Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди микс

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Леди микс

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.09.1965

Контакты

  • Сайт
    http://3885ledi@mail.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Леди микс
  • Где живёт
    Волгоград
  • Интересы
    психология, путешествия...
  1. Мужские и женские измены.

    Вот и хорошо, что закончаться эти унижения, ведь именно от них Вам больно. И не будет пустоты, не бойтесь. Вы жизни еще не радовались, а теперь появилась такая возможность. Освобождайтесь от прошлого, как бабочка освобождайтесь от кокона и летите расправив крылья. И никогда не оглядывайтесь, только так. Прошлое кануло в Лету, будующего нет еще и никчему его рисовать и планировать, Вы же не экстрасенс, чтобы предсказывать себе его, а значит и никчему тратить свое время на пустые мысли. Только сейчас, сегодня и сей миг должен вас волновать. А именно , что Вы сейчас чувствуете, что слышите, что видите и что делаете. Если будете в прошлом или будующем Вас будет опять накрывать или боль или обиды, а оно Вам надо? Так что будьте всегда здесь и сейчас. Всегда помните ту ноту настроения когда Вы гуляли в день города и возвращайтесь к нему, возвращайтесь. Любите себя новую, восхищайтесь собой и гордись каждому новому поступку в баловании себя, защите себя! И всегда помните, Вас не волнует он, Вы вычеркнули его из своей жизни. И только Вы теперь сможете постановить когда ему вернуться и если вернуться в вашу жизнь, то только при новых Ваших условиях, если Вы соблаговолите вообще ему свою аудиенцию. Не общайтесь с ним вообще. Будет звонить, не отвечайте вообще на звонки, будет пытаться говорить, уходите прочь от него в дргую комнату. Не объясняйтесь с ним ( все уже выяснено!) , не ставьте точки над и ( он уже давно потрудился их расставить не в Вашу пользу). У Вас новая жизнь! " Я счастлива, и у меня наконец -то все О. К."- пусть будет Вашим лозунгом. Стремитесь к цели " Я счастлива!" и Вы ее обязательно настигните!
  2. Мужские и женские измены.

    Милая Позитивка! Читаю я все советы адресованные Вам и сердце у меня болит за Вас. Было бы очень хорошо, если бы у Вас ни капельки не осталось любви к нему. Было бы легче расстаться. Но если Вы продолжаете его любить ( никто не в праве Вас судить за это) впереди Вас ждет большой труд по вырыванию этой любви из сердца и мозга. У Вас слишком низкая самооценка. Вам ведь только 37. Подумаешь, что полненькая, мужчины и таких любят. Если захотите похудеть, потрудитесь над лишними килограммами - ибо женщина может все! Возьмите за правило своей жизни - никогда себя не жалеть и не давать другим, потому что состоявшуюся, умницу, красавицу жалеть ни к чему. Только так и думайте о себе. Никогда не думайте о нем. Что он делает, с кем и как он в данную минуту живет, спит, что ест и где будет жить и что он раньше в Вашей семейной жизни хорошего делал. Как только начинают Вас посещать сие мысли, переключайте сразу же свои мозги на другое - что я приготовлю сегодня на ужин сыночку, какую красивую блузочку я завтра одену на работу и т. д. Думайте только постоянно о себе любимой, о сыне. Хольте себя и лелейте, ведь Вы у себя одна такая неповторимая! Ставьте себе на каждый день маленькие цели и двигайтесь к ним, и хвалите себя по достижению их. Сегодня я пойду подам на развод, потом мне нужно сходить к юристу проконсультироваться по разделу имущества, потом купить себе новый дневной крем для лица, потом с сыном сходить в пиццерию и т. д. Если знакомые будут спрашивать о семейной жизни, о нем говорите общими фразами работаем, растим сына, ведь Вы не позволите жалеть им себя, у Вас все О.К. А когда Вы сделаете так 100 раз , то и сами поверите На 100 % , что и правда О. К.! Я радуюсь, что Я прошла все это дерьмо за полтора года. Знакомая моя в этом дерьме пятый год. И от нее он не уходит, и к любовнице не переходит. Она жалуется , надо было сразу рубить, но мы рабы своих привычек, кто-то сразу решается, у кого то как у Вас на годы. Все у Вас получиться! Создайте себе план действий и следуйте ему. Знаете как будет у Вас легко на душе, когда Вы поймете, что пути назад нет, только вперед. Не впускайте его больше в свою жизнь, свое израненное сердце. Не позволяйте больше никому себя обижать! Вы одна у себя заступница, помните об этом. Спокойствия, умиротворенности Вашей душе, гармонии с миром и с собой!
  3. Мужские и женские измены.

