Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Феерия

Наши люди
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Феерия

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.11.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    321062803

Информация

  • Имя
    Наталия
  • Интересы
    Книги, фильмы, прогулки, посидеть с друзьями, компьютер, вышивка, вязание, готовка еды.

Недавние посетители профиля

817 просмотров профиля
  1. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Витамины, витамины.... Конечно, если их грамотно принимать, то от них есть польза. Мне, к примеру, не хватает витаминов группы "В" и кальция. Поэтому я кушаю молочные продукты, печень... А синтетическим я как-то... Не, уж лучше вкусно поесть чего-то витаминного. Двойная польза!!!
  2. Брекеты

    Я бы с радостью поставила брекеты... да вот проблема: денежки нету Я ХОЧУ БРЕКЕТЫ! дохтор сказал, что кроме брекетов мне ничего не поможет в моем возрасте Так что в брекетах или скобах нет ничего страшного. Даже модные они где-то (во Франции что ли? ) Одевают специально, даже если зубы идеально прямые. А вот стачивать я не советую. Все рано они будут кривые, пусть и не заметно. А от кривых зубов столько можна ожидать...(и не ожидать) Всякие болячки и ангины и с пищеварением проблемы и головные боли! и много всего нехорошего...
  3. Секс по телефону

    Я тоже себе туманно представляю, что можно такого делать? Не, уж лучше по-настоящему А у меня раз был случай. Я уже спала, вдруг звонит мобила. Беру трубку и слышу: Малышка, мой "жезл" очень хочет твою "киску"... Я сразу кидаю трубку. Потом снова звонит этот номер, говорит то же, но уже с матами и частым дышанием в трубку. Я обясням этому челу, что я не его "киска"и бросаю трубку. Но он не унимается. Снова звонит. Теперь слышно уже крики... Короче, мне пришлось отключить телефон. Теперь я даже вечерами боюсб отвечать на незнакомые звонки, а вдруг еще какой-нибудь неудовлетворенный маньяк звонит?
  4. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    Я в них так себе разбираюсь. Я нашла один сайт, где про выбор компа очень много написано. Так что я написала с того сайта. Если надо будет, напишу адрес того сайта. Читайте! чтобы полноценно отдыхать, например, играть и слушать музыку, потребуется :звуковая карта, акустические системы и мощная видеокарта Для более комфортного времяпровождения существуют такие устройства как: DVD-ROM, пишущий CD-дисковод, ТV-тюнер (просмотр телепередач, возможность “оцифровывать” изображение), FM-тюнер для приема радиопередач и пр. Объем жесткого диска. Если вы не собираетесь записывать музыку, фото или -видеоизображения, то хватит и 20 Гб. Качество изображения монитора. Наиболее четкое и контрастное изображение имеют мониторы с кинескопами типа Sony Trinitron, или похожие на них LG Flatron, ViewSonic, SonicTron, . Однако цена у мониторов с такими кинескопами довольно высокая, а разрешающая способность по горизонтали не самая лучшая. Кинескопы другого типа — с теневой маской — стоят дешевле, но тоже имеют весьма качественное изображение. Для недорогого компьютера обычно приобретаются мониторы с диагональю 15". Для игрового ПК или работы с графикой лучше 17" модель. Если хотите быть уверены в безопасности монитора, покупайте модели, соответствующие самому жесткому стандарту — TCO-99. Процессор Желательно, чтобы тактовая частота процессора была не ниже 1600 МГц. Наилучшими параметрами обладают сейчас недорогие процессоры Intel Celeron IV, более быстрые, но и более дорогие Intel Pentium 4. Материнская плата. Лучше всего зарекомендовали себя производители ASUS, ECS, Intel, Отличные характеристики у плат на основе микросхем Intel и VIA, SiS (645 ,648DX). Оперативная память Самые известные производители: Samsung (SEC), Micron, Siemens, LG (LGS), Для работы с офисными программами и не требовательными играми достаточно 128 Мб памяти. Более высокая скорость достигается при объеме 256 Мб, а в некоторых случаях (сложные игры, графика) рекомендуется иметь 512 Мб или больше. Винчестер. Лучше всего зарекомендовали себя: IBM и Maxtor, Современные модели имеют емкость как минимум 40 Гбайт, а средняя емкость 30-80 Гб. Дисковод CD-ROM Наиболее качественные: TEAC, NEC, Samsung, LG, Pioneer, Sony, Toshiba и др. Скорость достаточно высока у всех современных моделей, причем у самых быстрых (48-х и более) иногда наблюдается разрушение “пиратских” дисков внутри дисковода. Так что за скоростью сильно гнаться не стоит.
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Знаете, как говорят: врачи предполагают, а Бог располагает. Так что, я не думаю, что можно вот таким путем предсказать. Может это просто знак для того, чтоб за ней следить внимательней? Ну, в смысле здоровья.
  6. Ветрянка

    Ну переболеют. Пусть хоть сейчас. Это конечно тяжело... Но что сделать?
  7. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    У меня просьба ко всем форумчанам, а особенная к форумчанам с Украины. Посоветуйте мне хорошее шампанское. А то я в них непонимаю. Куплю что-то не то...Посоветуйте, пожалуйста
  8. Покупательная болезнь

    А я раз вместо хлеба-батона купила какой-то журнал. Так и сидела потом без хлеба. Ела суп с каким-то засохшим кусочком хлеба и читала журнал
  9. Покупательная болезнь

    DANA Я где-то читала, что это болезнь, мания какая-то. Там было сказано, что брать столько денег, сколько нужно на покупки. Но я всегда не то что надо покупаю.
  10. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    это естественно! Наоборот я слышала, что секс в эти дни помогает снять боли . Просто нужен презерватив и вперед!
  11. Покупательная болезнь

    FMRLEX Они у меня на карте. Я же их снимаю постоянно. ПАРТИЗАНКА Дело в том, что трачу много. Ведь покупая журнальчики, которые через день уже валяются и пыль собирают, не нужны .
  12. Покупательная болезнь

    Я постоянно себе что-то покупаю. Ну не могу я без этого. То куплю журнальчик, то шоколадку... Мне постоянно что-то надо. Я понимаю, что это проблема. Я вот хочу спросить: как научиться не тратить деньги зря? Мне сложно удержаться что б что-то не купить, но иногда это получается. Я хочу накопить на что-то действительно важное, но так как я покупаю всякую мелочь, мне не удаеться копить.
  13. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Знаете какие самые лучшие витамины? МЕД! В нем столько полезных веществ! Он заменит всякие там витамины! Еште мед!
  14. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Мне не нравиться. Я бы никогда такого не сделала. Оно же может доставлять кучу хлопот, мешать...
  15. СХОДИТЕ К ТРАВМАТОЛОГУ, СДЕЛАЕТЕ СНИМКИ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНКОВ ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ ИСКРИВЛЕНИЕ. ДЕЛАЙТЕ МАССАЖ, ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ, МОЖНО СДЕЛАТЬ ВОРОТНИК, ЧТОБ ШЕЯ ОТДЫХАЛА, у МЕНЯ ПОХОЖИЕ ПРОБЛЕМЫ С ШЕЕЙ, ПОЭТОМУ ВСЕ ЭТО Я ИСПЫТАЛА НА СЕБЕ И СЕЙЧАС ИСПЫТЫВАЮ. Отключите Caps Lock, на форуме не принято кричать
×