороны виднее. Готовлюсь ловить помидоры, но когда подруга приезжает в очередной раз с ребенком - напрягаюсь сильно. К слову, когда приезжает ее сестра с тем же мальчиком - проблем нет вообще.
  4. Всё про ВИЧ и СПИД

    Девочки, отписываюсь. Ежедневно минимумум по паре часов уговаривала брата сдать анализ- уберждала, пугала, успокаивала - все бесполезно. Я боюсь и сдавать не пойду. А потом он мне сказал, что если положительный результат, то жить он не будет и девушку, его заразившую, еще и с собой заберет... Сказать, что я в шоке - вообще ничего не сказать. И это мой почти идеальный брат говорит такие вещи... А тут еще добавила его любимая девушка. Она с самого начала была в курсе, обещала поддержать и когда он совсем себя довел - просто бросила, хотя обещала поддержать при любом исходе. Понять ее можно, но брата жалко до ужаса. Кстати, вероятности заражения у нее не было- ибо после того загула их обоих близких отношений у них уже не было. Да еще и разговоры пошли нехорошие... Брат год назад мать похоронил, только с армии вернулся, а теперь еще и это. И он не спит ночами, и я переживаю все время. Короче, вчера он сдал анализ - результат только будет 5 марта. Плохо ему совсем и страшно, а как ему помочь просто не знаю. Как все глупо- спортсмен, умница, не пьет и не курит, а тут реальная опасность ВИЧ. Боюсь я за него очень...Не дай Бог подтвердится и он что-нибудь сотворит...
  5. Всё про ВИЧ и СПИД

    Девочки, спасибо огромное, но тут мой самый лучший братик повел себя как последний дурак. И в плане поведения при том злополучном контакте, и потом... Я не могу 25-летнего мужика завести к врачу на анализы. Ну не за воротник же его тянуть??? Убеждаю как маленького ребенка вторые сутки, а он- боюсь, и все.... Вроде немного успокаивается, хоть мыслей нехороших нет, теперь меня успокаивает. Страшно то, что я вообще думала, что Вич - это где-то очень далеко, чуть ли не другой планете, это что-то не реальное, а тут такое случилось так близко.
  6. Всё про ВИЧ и СПИД

    Девочки, очень нужна ваша помощь. Мой близкий родственник имел случайную незащищенную связь с ВИЧ-инфицированной девушкой. А потом узнал, что она уже 3 года стоит на учете. Он в шоке. Молодой перспективный парень.... Девушка это сделала осознанно, Бог ей судья. Как оказалось, они были инфицированы с мужем, он полгода назад умер. Моральный аспект обсуждать не хочется, а вот реальные советы услышать очень бы хотелось. Страшно очень ему, говорит, что как в коме находится. Может кто-нибудь подскажет, какая вероятность заражения и куда лучше обращаться? Что вообще делать?
  7. Приметы

    Есть примета, что с кладбища ничего с могил не забирают.
  8. Нужно ли спасать жизнь "неполноценным" детям?

    Девочки... Про мою лучшую подругу, про которую писала выше. Вызвали исскуственные роды. Все. Просто ужас. Сердце кровью обливается. У еще одной подруги замершая и год безуспешных попыток забеременеть, не получилось зачать еще у одной подруги. Но тут пришла еще одна беда. Девочка, с которой вместе работаем, отлично отходила беременность, все хорошо. А потом врачебная ошибка при родах. Уже доказанная. Девочку просто "придушили", она не задышала. Потом реанимация, аппарат исскуственного дыхания, 2 перенесенные пневмонии и боткина, отказывающие почки и кровь, выступающая через кожу. Через месяц врачи позвонили маме и сказали приезжать прощаться. Маме уже купили одежду для похорон, обзванивали похоронные. И тут бабушка в тайне от родителей покрестила ребенка прямо в реанимации. И произошло чудо - состояние ребенка стабилизировалось. Врачи говорят -уникальный ребенок, так цепляющийся за жизнь. Ребенку предрекали отсусвие глотательного рефлекса и жизнь "овоща". Сейчас девочке 3 месяца, она дома. С мамой, Все хорошо. Развитие ребенка соответствует возрасту. Дай Бог, все будет хорошо. А вот если бы не спасали этого "безнадежного ребенка"?
  9. Всё об иконах дома и в церкви

    Сегодня Святой Покров. Да и День матери празднуем. С утра погода гадкая - дождь, ветер, шурую с головной болью на работу. Вдруг вижу под ногами иконку Святой Виктории, маленькую, такие называют именными. Сразу думала не трогать, вдруг хозяин спохватится. Но совесть не позволила оставить святыню в грязи и под дождем. Забрала, но что с ней делать - не представляю. К слову, год назад я не понятно как ухитрилась посеять свою именную иконку. А еще вспомнилось: много лет назад мне было плохо так, что жить не хотелось вообще. В один далеко не прекрасный день я просто автоматически переложила иконку из сумки в пиджак. А потом... Был сильный ветер и буквально через секунду, после того, как я отошла от того места, где я стояла, ветром выбило двухметровую раму с окном, и все полело именно туда, где я стояла. Меня, правда, задело осколками, но даже не поцарапало. До сих пор считаю, что иконка помогла. Но что делать с найденной, не знаю.
  10. Нужно ли спасать жизнь "неполноценным" детям?