    Гоните его в шею, милая Позитивка! А страх у вас элементарный, через него прошли сотни тысяч разводящихся женщин. Это просто банальная привычка. Вы привыкли так жить и Вашему организму ну никак не хочется стресса, а ведь отказ от привычки, это стресс мозгам и организму, вот чтоб себя не травмировать ваш мозг и уговаривает вас ничего не изменять. Если трудно, обратитесь к психотерапевту, почитайте Курпатова "Как пережить развод". Мне очень помогло после развода. И еще научитесь уважать себя и любить. Любите жизнь, радуйтесь всему- успехам сына, хорошей погоде, прекрасной своей прическе. Да всему! Жизнь у Вас настоящая только начинается, убедите себя в этом, улыбнитесь новому дню и вперед по жизни без этого чма! Я недавно пережила развод и жила после полтора года как зомби, но потом чувство самосохранения ( а у нас женщин оно невероятно сильно по природе!) подсказало мне , что если так и дальше буду за него цепляться , то или сойду с ума или как личность окончательно разрушусь.И себя мне жальче стало. И забила я на него. я живу и радуюсь. Им не интересуюсь, хотя живем под одной крышей. Не разговариваю, не общаюсь. У меня теперь новая жизнь, а старый хлам теперь в ней никчему. Удачи, Вам! Все у Вас получиться, только поверьте в свои возможности!
  4. Холод, увядание чувств в браке.

