Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tan

Our own people
  • Content count

105
  • Last visited

Community Reputation

34 Плохой

About Tan

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/12/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Tanya
  • Residency
    Тула

Recent Profile Visitors

287 profile views
  1. Поблагодарите его от души, положив руку на коФточку. Этого достаточно
  2. спасибо за информацию !!!
  3. Где это Вы увидели такое? Или походя решили бэлое пальто примерить? Думка не клянчила, вроде бы. Ну получить - почему бы и нет? Да, не в лом. Можно сказать - оплата потерянного времени. Такая вот "вторая" работа.
  4. У нас в подъезде жили. К ним приходили еще другие узбеки и постоянно открывали входную дверь - на весь подъезд запах плова и носок. Хозяйка потом от жира стены отмыть не могла и выветрить
  5. значит не то пальто. Думка, стесняюсь спросить, зачем Вам знакомцы из старшей возрастной категории? Такие попались? или Ваше определенное предпочтение? Я бы француза тоже в топку. Нет в словах Думки приятных воспоминаний об их свиданиях. Господя, мир настолько велик и огромен, и столько в нем этих доновпедров... Вам будут в уши лить так, что "маст" от Джоника вспомнится лепетом первоклассника. Но, безусловно, к этому нужно придти. Для начала, например, можно прозеркалить в разговорах Джона. Есть такой психологический прием. Интонация разговора, слова, вплоть до повторения жестов при разговоре. И посмотреть на его реакцию. Думка, попробуйте, это же Вам ничего не стоит
  6. Хоть какая-то польза ))) На самом деле Думке надоест когда-нибудь вся эта шняга. Лишь бы не было поздно
  7. Думка, я не видела Вашего фото, но Вы мне симпатичны, хотя бы своим чувством юмора. И у Вас редкая способность - влюбляться в буковки. )) Вам просто нужно научиться правильно готовить (с) эту Вашу способность. Смените страну обитания потенциального избранника, определите для себя временной период письменного общения до встречи и..... листайте дальше, пропуская неподходящих под эти рамки. Вуаля, весь мир у Ваших ног, скучать и жевать сопли слезы будет некогда. Ваш Джон - пробный шар, данный Вам зачем-то. Не подошел, и так бывает. NEXT, пошел (следующий)
  8. Охохо..может у него манера разговора такая ? Все должны )) Вы наверняка видели соотечественников, которые могут общаться только в приказном тоне. Бывают такие вот самодуры, увы. А Думка уже проявила себя "пластилином". Чего бы ему менять манеру общения?
  9. Не согласна с Вами. Это выглядит как цитата. Думка цитирует для прямого понимания интонации сказанного. Иногда перевод звучит не совсем так, как было сказано. Другой вопрос - что кто-то из-за не знания языка может не уловить суть сказанного
  10. +++ Девушки, ну что вы докопались до его must? Наверняка родной язык у него не английский. Я тоже иногда употребляю must. Особо не копаясь в" грамматической " памяти
  11. Если не трудно, объясните в 3-х словах. У нас риэлторы "трясут" ту же базу Авито. Я ее тоже шерстю, каждый день. Пока увы ((( Объявление висит мое, но.. Знакомая сдавала через агентов - позвонили, спросили есть ли возражения по поводу национальности? нет, хорошо. Заселилась девушка с ребенком -метисом. Мама ее из -под Москвы откуда-то оплачивала квартиру. При следующем визите за деньгами (буквально на второй месяц проживания) хозяйка квартиры обнаружила полну горницу афроамериканцев и их русских подружек с детьми. Квартплаты не дали. И еще месяца два выдавали частями. Гемор, короче . Я это к чему - как может быть спокойнее сдавать с агентами, если они получили свою долю и не за что не отвечают - кто там, что там и платит ли вообще квартирант?
  12. Позвольте спросить - Вы всегда через риэлторов сдаете?
  13. Вы навещаете своих жильцов? Как часто? Я таки написала в службу поддержки Авито - откуда столько просмотров. Ответ - просмотры добавляются при обновлении страницы. В общем без конкретики - кто эту страницу обновляет и как часто, если рано утром уже 35 просмотров за "сегодня"