Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tan

Новички
  • Число публикаций

93
  • Последнее посещение

19 Продвинутый

О Tan

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.09.1968

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Tanya
  • Где живёт
    Тула

Недавние посетители профиля

209 просмотров профиля
  1. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Вы навещаете своих жильцов? Как часто? Я таки написала в службу поддержки Авито - откуда столько просмотров. Ответ - просмотры добавляются при обновлении страницы. В общем без конкретики - кто эту страницу обновляет и как часто, если рано утром уже 35 просмотров за "сегодня"
  2. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Не показатель, увы
  3. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Да, была мысль уйти на Циан. Но меня смутило, что при регистрации просят фото скана паспорта и фото с паспортом в руках.
  4. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

ну а как Вы думаете?)))) Интересует полная информация . И даже коды смс
  5. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Зачем? Я- тупко
  6. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Девушки, у меня вопрос : Висит мое объявление на авито почти месяц. Звонки только от желающих узнать номер моей карты. Каждый день по 100 - 150 просмотров (авито информирует). Кто все эти люди, смотрящие мое объявление? Риэлторы? Потенциальные арендодатели, сравнивающие цену? Не понимаю. 100 просмотров в день и ни одного нормального звонка
  7. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

ужас какой. Куда уж чужим доверять, если между своими такое происходит. Я предпочитаю коммуналку оплачивать сама, чтоб не дергаться.
  8. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Да, присоединяюсь. я для себя тоже решила - никаких карт. Пусть лучше позже квартира сдана будет
  9. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Тришка, Вы правы - одолели "военные" - красивые, семейные, некурящие и трезвенники. Все заранее хотят бронировать на длительный срок. Первое, что насторожило меня - спрашивают, что есть в квартире. Т.Е. они фото не смотрят или не могут смотреть. Я потом уже начала изголяться - "обратите внимание на пятое фото снизу"))) Один даже до психа, гаркнул, что он слепой и бросил трубку Второе - все номера сотовых сетей расположены в дальней стороне от озвученных мест нахождения "арендаторов". Звонков -вал, сразу после размещения объявления или его поднятия в списке. Я уже расслабилась и начала шутить - предлагаю карты Пятерочки и Карусели на выбор. Или код говорю 159. Потом добавляю - до 6 лет.))) Психуют
  10. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Я не знаю (пока) есть ли тут любители восточной кухни...В Пятерочке нут по акции. Я в Тульской области, но думаю, если у нас появился, значит пойдет акция "по кругу"
  11. Аджика, приправы, хрен, соусы

я имела ввиду без стерилизации, вот как, даже если в холодильнике храните? Я наверное сегодня задолбала всех вопросами)) Но очень хочется понять, чтоб уж не переделывать 2 раза Спасибо
  12. Консервируем, солим огурцы

спасибо. Но ведь если есть уксус, кислоту можно не класть? Я почему-то всегда думала, что достаточно использовать что-то одно
  13. Аджика, приправы, хрен, соусы

Девочки, я так и не поняла, (прочитав всю ветку), за счет чего не портятся аджики из помидоров или из кабачков и т.д, если не кладется ни уксус/кислота, ни аспирин? просто помидоры, если даже проваренные можно закрутить под винтовые крышки? Как???
  14. Консервируем, солим огурцы

Итсма Йлайф Зачем аспирин, если ?