Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

год как замужем

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О год как замужем

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    татьяна
  • Где живёт
    казань
  1. Жизнь после развода - 2

    Мой ник создавался в замечательный день после выписки из роддома весной 2009, и уже с сентября 2010 я не замужем, правда развод оформила только 30 декабря прошлого года, да и штамп о разводе в паспорте еще не стоит. С бывшим вообще никаких отношений не поддерживаем. Поначалу то я настаивала на том, что ребенку необходим отец, и малышка не виновата что у родителей не срослось. Но у него было другое мнение на этот счет, всё его время и мысли были посвящены его новой девушке. Дочь в последний раз видел год назад, материально не помогает с того самого сентября. Ни копейки, ни звонка. Правда был звонок от свекрови прошлой осенью, что если я не хочу от них помощи, то они от ребенка откажутся. На мой ответ - что они в принципе еще ни разу не помогли и не интересовались ребенком -был ответ- ну тогда мы и не будем помоогать. Вот и думаю, ну как я могла с таким "немужчиной" в загс пойти, куда мои глаза смотрели?? А сейчас такое состояние - никаких отношений не хочется. Не хочу и все тут. Умом понимаю, что есть и нормальные мужчины на свете, но пересилить себя не могу. Притом есть 2 человека из девичьей безбрачной жизни, с которыми я по молодости лет встречалась (не одновременно конечно). Намекают на возобновление отношений. Но я не хочу, переклинило. Зациклена только на дочери и на работе. Не хочу ничего менять в своей жизни. Знаю, что это не есть нормально, но как выйти из этого состояния - пока не знаю. Весну пережить??
  2. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    А я своих просто перед фактом практически поставила. Дело в том, что учусь, работаю и живу я в другом городе. И вот когда мы с моим МЧ стали жить вместе, я решила его на свою историческую родину свозить - с родителями познакомить. Вечером, маман спрашивает где стелить, я говорю что спать буду с ним в одной кровати, т.к. живя у него мы, естественно, спим вместе и маман его в курсе. Отреагировали они на редкость стойко, констатировали как данность и все. Обошлось без истерик. К тому же я им сообщила, что у нас все серьезно, ну а то что абы с кем я в постель не лягу маме было сообщено во времена первых "выходов в свет".
  3. А у меня муженечек на 3 года младше. А выглядит и того моложе, эдакий мальчик-колокольчик. Сначала родные и знакомые немного в шоке были, а теперь попрывыкли. К тому же если сравнивать его с моим братом, который на 5 лет его старше, то муж мой на 100 очков впереди. Вот живу с ним и радуюсь, где еще такого найду - одни достоинства (ТТТ)
×