Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самобранка

Наши люди
  • Число публикаций

    18 956
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Самобранка

  1. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Не обязательно себя, просто стыдно перед людьми, потому что эти люди осудят всё что угодно и обвинят жертву. Я вообще не пойму- что такое - бьёт. Ну, попробовал ударил разок , что разве не ответить сразу, та хай бы хоть убил, дралась бы как кошка. Понимаю, если боксёр и сразу в нокаут отправил, но потом надо встать и разводиться, а не проволачивать эту ситуацию - б ь ё т. К чему это, мазохизм, типа- любит же в конце-то концов? што за фигня. Признаю лищь в обе сторны- иногда побоксировать и то с натяжкой. Ведь можно натренироваться и убить козла и сесть за это, а оно надо?
  2. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Чем человек спокойнее, вообще, тем меньше он источает неприятных запахов. Да и любых, потому что неспокойствие бывает разным, например, когда человек возбуждён сексуально, то он может пахнуть вполне себе привлекательно, ну и места, должны соответствовать. Вообще пусть лучше воняет потом, я стерплю, пусть мылом, но не обильным парфюмом на всю округу, а то ещё и на весь транспорт, откуда только бежать.
  3. Угадай форумчанина - 4

    Угадали с одной ноты.
  4. Угадай форумчанина - 4

    Про этого зверька иногда говорят, что он настал. Но тут он женского рода.
  5. Угадай форумчанина - 4

    @Золотая молодежь, @Жизнь продолжается ?
  6. Угадай форумчанина - 4

    Так и есть.
  7. Угадай форумчанина - 4

    Так говорит доктор пациенту, когда хочет его осмотреть.
  8. Угадай форумчанина - 4

    Лёнька?
  9. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Кстати я выше писала, что в такое ведро чищу, но приносит мне его всегда муж, никогда руками его не трону.
  10. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Я никогда грязную картошку не чищу, отмываю и летом, красота, вот только что на суп чистила во дворе, в ведро именно, (для кур собираем отходы) и бросаю в чашку с чистой водой, а потом ещё раз промываю. А потом ещё в воде стоит и отмокает, после чего воду выливаю. И со свеклой и морковью такое проделываю. Для чего это делаю не знаю, у крёстной подсмотрела, а она для меня образец для подражания.
  11. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    И я, НО летом не делаю этого, жара у нас такая, что могу и пять ложек сменить, лишь бы чего в еду не попало, пять лишних минут не в холодильнике чреваты. Благо ложек у нас много и машинка сама помоет. Когда пришла в дом мужа, то просто умирала от ужаса, хоть я и не брезгливая- раковина на весь дом одна, первая из причин купить посудомойку, чтобы, где умываемся, туда посуду не ставить. Бррр. Хорошо, что обувь помыть, у всех тут есть кран на улице и для полива и вообще для хозяйства. Поэтому хотя бы вёдра в ванну при мне не ставились. Но много чего делалось такого на моих глазах, что ух. Теперь мы с мужем остались двое и он пляшет под мою дудку.
  12. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    У меня швабра появилась прикольная не надо никаких ведер, а вообще раньше мы газетками в туалете пользовались. Ну, вам же интересно, как соседи моют грязные вёдра.
  13. Наше повседневное меню (продолжение)

    Мужу традиционно яичница с колобасой и гренками, сама кусок колбасы уже умяла, лечо вчера делала туда же ушло. На обед буду варить гороховый суп на копчёных рёбрах, хоть и не люблю я этот суп, но муж запросил. Вчера тушила в сметане картошку с грибами огромную сковородищу, так что и на сегодняшний ужин ещё хватит. Салат из редиски. Чай кофе, без танцев. Пряник тульский, шоколад. Что, мечтаешь за удочкой спрятаться, худеет она.
  14. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

    Какой-то гадюжник, поэтому и оправдываю Сейран- там крыша поедет. Тем более она ещё и выросла с папой долбанутым на весь череп. Что это вообще- непонятное, дед осиного семейства и тот в шоке А Суна- ну что сказать- обиженная сестрица, охранник её уровень и того упустила.
  15. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

    Мне нравится очень её мордашка, поэтому не бесит, бесит самонадеянность Ферита- кто такой вообще- какой-то недоростыш в чёрном пальтеце, а гонорууу! А уж дедуля и вообще скотина безобразная, но таки женился, может остынет малость, сбросит с молодой женой негатив в космос. Пело, чи как там её, дура из дур, ноет и ноет и одновременно портит всё, как умная, классная персона. Ещё прикольнуло, что в паре тройке серий появились персонажи из сериала Спрячь меня, ухохоталась. И слуга деда интересный персонаж, как-то смазано всё про его сеть магазинов, в общем неплохой сериал, но турки горячие головы, многого не поняли в создании сериалов. Но смотрю.
  16. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Вот приходило в голову, но озвучить- я и так озвучила до хрена крамолы.
  17. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Я так- гипотетически.
  18. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Таких порывов не пойму. Если так и решил от них избавиться то вдвойне козёл.
  19. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Ну, а тогда почему подстилка? Встречаетесь и оба получаете удовольствие, какая разница- женатый, командировочный или вообще сорокалетний девственник. Никто ни под кого не копает и всем хорошо.
  20. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Я про пост выше- всё было честно сказано- встречаемся, когда я приезжаю в командировку. Про автора старттопика я себе всё уяснила.
  21. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    А если сверху? Не понимаю почему женщины секс рассматривают, как что-то унизительное. Меня усыновлённые дети царапают.
  22. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Вы в форуме разуверились? Разуверитесь и в брехуне. Мужики всегда привирают, если хотят просто переспать, в опыт его, в архив.
  23. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Мама и отчим навещают. Этой собачке , чтобы быть живой приходится сидеть на цепи, иначе она подкопает и уйдёт, недаром мама такса. А таксы гуляют под присмотром. Но копать любят! особенно Лёня, ещё юбит еду закапывать у меня есть видео, где он закапывал печенье, потом сразу же откапывал, доверия окружающие не вызвали. Это умора видеть, как он ещё и носом приминает. Было такое, что пытался кусок мороженого закопать Уже все не очень молодые, особенно такса, за десяток.
  24. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Ничего не знаю про то, сколько вы на форуме, но раз читаете давно( или таки клон), то должны знать,что советы тут дают совсем разные и не дуют в одну дуду. К чему тогда было писать , раз вы разуверены в форумских советах, прочитали в соседней теме, что горяченького маловато? уж лучше тогда фото сисег. Эта тема никогда не будет раскрыта.
  25. Рентабельность сельского хозяйства. Как прожить и заработать.

    Не таких красавчиков? У нас продаются по сто рублей цыплёночек, но нам попроще нужно, омолодить курятник, перестали ждать особой какой-то рентабельности, но если нам на всё про всё хватает яиц, ещё и других подкармливаем, практически без затрат, то и хорошо Вот кролики- это да, наше всё, не с нашими пенсиями прожить без содержания хозяйства на мясо. Есть бараны, там вообще затрат мало- пасутся и доедают остатки сена после кролей, но уж больно долго растут, держим от нечего делать, можно сказать.
×