Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вселенная

Наши люди
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вселенная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Всекровь называю по имени и на Вы. Она так просила, т.е. еще просила на ты, но я не смогла. Мамой называть не буду никого. Просто не смогу. Свекра и имени-отчеству.
  2. Полюбила ...юродного брата.

    Если онарасстанется, то всю жизнь потом будет думать, что упустила что-то важное и что он - это и был тот самый. Если она сотанеся с ним, то возможно, что и отношения сойдут нанет Если отношения настоящие, если это та самая любовь, то кто тогда может тут что-то указывать????? Тогда совет да лбовь на веки вечные.
  3. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Те, кто поддерживает "залет" в тайне от мужа... Неужели вы думаете, что при сложной ситуации этот шаг жены муж потом не вспомнит ей при случае. А как он будет к ребенку относиться? Рождение ребенка - главнейший шаг в жизни семьи. И делать этот шаг вот так, начиная с хитрости и обмана...это
  4. Распределение обязанностей в семье

    Вчера мой муж решил сам пропылесосить в комнате. Потому что позавчера я заговорила о разводе. Но вышло так, что свекровь уже пропылесосила у нас! Она вообще золотая - все делает за меня и за него. Т.е. она считает, что обслуживать его я должна, а я отказываюсь и она, что бы мы не ссорились, делает все сама. У нее два сына - мой муж и его брат,он тоже женат, живет отдельно. Она учила их всему, они все умеют, мой когда жил сам, то уборку делал такую, что мне такой никогда не сделать. Вчера поведал мне об этом. Я поинтересовалась. а какого ж х.... он сейчас не делает этого. ОТВЕТ: так а зачем я женился? Это меня просто убило Корень проблемы в том, что свекровь уже 27 лет как обихаживает сваего мужа, при том что он нифига не делает по дому. Вобщем, я поняла, что не переделаешь мужа как никрути, а если и переделаешь, то зачем оно надо, столько сил тратить. Только вот злость берет за то, что я - бытовая техника
  5. Гражданский брак

    краткость Сразу! И женщина тоже меняется, кто ж спорит. Но в этом случае я просто не успела поменяться.
  6. Распределение обязанностей в семье

    Мой ничего не делает вообще. Благо, детей нет. Каюсь - приучила сама. Все ждала, что станет тоже что-то делать для меня, раз я стараюсь для него, Фиг вам... Теперь просить о помощи просто бесполезно. Я перестала стараться. НА критику - делаю каменное лицо. А вообще просто подумала, что не хочу быть домохозяйкой, тем более, что зарабатываю как и он.
  7. Служебный роман

    Вспомнила свои отношения и прослезилась... Первый мой был не с работы, но мы завели общий бизнес - рвать потом было трудно. Ушла и оставила ему все. Со вторым (нынешний муж) тоже работали в одной организации, но познакомились правда по аське. Потом он пертащил меня к себе в отдел и я стала сначла помошником, а потом и вообще взяла все в свои руки. Сейчас работаем не вместе. Мой любимый, тот, с которым хочу быть всегда рядом, тут вообще кошмар. Я его босс. У нас общий проект. если что-то не сложиться в отношениях. то караул будет точно! Потому, что мы повязаны по асмое не могу. Был еще эпизод, когда с МЧ я работала в паре, он просто попросил меня помочь ему. Тоже служебный немного роман.... Мораль моя такова: не важно, где знакомишься и что и как. Если любовь - то ничто не помеха, если нет ее - куча будет причин отношения не развивать или разорвать. Хотя я вот сейчас не то, что бы боюсь, но опасаюсь, что мои отношения с любимым повредят делу, если что, но пока они только помогают - за одно болеем!
  8. Гражданский брак

    Я покане вышла замуж, отлично все было. Только оформили отношения - началось что попало. Меня стали носом тыкать в паспорт и попрекать тем, что я жена. А девушки, которые клеятся... Так если уведут, то я значит лицом щелкала. А если он такой уводимый - так туда ему и дорога. Какие ж это отношения, когда нужно их чем-то завязывать?
  9. Скандалы, ссоры в семье

    Я вот не могу обидеть, слова грубые могу сказать. но в ответ и не обидно.А муж... вот он да, и матом может и пригрозить что ударит и ударить даже может но не сильно но беситься когда я спокойно высказываю что думаю, без нервов
  10. На чужом несчастье счастья не построишь

    FOG Я допускаю такую вероятность Вот это верно! Ну значит, в этом, иначе бы поменяли что-то Зря цитируете, и луна и горы и все есть, а чего ждет... Напишу в новой теме, и дело не в течной сучке, хотя и не без этого , думаю, все мужики кобели так или иначе.
  11. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    У нас класс не дружный был Первый раз через год встретились - жах... А вот в мае было 10 лет. Встретились, так интересно, было прекрасно и чудесно и замечательно.
  12. На чужом несчастье счастья не построишь

    Прочла всю тему... Поражена была мнением образцовых жен. И еще больше их наивностью. Дамочки, на войне как на войне. Или вы думаете, что ваш ненаглядный не может увлечься? Вы уверены, что вы ему еще не приелись? Да все привыкают, все! Одно дело, что женщины более зависимы за счет детей, а так бы гуляли бы так же. На моей памяти куча случаев, когда мужья гуляли годами, а их жены были уверены, что живут с самыми верными и любящими. Но тут вы сами виноваты - нужно всегда оставаться интересной, самой-самой. А не начинать борьбу, когда любовница уже есть. ТОгда поздно ужТогда боржоми. Человек, раз решившийся на сей шаг, решиться еще не раз, при случае. А что любовницы несчастны, ой ли В чем их несчастье? Что по праздникам одни? Да зато они свободны и могут делать что хотят. И не видят грязных носок и насморков и прочей лабуды. Ну а уж если им мало, и их тянет женами стать - то пусть получают и насморки и носки и тому подобное. Сразу скажу - любовницей не была, только женой. Обманутой женой была, но у мужа тогда такие рога были, что мне была его измена до одного места. Нынешний муж и не порывается, а если станет порываться, то я сама виновата. Значит, что-то ему не дала. Хотя, что греха таить, люблю я сейчас не мужа, а другого, но он занят. Там не жена, детей нет, он просто ждет когда подвернется случай для ухода. Ну вот как уйдет, тогда и поговорим. Однако, думаю, что он от меня того же ждет. Не ясно ничего еще. Отношение к мужикам со стороны любовниц тоже поражает - порой забываешь, а о человеке ли речь? Точно как буд-то о телятах говорят. Неужели можно любить человека, когда думаешь, КАК его увести??? Да нафиг он нужен такой, уводимый-то...
  13. Я влюблена в друга своего парня (мужа)

    Эх, было и у меня похожее. Очень мне нравился друг моего парня. Долгоне сдавался, потом таки сдался, мучился угрызениями сосвети, что друга предал, но потом я к нему остыла и все сошло на нет. Парень узнал только после того, как мы расстались. Был в шоке - говрил, что верил ему безмерно... Вот мужа или парня у подруги я бы уводить не стала - это сволочизм, а тут... Значит, такой он был ему друг.
  14. Служебный роман

    А оно так всегда - запретный плод и все такое... Отношения временем только можно проверить - сначала и не поймешь даже.
  15. Открытое письмо любимому человеку

    ТОНКАЯ ШТУЧКА Спасибо, это все потому. что писалось от души, как будто вода вылилась из кувшина - ни одного слова не исправила, как было, так и записала...
×