Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Яшка

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Яшка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.01.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Яшка
  • Где живёт
    Россия Рязань

Недавние посетители профиля

401 просмотр профиля
  1. "У уборщицы не может быть детей с интеллектом и образованием, у уборщиц чаще дети маргиналы." Это неправда!!! Давайте обсудим тему! Я тоже работала санитаркой в поликлинике. Образование - средняя школа, специального нет, тем более высшего. 10 лет работаю продавцом на рынке. Так сложилось. И в тоже время - много читаю, всегда изучаю прессу, пишу стихи, дочь в спецшколе учит французский, я готовлю её в институт. 10 лет промёрзнув и промокнув на уличной точке, прекрасно понимаю значимость и нужность образования. В то же время у некоторых моих высокообразованных знакомых и родственников дети- наркоманы, алкоголики- типичные маргиналы. Давайте обсудим тему: "От чего дети вырастают маргиналами."
  2. Дворняжки - это стыдно или нет?

    У нас рядом с домом живёт собачья семья_-_3 подросших двортерьерчика._И их даже подкармливают окрестные бабульки._Но ведь они вырастут,_станут злыми, как их мамаша как нам тогда с нашими таксами гулять?_Для дворняг всё пространство вокруг - их территория._Мы в другую от них сторону гуляем_-_нормально!_А кто-то вызовет санэпидстанцию_-_и конец звернькам._Жалко их!!_Хорошо б для дворняг приюты создавали!_И не только в Москве!
  3. Убить щенка- да ни за что!Поэтому держим с мужем только породистых собак- такс.Продаём перекупщикам дёшево,за копейки- не в деньгах счастье. Главное,чтобы щенок попал в хорошие руки.
  4. О свекровях и свекрах - 19

    Может быть и вампир, а может быть просто одинокая женщина. Потерять младшего сына, мужа - ужас! Может быть она теперь просто пытается восполнить недостаток любви к вашему мужу? И быть в курсе всех его дел, чтобы, если случись недоброе, потом не чувствовать себя виноватой, как уже было. Часто люди потеряв кого-то из близких чувствуют себя виноватыми, а вины их в этом нет. Моя родственнца вампирша. Желает мне постоянно смерти и неудач. Через день хочет сдохнуть. И ей уже перевалило за 70. А меня трясёт от одного её вида, я себя плохо чувствую. Живу ради мужа, которого люблю и дочери. И разъехаться с вампиршей к сожалению нет возможности. Только Вера и спасает. А мы с мужем и дочкой вместе, значит справимся!
  5. Дворняжки - это стыдно или нет?

    И люди и собаки предсказуемы. Бескорыстная доброта и ласка всегда делают добрее. Главное не ждать благодарности. а просто делать добро от души. Тогда тебя уважают люди и собаки преданны.
  6. Дворняжки - это стыдно или нет?

    У меня такой опыт: миляга - дворняга у свекрови (пока мы были в гостях) чуть нас с мужем не покусала. Дворняги - непредсказуемы, к сожалению. А порода - это не только внешний вид, но и характер! У меня живут 3 таксы - дружищи! Никого не кусают, не бросаются. А вот одну из них уничтожили бы из-за врождённого дефета, а мы её спасли! Я - за породистых собак!
  7. Гипноз или сильная внушаемость?

    Мне было 17 лет когда меня облапошила цыганка. Под видом предсказания выманила все нехитрые девчёночьи деньги. Теперь мне 37. И обмануть меня невозможно. Главное понимание что тебя могут обмануть. В контакте с незнакомыми людьми сначала всегда должно быть недоверие и интерес.
×