Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Милая Мила

Наши люди
  • Число публикаций

    719
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

216 Продвинутый

О Милая Мила

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 15.11.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    *******
  • Где живёт
    Южный Урал

Недавние посетители профиля

1 099 просмотров профиля
  1. Святочные гадания-3

    Что-то все на киндерах гадают... Я про свои гадания расскажу, не помню, может тут уже и писала об этом... Вряд ли.. Первое моё гадание было, когда мне было лет 7-8. Гадала старшая сестра, ну и я с ней заодно. Перед сном, в канун 7 января написали много-много бумажек маленьких с именем мужчин. Всё это под подушку положили. Каждая под свою. Как полагается, задумали узнать имя мужа. Утром просыпаемся, первым делом под подушку руку суём, вытаскиваем бумажку с именем. О-па, совпало))) Второй раз я гадала в 16 лет. Мужа тогда своего еще не знала, не виделись ни разу, не знала, что такой человечек живёт)) Закрываю дверь своим ключом (причем помню, брелок какой у меня к ключам привязан был), говорю, мол суженый-ряженый приходи меня открывать. И снится мне сон.. Яркий-яркий прожектор светит в лицо молодого парня, что я аж не могу лица то разглядеть. Но помню точно, во что парень одет был. И говорит мне этот парень, мол давай сюда ключ свой, я пришёл. На моё робкое, типа я не знаю тебя, отвечает: через месяца три познакомимся, отдай ключ. А я так протягиваю его на ладошке, нерешительно достаточно и вижу прямо СВОЙ ключ с МОИМ брелком! Он берёт, улыбается и уходит... Проснулась, понять ничего не могу... Думаю, ладно, посмотрим... Ну и что Вы думаете??? Через 3 месяца знакомлюсь с парнем в одежде точно из моего сна и с этим же именем!!! И да, он стал моим мужем! С тех пор не гадаю...И так счастлива! * ****
  2. Мужская логика.(2)

    Вспомнила про "запрет" родителей. Мы с мужем, уж 5 месяцев как женаты. Родители собрались отдыхать на Черное море, ну и нас с милым взяли с собой (типа ваше свадебное путешествие). Поехали мы на машине родителей (от нас это почти 3тыс.км). Жить остановились в автокемпинге. Тогда как-то и не особо распространено это было, снимать дома/комнаты. Да и я воспитана на такой романтике - жизнь в палатке, готовка на костре... Эх, прям... Ну так вот, у родителей была трёхместная палатка. На ночь распределялись на сон так: либо мама, либо папа в машине (типа охранять)))). А мы с мужем всегда в палатке. Ну ладно, в палатке, так в палатке. Готовимся ко сну. Я себе стелю посреди палатки, муж с одной от меня стороны, кто-то из родителей с другой. Папин раздраженный голос помню до сих пор, мол: "Нет, нифига, я посередине сплю, а вы по краям от меня будете спать ". На мой робкий: "Пааап, ну то что???!!!", папа отвечает: "нет! Рано вам еще спать рядом!!!" Прошла минута и раздался дружный хохот! Дошло до него, что он и кому запретил! Людям с общей фамилией и колечками на безымянных пальчиках!
  3. Форум с планшета и телефона

    а у меня в ней толком и не открывается ничего, и зайти только как гость могу. А в другом проблем нет.
  4. О женской дружбе и наших подругах - 8

    По поводу соц сетей. Может возможности в инет выйти нет, всякое бывает. Я бы на вашем месте еще пару разиков позвонила. Мало ли что, лучше "перебдеть, чем недобдеть". Все же не просто ссора произошла у них, а с последствиями в виде синяков.
  5. Катастрофически не хватает денег. Разные ситуации

    я что-то про "щелкала"? Что за налог то???
  6. О женской дружбе и наших подругах - 8

    из серии "А у меня нет настроения, пусть и у Лёльки не будет!"
  7. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Ну Вы и выдумали...из-за этого самодурства себе настроение портить??? Мелочный, завистливый человек она какая-то... Я бы вот честно сказать? Еще и пакость сделала... Купила бы эти лотки (не думаю, что они денег стоят великих) привезла бы ей, на мордаху её глянула.... Все бы стало ясно! Взяла - значит ну её, по-дальше такую "подругу"...
  8. Права и обязанности мужчин

    Игнорируйте дальше Возможно и такое, знаете, есть в моём окружении дамы в разводе, так они лезут всеми правдами и неправдами в полные семьи, дабы очернить вторых половинок. Я высказала свое сугубо личное мнение, что уж много здесь "советчиков", которые уж я бы, да на твоем месте, да эге-гей что с мужем твоим сделала! И еще сама себя цитирую, дабы поняли о чём я сказала Мыслями то тут можно делиться????
  9. Права и обязанности мужчин

    Да полно Вам... только лишь тогда??? Да тут при любом удобном случае начнется поливание: брось его и бла бла бла.... Я не говорю про именно ваш конкретный случай, что вы 20 лет терпели... Я в целом. Институт семьи даром никому не нужен. Проще развестись сейчас!
  10. Права и обязанности мужчин

