Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tan

Новички
  • Число публикаций

82
  • Последнее посещение

7 Продвинутый

О Tan

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.09.1968

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Tanya
  • Где живёт
    Тула

Недавние посетители профиля

192 просмотра профиля
  1. Аджика, приправы, хрен, соусы

я имела ввиду без стерилизации, вот как, даже если в холодильнике храните? Я наверное сегодня задолбала всех вопросами)) Но очень хочется понять, чтоб уж не переделывать 2 раза Спасибо
  2. Консервируем, солим огурцы

спасибо. Но ведь если есть уксус, кислоту можно не класть? Я почему-то всегда думала, что достаточно использовать что-то одно
  3. Аджика, приправы, хрен, соусы

Девочки, я так и не поняла, (прочитав всю ветку), за счет чего не портятся аджики из помидоров или из кабачков и т.д, если не кладется ни уксус/кислота, ни аспирин? просто помидоры, если даже проваренные можно закрутить под винтовые крышки? Как???
  4. Консервируем, солим огурцы

Итсма Йлайф Зачем аспирин, если ?
  5. Консервируем, солим огурцы

спасибо
  6. Консервируем, солим огурцы

Девы, подскажите пожалуйста- закрыла вчера поллитровые банки с огурцами. Под одеяло поставила. Утром смотрю - не присосались крышки (завинчивающиеся) и из одной банки подтекло. Как можно переделать - этот же рассол можно прокипятить и по-новой закрыть? или стерилизовать и закрыть?
  7. Кроха Лу Спасибо за толковое объяснение. Да, именно такие туши я имела ввиду
  8. Вы меня не поняли, а я коряво объясняю) Это не сдирать тушь с ресниц. Она как бы чулком сходит. Усилий не надо прилагать. При этом при купании в море или бассейне не растекается.
  9. Девушки, подскажите, тушь Кабаре как смывается? Я в последнее время предпочитаю тушь, чтоб смывалась просто теплой водой как бы комочками. Не размазываясь
  10. Можно поподробнее? Как пришли к выводу, что Таурин может быть активатором и что Вы под этим подразумеваете?
  11. Новая жизнь старых вещей

Девочки, подскажите - можно ли длинную юбку-плиссе переделать в широкие штаны, просто разрезав и застрочив? Без выкройки Или "мотню" по выкройке вырезать? боюсь тогда материала не хватит (складка растянется и будет не красиво) Шить не умею, только учусь
  12. Кризисная барахолка. Очередная часть.

У нас в Магните (одном из двух) сегодня кофе Grand Extra 150-граммовый был по 81 руб. Обычная цена около 260 рублей. Я бы и внимание не обратила, но увидела охранник снял с полки 5 пакетов и шепнул продавцу -"Убери"
  13. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Бамбошка Вы молодец !!! Если можно, расскажите о кидалове- будет уроком для некоторых (себя имею ввиду) Дейзи В нете забейте, скачайте и редактируйте под себя. Если договор арендодателя не понравится Вам в чем-то, предложите свой. Ничего страшного тут
  14. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Да вот не захотели они платить )). Видимо расчет был на авось. Только моему зачем это? Он мне еще рассказывает - я их сразу предупредил, чтоб никакого перегара тут. Смотрите сами по доплате. Я в любом случае останусь тут (с) Либо мне плел, либо...хз
  15. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Я живу подъезд в подъезд. 5 м. Соседей вижу каждый день. Точно сказали бы. Выгнала бы. Смогла бы. Я не могу терпеть вранья