Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самобранка

Наши люди
  • Число публикаций

    18 761
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Самобранка

  1. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    А я тут посмотрела сериал Беспринципные и Деревянко мне зашёл- прямо вот именно тем и зашёл, что я себе внушила, что он сам себя сыграл Ему очень идёт бухать коньяк. Прикольный сериал. **** ****
  2. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Да ну, Позор.
  3. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Родину она предала, при чём тут наркоманы. Родину! А песни будут петь другие певцы, вот уж тут Россия не оскудеет талантами. Стихотворение волгоградского сантехника Романа Шепеля. Он правда макару ответил, но и про мадам брошкину упомянул. Пришла беда откуда не просили - Уехала Россия из России. Теперь она - что твой бродячий кот В Израиле и Турции живёт. С балкона взяв с пакетами пакет На ключ закрыла двери - и привет. Лишив Россию песен и стихов Оставила Россия м***ков. Теперь всем станет не до санкций с пандемией Как жить теперь России без России? Как нам сказать последнее "Прости" России, что в России не найти? Осиротело смотрят в небеса Ничейные сибирские леса, Уныло гонит волны среди скал Россией позаброшенный Байкал. Теперь не колосятся, а пылят Российские забытые поля. Прощально скрипнув, навсегда встаёт Последний не разваленный завод. Стоят комбайны, самолёты, корабли! Россия ж без России - ком земли! Протяжно, горько без России стонет Народ. Числом сто сорок миллионов. И все стоят, печально наблюдая Россию, что Россию покидает. Потом переглянулись и спросили: "И как теперь в России без России?" В рукав сморкнулись, а потом пошли Сажать леса и строить корабли Воспитывать детей, лечить больных Россия-то уехала без них. Россия из России уходя Взяла лишь Пугачеву и Дудя. Земфиру, Галкина и Нюшу и Собчак И Урганта и всех его собак. Андрей Вадимович, я верю - вам видней Что есть Россия и кому быть ей. Вы там отговорите деликатно Россию, что запросится обратно.
  4. Двойняшки, близнецы

    А с близнецами и всё время так, у нас в Магните два брата близнеца работают. Я годами не могла понять, как так парень шустро бегает по залу, только что товар выкладывал и фотографировал полки, а уже на ресепшене указания даёт, раз и с улицы в дверь заходит. А потом увидела их вдвоём. Так же как и вы, когда торговала, то познакомилась с покупательницей и всё удивлялась- чего за дни такие, когда она не в настроении и даже не здоровается, списывала на ПМС Потом пришли вдвоём и ещё и хитро улыбаются. Эти близнецы прекрасно знают реакцию людей на них и потешаются, но по- доброму.
  5. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Ваша любовь к пугачёвой так слепа? Или вы меня такой дурой считаете? Сравнитть предателей Родины с величайшим поэтом? нууу, разочарование... Хорошо Путин сказал про Лермонтова Хорошо ещё раньше объяснял , по моему собчак, что вот смотрите- Лермонтов, ведь тоже был в своё время оппозицией, НО... Так что, милая Альтер Эго, не путайте Божий Дар с яичницей. Не надо.
  6. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Не президент нет, но за Прохорова ходила? Да ясен пень, что из за баблища, но выглядело правдоподобно. Да ну, зажравшееся…
  7. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Раньше надо было это- я вам покажу- театральничать, а сейчас она посмешище. Увы. Не навальный Алла , чтобы ни говорила.
  8. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    А они считают, что всё нормально. Кандидаты на её место в будущем.
  9. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Разве дело в фотках Пугачёвой? Вот бы она после всего того, что наляпала языком, выложила красивую женщину, что раньше. А то- и мелет несуразное и презентует тоже самое, желая доказать, что красавица. Смотреть не хочу даже. Да у неё своя.
  10. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    От жеш сучонок поганЭнький. Презираю я её, при её то уме так обосраться, презираю эту бабку подобие на ту Пугачёву, что я любила. Я любила многих великих старух- ну не обосрались они так, как эта, не так с ней очень много, а не что-то Ну какая ненависть может быть к тому, что они транслируют- макс- сука продажная, она- нищастная мать и обосранные дети.
  11. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    А ко мне реально докопались ребята, которые продлевают договор сим карты МТС. Может быть им понравилось, что я их поливаю как я могу, нуууу, тогда это мазохисты. Правда один как-то не выдержал и сорвался, аж завизжал: позвони в киев там тебе расскажут чей Крым. Вот же уродцы. На днях снова звонили, а я была в благодушии и разговаривала ласково, чему на том конце были несказанно рады, говорят такие: у вас срок действия договора закончился, я такая: та вы шо? Как же мне БЫТЬ? Мальчик: будете продлевать? для этого и бла бла бала бала. Я говорю? не-а, не буду проделавть. Он: ну почему же? Я: а не хочу. Он: ну что вы и трам тарам тарам А я ему: не-а. Не хочу я. Другую симку хочу, не хочу я этот сраный договор проделевать. И всё это спокойно и улыбаясь. На там конце: пик пик пик пик Даже удивилась, хотя нет. Они наверное пошли новый план похода на меня разрабатывать. Идиоты, чо.
  12. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Я не засоряю свои контакты мусором в виде людей, а те оставшиеся у меня в друзьях, пусть даже и пришлют иногда мне открыточки с понедельником, вторником, средой и так далее, ну ничего, всё время-то они это делать не будут, не чокнутые же. Хорошо сейчас стало вКонтакте- закрыл страницу, всех, кто не нужен удалил и прекрасно. В ватсапе и телеграмме мои друзья, только соввем близкие и они все в уме и добром здравии, слава Создателю. Сестра двоюродная из Тольятти слала помню на ватсап спам всякий, я её просто ртом попросила не делать этого, тогда ещё андроид был старенький и быстро разряжался, она поняла с полуслова.
  13. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Да походу и он алкаш, только в начальной стадии. Всё они знали и алкаш, если без шуток, в этом фильме один- это бывший хоккеист, пропитый и беспринципный.
  14. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Расслабление и приступы счастья начнутся не именно в лесу или пансионате, просто у себя дома, утром в кровати могут начаться, когда проснувшись, вдруг понимаешь: всё! И больше никогда! И тааак становится хорошо и счастливо. Обязательно надо прийти к этому, вот втемяшить себе в голову- ради ребёнка, ради себя, чтобы растить ребёнка и переть танком к этой цели. А не скатываться в жалелки пьяницы, это всё дьявольские уловки, змей, он сильный и уж до кого кого, а до жены алкаша всегда достанет.
  15. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Лихо саданул стакан! водки, практически утром- не ну а чо, аристократ. Может и вообще голый, такие по улицам городов попадаются, в деревне забьют камнями.
  16. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Да алкаш он, одежду с глобусом пропил, книжки связал в пачки- следующие на очереди.
  17. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Вполне себе и от недосыпа не соображает. Муж у меня был, как дурачок от недосыпа, я-то с ума сходила и гипертонию заработала, но я могла днём лечь и спать, а ему спать некогда- хозяйство, которое надо управлять с утра в обед и вечером, а автору работать надо. Сведут они её с ума.
  18. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Он может видеться с дочкой, тем более, что будет в эти моменты трезвый. А пить на стороне, и вы с дочкой этого видеть не будете.
  19. Наше повседневное меню (продолжение)