    Вы знаете, у меня по этому поводу еще вот какая мысль... Я не говорю про многочисленные измены, побои, тунеядство мужчин. Да, согласна, это, к сожалению, имеет место быть! Я даже больше вот про что. Молодая семья, в браке лет 5-7, каждому около 30... Муж в чем то оступается (даже не в измене дело... не важно, это в наших, женских глазах, прям кара небесная его постигнуть должна!) Муж пытается реабилитироваться, а что дамы в этот момент? Мы же наслушаемся этого "разводись-разводись-разводись!" Вот я про что!
  11. Права и обязанности мужчин

    Я не говорю даже про тех у кого 50х50 в семье разделение всего происходит... Вот лично Вам тогда зачем муж? И в случае чего, тьфу тьфу тьфу, нафиг его сразу? Нет, я согласна, что в жизни всякое бывает... Оступаются все. Но если дама влюбилась/изменила то, блииин, это тебе в семье муж не додал внимания/любви/ласки. Ты не виновата, это он тебя довел. А если муж? То что сразу??? РАЗВОД!
  12. Права и обязанности мужчин

    У меня просто "накипело", можно сказать.... Обращение не ко всем конечно же, но к избранным... Не суть... Дамы, а не "зажрались" ли вы??? Вот почитала тут эти дни разные веточки, знаете какой вывод сделала? Ну может кому интересно... Как правило вывод один - он у тебя козёл, бабник, лентяй, рукожоп и т.д и т.п... РАЗВОДИСЬ, он тебя не достоин! Ты можешь все сама, ты умница-разумница, детей сама поднимешь, ремонт доделаешь тоже сама, заработаешь тоже сама, а если не заработаешь - так отметай у него квартиру/машину/дачу, ага... еще про хату его родителей не забудь... Она тоже тебе принадлежит... Та же с ним н-цать лет прожила, носки постирала, трусы тоже... Еще и кормила не готовыми котлетами, а о ужас, САМА их после работы лепила!!! Боже, а не дай Бог, ты его когда то в чем то простила.... Мы же поднимем все веточки, снова н-цатилетней давности, и ткнём тебя в этом (да и по-фиг, что у тебя уже семья другая, а ты нам не соизволила сообщить..) А что значит семья то??? Это конструктивное общение, это и в огонь, и в воду, и в медные трубы вместе! И в болезни, и в здравии... А мы то с Вами всегда идеальные???? Мы не строим глазки коллегам, знакомым? Мы во время секса представляем только наших благоверных? Не мечтаем о Джонни Деппе? ))) Мы сами не пьём, не третируем будучи пьяными своих мужей, у нас НИ У КОГО не болит голова??)))) И в каждой веточке обязательно найдётся "ОНА", которая всё обсуждение орёт "РАЗВОД, РАЗВОД, РАЗВОД, не прощай этому козлу ничего!!", а потом в соседней ветке плачет (а может не она, а фейк... хотя видно же по стилю письма, да и понятно кто это мог бы написать...) ай-яй-яй...как же мне одной тяжело, мужика бы...хоть какого... пьющего, бьющего, но мужика бы мне! Прошу форумчан на личное не принимать, так мысли в слух... Хотя может кто-то и узнает себя
  13. Субординация

    Да так и скажите, что субординация однобокая получается! Я вот, наоборот, с людьми на ТЫ больше! Даже по работе со своими учениками. Но и они меня хоть и на ВЫ, но называют по имени только. Кто меня по имени отчеству величает, я тех тоже. Дети тушуются в итоге, и получается то, как мне удобно. Вроде и просто по имени, без отчества, но на вы только с их стороны! Коллег преподавателей своих, я по субординации на ВЫ, но строго по имени у нас. Причем разница в возрасте в коллективе +-10лет.
  14. Просьба поменять мне ник - 3

    Уважаемые модераторы! Не думала, что тоже в этой ветке буду Вас о милости просить.. Можно и меня переименовать? Сменить ник на Просто Милая . Пожалуйста!!! Столько времени не появлялась на сайте, очень очень хочу с новым именем тут быть!
  15. Сложные отношения с мамой-7

    О, да, мамы - они такие! Но тьфу тьфу тьфу, я с этим не сталкиваюсь! Сталкивается моя старшая сестра, вот она мне звонит порой, рассказывает, ругается! Наша мама часто сидит с моими племянниками, пока сестра на работе, а они то заболеют, то со школы их просто встречает. Ведь деткам скучно одним будет ! (ага, старшему племяшу 15 вот вот стукнет, мелкому 8 уже). Маме чуть за 60 еще... Сестра просто офигевает... Цветы с подоконника на подоконник скачут (маме виднее где они должны стоять и как расти), кухонные полотенца должны не в этом шкафу, а в том лежать, так будет лучше! Да и посуду сестра не правильно расставила, нужно все переменить местами! Сестра выговаривает все мне, маму боится обидеть... Характер у неё очень обидчивый... А я что, я смеюсь и радуюсь, что эти мелочи жизни (которые правда сводят с ума порой) меня абсолютно не касаются!
×