Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хорошая девушка

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Хорошая девушка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валентина
  • Где живёт
    Провинция
  1. Подарок для педагога, что дарить?

    Спасибо всем за советы. tittorina, раньше они и отмечали на День учителя. Пару дней назад прочитала в интернете. 27 сентября - новый общенациональный праздник "День воспитателя и всех дошкольных работников" В России традиция отмечать День дошкольного работника появилась в 2004 году.
  2. Подарок для педагога, что дарить?

    Здравствуйте! Скоро, как я узнала, 27 сентября- День воспитателя. Вот, думаю, что подарить? Помогите советом. Родительского комитета нет, буду дарить от себя. В садике мы всего месяц.
  3. Как мы или нас бросали

    А со мной однажды парень расстался из-за того, что у меня волосы волнистые, а ему нравяться прямые. Я была в шоке! Встречались 4 месяца, куда же ты раньше смотрел ! Зато перед моей свадьбой узнал мой новый номер телефона, звонил, предлагал встретиться.
  4. Народная медицина, траволечение, целители

    Подскажите пожалуйста, чем можно мазать ссадины ребёнку, чтобы быстрей зажили? Упал на асфальт лицом, глубокая ссадина на носу и над бровью. На носу корочка сегодня содралась до крови, так как часто вытераем нос из-за насморка.
  5. Индивидуальный предприниматель

    Луковичка, спасибо ! Значит, это хорошо, что гражданский муж оформил на себя ИП, а не на нас двоих ? А мне от этого какое благо, пока не понимаю ?
  6. Индивидуальный предприниматель

    Незнаю, уместен ли здесь такой вопрос. Мой гражданский муж [/color]открывает ИП на себя, конечно. Я с одной стороны рада, а с другой- призадумалась... Часть вложений взял со стороны, остальные, естественно, из семьи будут утекать на развитие. А я, если что, не при делах (тьфу, тьфу, тьфу ). Можно ли оформить так, чтобы и я была в деле по документам и имела хоть какие-то гарантии ? Обратите внимание на исправления. У Вас уже было три модераторских минуса.
  7. Игромания

    bikinka А ничего не надо говорить. Бегите от него без оглядки! Я Вас прекрасно понимаю, ваши чувства, но это не жизнь. Ваш ГМ уже не первый раз наступает на одни и теже грабли, а толку никакого. Мой первый муж тоже играл, может и сейчас играет, меня эта тема уже не так волнует. Всё было: уговоры, разговоры, беседы, расписки, клятвы, стоял на коленях и т.д. Да он всё понимал, но ничего не останавливало. Встречала его с работы, ждала на остановке, когда была зарплата, деньги прятала дома. Доходило до смешного, куда-нибудь запрячу, а сама забуду и начинаю искать. Это так напрягает, когда у мужа нет денег в кармане, потому что он в любую минуту их может проиграть. Лежала в роддоме на сохранении 35 недель, рожать ещё нельзя, а он зарплату получил и проиграл, а потом вечером звонит и мне об этом говорит, прощение просит. Никогда не забуду, как из детской копилки деньги вытащил. Бабушки по несколько тысяч подарили внуку, когда родился. А так как мы всё необходимое купили, то я решила их в копилку бросить, что бы не разошлись на всякую ерунду. Так он проковырял дырку сзади, вытащил деньги, проиграл, а я об этом узнала через несколько месяцев. Я бы не догадалась, что так можно сделать. Сам признался, видно совесть замучила , что у родного сына из копилки вытащил. Как я рыдала, как мне было обидно, больно, что меня и ребёнка он променял на ИГРУ. В итоге я ушла от него, сыну было 7 месяцев. Не было сил больше бороться, терпеть бесконечные обещания.Через полгода оформила официальный развод. Сейчас гражданский муж, вместе второй год. И такое счастье, что не надо никого встречать с зарплатой на автобусной остановке или караулить возле работы!
  8. Хотим родить ребенка, но...

    Dayana flash Милая девушка, Вы просто ещё не готовы стать мамой! Поэтому ищите разные причины и отговорки. Согласна со всеми, что кредиты, проблемы, ремонт будут всегда, и неважно 25 или 45 тебе. Мой малыш родился, когда мне было 26 лет. Были свои трудности: на сохранении лежала в больнице 7 раз, на работе из-за постоянных больничных листов урезали ставку до минимума, зарплата стала меньше, муж стал играть в игровые автоматы... Но я очень хотела, чтобы мой малыш родился. Я молила Бога, чтобы он появился на свет здоровым. Я столько настрадалась по больницам на сохранении, но мы с ним всё пережили. Сейчас сыночку уже 3 год. Когда нам было 7 месяцев, я ушла от мужа, а потом и развелась, т.к. он выбрал игру в казино, а не семью. Мама моя отдала квартиру, а сама стала жить со своей мамой, т.е. с моей бабушкой. Я ей за это очень благодарна. Мама, когда я развелась с мужем спросила: " Не жалеешь, что родила ? " Я ответила : " Нет, конечно! Я своего сына никому не отдам, даже, если буду воспитывать его одна! " Сейчас живу в гражданском браке со вторым мужем. Маме моей собираемся купить домик в деревне, она мечтает жить на природе, копим денег. Преклоняюсь перед родителями , как [/size]Котовася и моей мамой, которые ради своих детей, могут пойти на многое. Котовася! Повезло же Вашей снохе. ( вроде так называют жену сына ). А Вам, Dayana flash, желаю, чтоб Ваш малыш был долгожданным. Вы сами почувствуете, когда родить ребёнка. А это такое счастье!
  9. Депрессия и антидепрессанты.

    Пуфыстик Я раньше пила иногда новопасит, но он дороговато для меня, хотя хорошо успокаивает. На работе коллега посоветовала "Афобазол" 3 раза в день, но я пью 2 раза-утром и вечером. Успокаивает, настроение хорошее, и спать не хочеться.
×