    Анастаси! Извините, что своим предположением я причиню вам боль. Но я тоже это все пережила. И знаю как это больно, поэтому я предлагаю снять розовые очки, перестать прятать голову как страус . На 99 % я уверена, что у Вашего мужа есть другая женщина. И не просто интрижка разовая, а серьезные отношения за которые он держиться. Об этом говорит и нежелание спать с Вами, и предложение его поискать Вам другого и т. д. Не закатывайте ему истерик, разборок, слез и скандалов, хуже только будет поверьте моему печальному опыту. Не ждите когда само собой это рассосеться, упустите время. Если Вы его любите всем сердцем, боритесь. Засучите рукава и сделайте для себя самым главным на данный момент- счастье вашей семьи.
  5. Я бы конечно смогла бы и простить и забыть все , если бы он искренне расскаялся, попросил прощения. Но он этого не делает. Он молчит. Можно понять и протянуть свою руку, но если ее отталкивают, то зачем все. Спасибр Анюточке , она верно пишет, звонки звонками, а спать идет он ко мне. И с ДаниЛеной я согласна, если одумается, то не даст поставить точку. Вообще , милые форумчанки, спасибо, что вы мне пишете. Очень много разных мнений я прочитала ваших. Я сделала серьезные выводы для себя. Я очень много думаю о наших взаимоотношениях, и вот что я решила. Ничего я предпринимать не буду. Ни звонить, не выяснять отношения ни с ней, ни с ним. Хватит.Его величество время все расставит по местам. Я начинаю новую жизнь- свою собственную. Буду с ним общаться ровно и спокойно- как с соседом. Не буду больше выполнять никаких обязанностей жены. Пусть это новое мое поведение и простимулирует ситуацию. Когда я ему по возвращению предложила так жить, он отказался. Теперь отказ его принимать не буду, объявлю это как данность. Поживем,увидим. И в отпуск я поеду к сыну без него, даже предлагать не буду. Новая жизнь у меня начинается. Sahana предложила мне отпустить мужа. И вот , что она советует ему сказать, я слово в слово ему написала в письме, чтобы он не прерывал меня устно. Это было весной. Я пожелала ему счастья и попросила пожить вне дома, подумать кого он выбирает. Никуда он не пошел. И ситуация осталась прежней. Куда он пойдет. К ней - босый и голый? Снять квартиру в ее большом городе он не потянет. Просил дать мне отдать его часть денег за жилье, чтоб снять жилье. У меня их никогда не было и нет. Разменивать для его нового гнезда я не собираюсь. Так и тянется все. Я ему всю ситуацию обрисовала. Что там чужие дети. У него свои привычки .Любовь- любовью, но безденежье и быт у них все разрушат. Вернешься ты назад, да только я тебя вряд ли уже приму. Так и останутся все у разбитого корыта. А мне этого меньше всего хочется.
  6. Вот лучше всех меня поняла Рыжая фантазерка. Она очень хорошо сказала про гражданский брак. Видете ли, я выходила замуж с установкой, что это единственный, любимый мужчина на всем белом свете для меня. За все годы семейной жизни, для меня на свете и не было мужчин, кроме него. А у него по всей видимости такой установки не было, он наряду со мной не погнушался со временем и других поведать. Ведь не в одноразовой измене признался мне мой муж, а в романе, который длился к тому времени уже год. Для меня это разница и удар в спину._А я его считала надежным тылом. Наивная, думала, если я так не делаю, то и мой муж ни-ни. Не захотела я числиться его женой, раз брак для него не стал святым уж, чего его хранить, кощуствовать. После развода, он сказал, что штамп о разводе ничего для него не значит. Вот и боюсь я первой ставить точку в наших отношениях. А вдруг он меня еще любит, а я разрушу все окончательно. Всем будет со временем от этого плохо. А вот что хочет он - не говорит. Живет и все.
  7. Да резки вы были со мной. Я очень самокритичный человек. Но вы мне вссыпали по полной программе, меня это встряхнуло. Чем больше вас читаю, тем больше убеждаюсь- да ну ее эту любовь проклятую. надо было мне два года назад ее выкинуть из своего мозга и сердца. Да видно из него хорошего я себе кумира слепила. тяжело будет избавиться. Знаете такое ощущение, что дерьма по полной нахлебалась . Я живу в маленьком поселке, ну нет у нас психотерапевтов. И "Как пережить развод" Курпатова тоже никак не могу купить.Поэтому и обратилась к вам за помощью. Никакой любовнице я звонить не буду конечно же. Я жить вообще устала, а вы говорите прическу измени. Спасибо всем за отклики!
  8. Совершенно верно люблю и никому не хочу отдавать его! У нас любовь с ним с детства. Я у него единственная любовь и он у меня до недавнего времени. И терплю все это , потому что люблю. Но не знаю где границы у моего терпения.
  9. У меня отпуск через две недели, обязательно поеду. Очень хочется , чтобы время- лекарь все расставило по своим местам.
  10. Милая ЖеЛе! Да мы и так делаем семейные праздники, и на детей он не нарадуется, и в гости мы вместе ходим, и отдыхать. И спать он сам рядом со мной ложиться. Дело в другом.Я устала знать , что он звонит ей каждый день. Хотя он все стирает в телефоне. Я в нем не лазила и не лазию. Чтобы узнать о звонках есть и другие способы При своем желании я любую информацию достану, только мне не хочется ей обладать. И не страус я, болью сыта уже. Не хочу копаться в грязи. Но хочу простимулировать ситуацию, хотелось бы в пользу нашей семьи. Разменивать квартиру ему не собираюсь. У нас двое взрослых детей которые возможно уже в этом году будут жениться. Я лучше им разменяю, а может они со мной будут жить. Семейное гнездо не дам ему растащить, чтоб он там чужих детей выращивал.
  11. И знаете мне очень жалко ее мужа. Я как то звонила на ее телефон, проверить какой голос ответит мужской или женский. Все не верилось мне даже после прочтенной смс что это женщина писала ему и у моего мужа м. б. воо-о-ще кто-то. Ну я позвонила, долго трубку не брала она, номер то незнакомый. Потом взяла и испуганно спросила кто это. А я услышала как молодой мужской голос общался с малышом и они игрались. И муж мой сказал что он ее любит, мне жалко его.
  12. Да если бы я точно знала , что унего там все умерло ко мне , я бы старалась вырвать его из сердца. Но он мне сказал как то, что это кризис. А любой кризис надо прежить. Потерять легче всего, а вот бороться труднее. Я не ищу легких путей. От нашего разрыва будут страдать дети и внуки. Меня сейчас поймут те , которые развелись имея взрослых уже детей. Мы тоже выросли с мужем в неполных семьях. Мои дети страдали от того , что у них не было дедушек. Да тяжело сохранить гнездо, легче упорхнуть в другое если оно стало плохим. Да только семья это самое главное в жизни. Боюсь он поймет , да поздно будет, я уже не приму его. А я не хочу брать ответственность ломать судьбы. пусть он выбор делает. Любовница эта живет в другом городе , за сотни км от нас. Он бывает в ее городе редко. Последний раз 3 месяца назад , хотя раньше каждый месяц ездил туда на несколько дней , командировку выписывал. Тяжело добыть инфу с другого города.
  13. Я так поняла все склоняются к одному- плюнуть и расстереть. Буду пробовать.
  14. А как любить себя- то? Я всю жизнь жила интересами семьи. Он единственный мужчина был в моей жизни. Думаете одной легко оставаться? И поселок у нас маленький, мужчину практически невозможно найти, хотя я знаю, что многих заинтересовала бы. Только мне вот никто не нужен, вот беда-то кака! Я уже в психушку ходила лечиться, но специалистов нет таких у нас. Вот Курпатова читаю. Не плохо бы попить и антидепрессанты. только не знаю какие с пользой. Я только об одном мечтаю, как мы сядем рядом и поговорим по душам. И он мне все расскажет как мы дошли до этого. Ведь решение должен принимать мужчина. А он как дет сад.
  15. Я уже выгоняла его этой весной . Две недели он скитался по всем родственникам, снять жилье у него нет денег. Совесть меня замучила, что и жить не даю на законной жилплощади и делиться не соглашаюсь. Да и дети осудили, что папа без жилья мыкается. Вот и позвала назад. Возраст под пятьдесят. Хоть и выгляжу хорошо, а тяжело с нуля начинать. У меня никогда не было других мужчин в жизни, не представляю рядом с собой другого. Внуков бы вместе нянчить , а у него кризис.
×