    Девочки, беда у нас. У моей лучшей подруги 20 недель беременности, и только сейчас на узи увидели грыжу на позвоночнике у ребенка. Выписали направление на исскуственные роды через две недели. Шок, ужас и вопрос- за что? Подруга здоровая, спортсменка, ни пьет, ни курит, муж - первый мужчина. Заболеваний, связанных с позвоночником ни у нее, ни у мужа в родне не было. Сейчас решают страшный вопрос - что делать? Врачи никаких прогнозов не дают. С последней надеждой кинулись к какой-то сильной целительнице, та вроде лечит патологии беременности, но тоже никаких гарантий не дает. В пятницу у подруги еще и госы. Может у кого-то есть случаи, когда рожали с таким диагнозом и что с детками было дальше?
  11. Знак зодиака Скорпион

    Ну у меня за 22 года был один партнер, а у подруги ну..эээ..много, по моим меркам очень много. И молодость сильно буйная, хотя в браке почти верная. Так что не нужно всех под одну гребенку. У меня и мама, и любимый тоже Девы. Ужас. Мания величия, патологическая аккуратность и постоянное желание наставить на путь истинный скорпиончика, то бишь истребить на корню... Я за всю жизнь лишь один раз перебрала алкоголем, так мне на завтра в два голоса пели про умение пить и т.д. При том, что оба сами пить не умеют вообще и после каждой пьянки (слава Богу крайне редко) общаются с Ихтиандром . И эти люди все равно меня пытаются учить! И за что я их так люблю?
  12. Знак зодиака Скорпион

    Ага...А потом еще раз отомстит... И еще раз... Пока не надоест. Ну есть немного. Я уже писала, что мы с подругой родились с разницей в пару часов, но мы буквально диаметрально разные...Единственное, что у нас общего, так это склонность к опасным для жизни выходкам ( имею ввиду не хватание за оголенный кабель мокрыми руками, а отношения на грани того, за что убивают больно и мучительно) и то, что любим ну очень сильных морально мужчин. Чтобы подчинить нас себе могли. К сожалению, таких очень мало, ибо как правило прогибаем мы все-таки под себя, а потом быстренько сваливаем в поисках новой жертвы. И я, и она не раз слышали в свой адрес, что стервы распоследние, однако и у нее, и у меня не было еще ни одного бывшего, который бы не попытался бы вернуться... Мазохисты они, что ли?
  13. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Подскажите, если кто знает. Правда, не совсем в тему, но другого не нашла. Где-то полгода назад сняла с себя серебряные крестик с цепочкой и положило в шкатулку в виде яйца, герметичную. А на днях достаю и вижу, что на распятии появилось не просто темное (как выглядит почерневшее серебро знаю), а именно черное пятно, которое оттереть ни чем не получилось. И в том, что когда снимала с себя, крестик был нормальный, уверена точно. Знаете, стало как-то неприятно, нательный крестик, все-таки. Да и не чернело у меня никогда ничего, да еще пятном. Может, подскажете, что с ним нужно делать?
  14. Истерики супругов в семейной жизни

    Вот и я нарвалась. Предыстория: ребята женаты два год, есть ребенок. Когда они поженились, ее родители тут же подарили им двухкомнатную квартиру и помогли ему защитить кандидатскую, т.к. сами доктора наук. Подруга моя, как бы помягче выразится, своими беспочвенными обидами и попытками суицида реально отравляла нашу дружбу, но я к ним давно отношусь по-философски, а затем истериками доводила до бешенства своих МЛ. Муж ее вроде мальчик умненький и спокойный. Приглашает в гости, познакомить меня с братом мужа. Сидим, пьем пиво под киношку. Начинается: - Вот ты мне цветов не даришь... - Лер, да у тебя сушеными цветами уже вся комната завалена, ты учишься, ребенок маленький, я скорее думаю чего бы поесть купить. - Так ты мне всю жизнь розы даришь, а я полевые ромашки люблю... - Да где ж я их тебе достану в апреле? (Начинает заводиться) - Не знаю. Мне бывший всегда их дарил (К слову, она обожает к месту и не к месту бывшего вспомнить) И уже мне - пойдем, прогуляемся к дому бывшего. Муж зеленеет. Я отвечаю, что мне и тут не плохо, и в ответ слышу, что я - , правда любя. Дальше: - А если я тебе изменю, ты меня бросишь?(У его брата глаза теряют осмысленное выражение) -Брошу. Сидит надутая, спрашиваю чего- он меня бросиииииит... Затем начинает вслух считать всех своих любовников до мужа... Мы с его братом моментально протрезвели и пытались их помирить. Куда там... Далее она начинает запрещать ему пить, потому что "ей так хочется". Он ессно, не прекращает. Милый, тихий семейный вечер заканчивается пощечиной мужу, посыланием его брата и вылетом в ночь на улицу на реактивной метле. Утешала ее и успокаивала, понятное дело, я. Причем на мои попытки объяснить, что она не права, я слышала, чтоб я не учила ее жизни. ПыСы: желание ходить в гости у меня пропало надолго. И что мне с ней делать, или я просто чего-то не понимаю?
  15. Суицид из-за любви.

    Не знаю. К слову, ее саму мать с сестрой от окна силой отрывали во времена буйной молодости. И не раз. По малолетству дурила она по-страшному. Но когда родился свой сынуля, человека подменили. Только тогда до нее дошло, что пережили ее родственники, и сына сиротой добровольно не оставит, т.к. он- это для нее все, смысл жизни. А муж... Видно у него отцовский инстинкт не так развит. Подруга сама рассказывала, что когда они скандалят, она ставит себя на его место и пугается, потому что знает чтобы сделала она сама...И затыкается. Он- очень хороший человек, золотой муж. Но вспыхивает как спичка и крышу реально сносит. Прощай разум, встретимся завтра. Ему тогда что-то доказывать бесполезно, он все равно ничего не услышит, а можно только останавливать от очередной глупости.
×