Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

машука

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О машука

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.08.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    Котлас

Недавние посетители профиля

224 просмотра профиля
  1. Как привлечь деньги-3

    Лично у меня неплохо работает заряжение кошелька. Как чувствую что зарплата подзадержалась - кошелек на зарядку на всю ночь, а днем - бац - приходите за зарплатой. Для тех кто предыдущие ветки не читал - зарядка от мобильника вставляется в кошелек между купюрами и в сеть. Можно ничего не говорить, а можно что-то типа: Заряжайся кошелек, неси денежный поток. У меня неважно - говоришь или нет, всё равно работает.
  2. Как привлечь деньги-3

    Да, уж, обхохочешься. А я собирала-собирала НАНЯЛИСЬ, в итого собралось - ЗАВЕЛИСЬ. Что в принципе тоже здорово. Я уже переделала кучу всего - и зелёный клубочек, и денежку под ковер, и руны в кошелёк. Карту желаний нарисовала. Трусы у меня ребенок закидывает, да лихо так - с 1 раза на любой крючок, что укажу. И "поперло" прыгаем, и зарплату повышаем, и кошелек заряжаем... Весело у нас в доме, муж ржет, но клубочек мотает. Над унитазом красный бантик завязан - и табличка "Уневерсальный преобразователь отходов жизнедеятельности в деньги и благополучие"... Это где-то на форуме здесь прочитала - чтобы деньги не утекали крышку держи закрытой, над сливным отверстием нужно красный бантик завязать, какая-то фэн-шуйная заморочка и по Симорону табличка (см.выше), я табличку на бачок, бантик на ручку смыва - КРАСАВА такая!!! - ручку - дерг и заработал чудо-прибор... ... Друзья в туалет ходят, но ничего не спрашивают... Но это у нас там просто и так плакатов разных полно - после детского дня рождения развесили - и совет мудреца, и дупло лешего... Нас наверное даже в дурку не возьмут Но самое главное - результаты-то есть! Хоть по чуть-чуть да денежка капает. Мы никак не могли стройку начать (пристрой к дому). После того как начала шаманить - началась стройка, хоть и денег не хватало. Вот за лето уже до крыши дошли. Я всю зиму сидела без подработок - зато всё лето закзчик прет косяком, на текущие расходы и на стройку. Уже вложили в стройку больше чем накопили, без заказов бы не получилось. Родители денежку на стройку подкинули, да похоже просто так, не в долг (мы у них обычно в долг брали). На заказы больше не ворожу - не успеваю, приходится отказывать. А ещё в карте желаний нарисовала карьерный рост, хотя на работе никакого роста не бывает - ты либо ГИП либо проектировщик простой, нет у нас категорий и прочей лабуды. Так меня в этом году впервые вместо ГИПа оставили на время отпуска, хотя ничего не предвещало... Я даже и не думала в эту сторону никогда. А само странное, про что никогда бы не подумала - нарисовала себя красивую, стройную, а сама уже отчаялась похудеть, сколько раз пыталась, не получается, волосы уж выпадать начинают от диеты, а кг проклятые сидят намертво. Я когда рисовала даже не думала что начну худеть, я уж 5 лет как плюнула на это дело. И тут нежданно-негаданно начала считать каллории, без напрягов и в полной сытости - но за месяц -6 кг. Чудо, не иначе!
  3. Официанты, бармены

    Почитаешь-почитаешь, и правда, начинает ПРЕСТИЖНО меркнуть перед НРАВИТСЯ. А ещё приятно встретить людей, которые не ставят амбиции выше всего. Очень мало таких, кто не хочет быть начальником. По крайней мере, на словах все хотят. У меня родители жалеют, что я "не поработала с коллективом мастером". Я инженер-строитель по специальности. Аж в дрожь бросает от такой перспективы. Ну, не люблю я отвечать за кого-то, только за себя. Вот и сижу сама на себя работаю и начальником быть не стремлюсь, пока нравится делать свою работу.
  4. А я после 3х-летнего декрета совершенно случайно устроилась проектировщиком. Вроде и по специальности, но работала до этого в производственном отделе - а это не совсем то, хоть и отрасль строительная. Не скрою, дорабатывала до декрета с трудом, надоела работа, не нравилось, но цель была- спокойно доносить ребёнка и в декрет, радостно так! Короче, просидев 3 года, по работе не соскучилась, и новую искала довольно вяло, так чтобы не смотрели совсем уж как на тунеядку. Денег не хватало, но мне много и не надо. И тут такая неожиданность - взяли на работу. Поскольку опыта у меня не было, з/пл положили мизерную. А я в принципе понимала, что на большую пока и не наработаю. Настроилась учиться и нарабатывать опыт, а деньги, бог с ними... И знаете- мне так работа понравилась, вот всё там моё, и коллектив замечательный, и творческое начало - прямо кайф почти физический. По прошествии времени стала напрягать материальная недооценка, но потом и финансы подтянулись. Я 4 года с таким желанием на работу шла. Думала, что никогда не подумаю уйти оттуда. А сейчас не то что заскучала, просто хочется чего-то большего попробовать, потруднее. Полгода думала и наконец решилась - вот уже неделю работаю в другом месте. Конечно, всё другое, и коллектив, и начальство - но всё новое, нравится ощущение встряски. Труднее, но работа такая же- как люблю. А с девченками со старой работы, надеюсь, будем продолжать дружить.
×