Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самобранка

Наши люди
  • Число публикаций

    18 875
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Самобранка

  1. Цветы и комнатные растения - 16

    Нет у нас теплиц и без них тепло. Я покупала семена чёрной редьки и этот пакет с розами под руку попал и взяла, даже не помню как называются, ткнула в горшочек и забыла про них, тут поливаю цветы- опа! проклюнулись, ещё полила и они встали. Стоят на подоконнике, дома тепло, солнце светит, но во второй половине дня. Погуглю, если что.Так-то живчики, еле еле душа в теле.
  2. Как должна выглядеть беременная/после родов

    Тем более сейчас в интернет только кликни и полно всякой разной удобной одежды именно для беременных, на любой кошелёк. У меня, помню, было платьюшко , когда сыном ходила- беленькое, с рюшками и бантиками, чуть ли не солнце клёш, обожала его. А вот дочерью носила спортивную одежду, но большего размера, чем надо, был красивый синий велюровый костюмчик- тоже удобно и тепло- рожала в ноябре. А вообще- беременным нельзя отказывать, хочет голый живот, пусть носит.
  3. Цветы и комнатные растения - 16

    Я чисто из любопытства посадила три семечка розы в горшочек и они взошли. Чего теперь-то с ними делать? Вообще никакого опыта нет. Вырастут?
  4. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    И не фиг было и фашистов спонсировать к тому же.
  5. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    За что купила, но если так, то даже лучше было бы- детей жало.
  6. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Там шо-то другое просвистело АТАКА НА ИЗРАИЛЬ ОСТАВИЛА ПУГАЧЕВУ В ОДИНОЧЕСТВЕ И СОРВАЛА ЕЕ 75-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ
  7. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Не, фырчащие сопли- это не по мне. Следачка, я тоже писала не уничижительно. Кстати про то, что она в обуви по паркету шастала, я и не заметила.
  8. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    А я вчера посмотрела небольшой новый сериал- Престиж, вот такое же хотелось сказать героине Ирины Розановой- все восемь серий сморкается и надрывно кашляет, при том что играет следачку, вот к чему это? Больная- лечись. Или у нас катастрофически не хватает следователей, да ещё и в элитный посёлок прислали этакое чудо. В целом понравилось- ещё и за это- ироничный детектив. Ага, человека убили- иронизируй, не хочу. Смотрела ещё и из-за Анны Уколовой- нравится , а вижу редко, ну и несколько азиатов на весь сериал, а я их обожаю. Один, так и вообще куколка, кстати играет мальчика, но переодетого в девочку.
  9. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Вон оно чо. Ну наворотят так наворотят- толпы народу пойдут за Аллу Борисовну. Тошнящийся смайлик.
  10. Учитесь, читайте, можно и к психологам сходить, вас сама жизнь заставляет это делать, при чём жёстко- вы из болезней не вылезаете. Нет? Всё ещё рано? Как бы поздно не стало. Тут всё на поверхности- как только связали свою жизнь с этой семьёй, так пошли неполадки со здоровьем- это как плохого бензина в машину залить. Простите за грубое сравнение.
  11. Удивилась бы вашим мыслям, если бы сама в своё время не была наивной до безобразия. Меняйтесь, меняйтесь в лучшую сторону, в смысле выбрасывайте из головы детскую наивность. Ещё раз добавлю- пока не поздно, ноги в руки и от этой семьи подальше.
  12. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Как-то бедненько.
  13. Бегите, пока не поздно, меня дуру такие дрянные люди в такой блудняк завели, что и не в сказке сказать, выбиралась потом сама и с божьей помощью и мама, конечно, не бросила в беде. Бегите!
  14. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Ну да, одно я наматываю на голову чалмой, вторым оборачиваюсь и так хожу по дому и двору, благо не видит никто, кроме мужа, ну или за компом сижу. Помню в хуторе, ещё когда не была проделана дверь в ванную и приходилось идти через улицу в дом, так в жару я и голая проскакивала- ну, увидят издали мою мелькнувшую задницу, и то- через через балку и начхать, мне самое главное, что я к ним не присматриваюсь Зачем лопатой-то, мы согласные на чмоки обнимашки.
  15. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Намыться от души можно только дома в своей ванной комнате или душевой кабине. Ну, или во временной обстановке- это когда ты представишь, что эта ванна и ванная комната твоя и душевая кабинка тоже твоя на пару тройку дней или недель. Недавно приняла душ в купейном вагоне- ну что сказать- ощущение, что смыла воображаемую грязь, было. Даже самая инстаграмная ванная и ванна- она всё равно не твоя, хоть как там умоет её команда уборщиков отелей на мали. Мыло и гель- это одно, а ощущения от всего этого, что это хоть убейся не твоё- это второе. Пусть дома ванна и ванная не самые чистые, но они мои и микробы там тоже мои, если кто приедет в гости, то знакомьтесь и налаживайте отношения)).
  16. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Не обязательно себя, просто стыдно перед людьми, потому что эти люди осудят всё что угодно и обвинят жертву. Я вообще не пойму- что такое - бьёт. Ну, попробовал ударил разок , что разве не ответить сразу, та хай бы хоть убил, дралась бы как кошка. Понимаю, если боксёр и сразу в нокаут отправил, но потом надо встать и разводиться, а не проволачивать эту ситуацию - б ь ё т. К чему это, мазохизм, типа- любит же в конце-то концов? што за фигня. Признаю лищь в обе сторны- иногда побоксировать и то с натяжкой. Ведь можно натренироваться и убить козла и сесть за это, а оно надо?
  17. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Чем человек спокойнее, вообще, тем меньше он источает неприятных запахов. Да и любых, потому что неспокойствие бывает разным, например, когда человек возбуждён сексуально, то он может пахнуть вполне себе привлекательно, ну и места, должны соответствовать. Вообще пусть лучше воняет потом, я стерплю, пусть мылом, но не обильным парфюмом на всю округу, а то ещё и на весь транспорт, откуда только бежать.
  18. Угадай форумчанина - 4

    Угадали с одной ноты.
  19. Угадай форумчанина - 4

    Про этого зверька иногда говорят, что он настал. Но тут он женского рода.
  20. Угадай форумчанина - 4

    @Золотая молодежь, @Жизнь продолжается ?
  21. Угадай форумчанина - 4

    Так и есть.
  22. Угадай форумчанина - 4

    Так говорит доктор пациенту, когда хочет его осмотреть.
  23. Угадай форумчанина - 4

    Лёнька?
  24. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Кстати я выше писала, что в такое ведро чищу, но приносит мне его всегда муж, никогда руками его не трону.
  25. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Я никогда грязную картошку не чищу, отмываю и летом, красота, вот только что на суп чистила во дворе, в ведро именно, (для кур собираем отходы) и бросаю в чашку с чистой водой, а потом ещё раз промываю. А потом ещё в воде стоит и отмокает, после чего воду выливаю. И со свеклой и морковью такое проделываю. Для чего это делаю не знаю, у крёстной подсмотрела, а она для меня образец для подражания.
×