    Не, мой не ропщет, но вот не преминёт сказать, ну а я ответить. А вообще, я частенько стала последнее время ужины готовить на два дня, что теперь бояться- холодильники хорошие. Да и отдых себе надо давать, это я раньше у плиты могла торчать хоть весь день.
  20. Наше повседневное меню (продолжение)

    Я набрала, чревоугодница престарелая. Фсё, почитала вас и надо что-то делать. На меньшие калории не могу- много двигаюсь, порции, что ли, уменьшить? На завтрак мужу разогрела гречневую кащу, туда колбаски порезала, яйцо вбила- ест этакую бурду всю жизнь и хоть бы грамчик прибавил. Сама только кофе выпила, никогда не пью с сахаром. На обед у нас борщ, доедаем, вечером приготовлю рассольник на завтра. Так же вечером ещё раз сделаю котлеты, фарша много и мы и вчера их ели. Муж удивился, что, и сегодня будут котлеты? На что я ему ответила: ты не забыл что вы ели, когда я к вам пришла? И прибавила: и не только котлеты и макароны разогрею вчерашние. Салатик правда свежий :), сделаю из квашеной капустки, вчера купила на рынке и забыла в холодильнике. С лучком зелёным и пахучим маслом. К чаю мне козинаки, мужу пирожное с белковым кремом, ему можно. Яблоки и мандарины.
  21. Автошкола. Учимся водить машину - 2

    Учиться лучше на механике, но если вы планируете ездить только на автомате и только на нём, то конечно вам механика не нужна. Ну, успокаивать вас не буду, скажу- два первое- зря психуете, нервы в вождении мешают, я когда сдавала ПДД, то была близка к обмороку, сдала потому, что всё вызубрила, без ошибочки, была бы малейшая заминка- не сдала бы, потому что нервы были натянуты, как канаты поддерживающие мост. А вот вождение - тут- да, я была спокойна, как гора, тут психовать не надо, я себе даже говорила так: пусть инструктор и гаишник))) психуют, в смысле боятся- за рулём- то чайник, куда его занесёт. Посматривала в зеркало на них и так и хотелось сказать: ну что, страшнаа? И второе- если вам выпадет сдавать через полгода- пролетят они быстро, но за полгода можно ТАК вождение подтянуть, что сдадите с полтычка. Но, желаю вам сдать сейчас.
  22. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Может и не быть, я про такие связки и не слышала. Я как герой того мультика рассуждаю: дело-то житейское.
  23. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Тогда мать не кричала на форуме- караул. А кого мне притягивать, если не маму. Мама вкладывалась, мама и преживает. А поговорить с девущкой, то корона не упадет ни у кого из двоих. Ни у мамы, ни у Насти, если обе любят одного парня.
  24. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Я про маму. Молодой человек учился считай за счёт родителей и вдруг перестал нормально посещать учебное заведение. Мама естественно связала это с изменением статуса отношений. Для кого неплохо- тоже так-то уши торчат.
  25. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Как в кино- парнишка садится в дорогую машинку к красивой и богатой девочке- то ли дело. Диплом? Купим.
×