Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lonklo

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lonklo

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.05.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    405659951

Информация

  • Имя
    Кристина
  • Где живёт
    г. Владимир
  1. Тихо шифером шурша

    На работе вчера ступила. Сижу за кассой, пасьянс раскладываю (все чеки пробиваются через компъютер), подходит покупатель, и тут меня что-то переклинило. На автопилоте пытаюсь нашарить рукой панель "тач пад", чтобы игру свернуть (у меня дома ноут, и я эту панель вместо мышки юзаю), естессно на клавиатуре ее быть не может. Впадаю в ступор. Сижу, думаю, как я буду пробивать. Потом нашариваю мышку. Зависаю. В это время собирается приличная очередь, начинют бухтеть, а я сижу и никак не могу сообразить, что делать. Сижу и смотрю на эту мышку, а как ей пользоваться напрочь забыла. В итоге пробивала при помощи клавиатуры, пока не вспомнила через час где-то, что такое мышка.
  2. Тихо шифером шурша

    На днях было. Пошла покурить и вместо зажигалки попыталась воспользоваться краном на кухне, из которого текла холодная вода. Потом долго стояла в ступоре и не могла понять, что я делаю не так. И ведь не пью!!!
  3. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    В прошлую смену было. Подходит ко мне покупательница, сует мне под нос чек из соседнего отдела (сантехники), со словами : - Девушка, я внутренности забрала, порвите чек. Я минут пять стояла и смотрела то на нее, то на чек. Потом прочитала, что пробили. Арматура к бачку. В жизни в такой ступор не впадала.
  4. Самые ненужные покупки я совершаю, когда прихожу в супермаркет голодная Полмагазина смести могу, хорошо, что это бывает нечасто. А если иду с подругами гулять или по магазинам, сразу убираю "лишние" деньги. Есть у меня дурацкая привычка тратить все, что есть в кошельке. И когда я повзрослею? Правда, мама говорит про меня, что рожденные тратить, копить не могут.
  5. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    В прошлую смену было. Приходит женщина в отдел красок. Спрашивает, нет ли у нас шпатлевки меловой. Я в ступоре, насколько я знаю, такой в природе нет (есть гипсовая, цементная, на ПВА, масляно-клеевая, латексная). Говорю, что первый раз про такую слышу, спрашиваю, может мел нужен или гипсовая шпатлевка? Попутно спрашиваю для чего она ей нужна. Женщина заявляет мне, что 20 лет на стройке работает и точно знает, что шпатлевка на мелу, а гипсовой может быть только побелка. Я, как говорится, выпадаю в осадок, чего-то в этой жизни я явно не поняла. Минут 15 я старательно задавала наводящие вопросы, после чего выяснилось, что я дура и шпатлевка ей нужна, чтоб плитку кафельную в ванной клеить. Когда я ей предложила плиточный клей она заявила, что я ничего не понимаю и вообще это не магазин, а институт благородных девиц. Может, я действительно дура?
  6. Тихо шифером шурша

    Хотела разогреть себе суп и вместо того, чтобы зажечь конфорку, зачем-то включила воду.
  7. Год назад решилась проколоть уши, впервые. Никогда не забуду. Пришла я в тату салон, так и так, говорю, уши проколоть надо. Сережки сразу золотые поставить решила. Иголок у мастера не оказалось, все в расход ушли, пришлось бежать в аптеку. Решила перестраховаться и по совету мамы, она врач, купила венозный катетер. Прихожу обратно со своим "инструментом". Делалось все без анестезии, мне ж острых ощущений подавай, да и мама рядом сидела, надо ж было выпендриться. Она белее мела, а мне море по колено, боль хорошо переношу, тем более до этого успела пару тату набить, представляла примерно, как "комар кусает". Уши-то он мне проколол, было терпимо, потом выяснилось, что проколотое отверстие мало, тогда он самой сережкой фактически второй раз мне уши проткнул . У меня аж мочки онемели, да еще по шее кровь потекла (капилляр задел, бывает и такое). Я уже никакая, когда стал застегивать серьги, выяснилось, что не доконца проколол, и еще раз... Вышла я оттуда на ватных ногах, зато довольная..... А уж как я себе тату делала, но это отдельная тема, как-нибудь потом расскажу.
×