Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самобранка

Наши люди
  • Число публикаций

    18 762
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Самобранка

  1. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Не увидела дна ни разу. Начинаю понимать за что пиндосы Оскара дали фильму, это же услада их глаз была- типичный русский мужик- алкаш, алфа самец и ещё и лицо еврейское ко всему. Вы у меня спрашиваете? В фильме не смог.
  2. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    А как он морды хулиганам набил? Она сразу его зауважала.
  3. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Его никто так и не называл, явно видно, что жизнь его помотала, но друзья говрят о нём в превосходной степени. Это в СССР очень ценилось хороший друг, золотые руки. А что надо героине фильма- она состоялась, дочь выросла- такой мужик - это мечта, у него харизма, любовник классный- вон они днём кувыркалиись, а уйдёт в пике, так тоже сказка- отдохнуть от него и с новой силой в объятия. Но да, в СССР нас воспитали, что только замуж.
  4. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Так с худой овцы, хоть шерсти клок. Я бы не смогла растить чужих детей, в советское время в основном мужики брали в жёны женщин с детьми и я всегда удивлялась их этому умению. Когда я была молодая, чужие дети меня очень пугали, мне было жаль их, но я молилась, чтобы им нашлась женщина , что заменит им мать. Поэтому, смотрю на Гошу, а он бы смог жениться на женщине с детьми, он, если полюбит, то и детей полюбит, вот Новосоельцев, он женится и на той, у которой десяток в избе и ещё пяток в бане, но он вообще добрый. Ну, вы уж совсем сурово- опустившимся его трудно назвать, а жильё всегда можно поправить.
  5. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Нужны женские руки.
  6. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    От этого наша ценность не упала. А я вообще не помню- что у Калугиной было на столе, помню, что платье её в пол, мне показалось вообще дебильным, ну думаю, всё, мужик сбежит от такого чуда, но на второй день платишко было, что надо, тут уже все ахнули. Тут бы и Гоша не устоял.
  7. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Любое неприглядное жильё в Москве пригляднее трёшки с евроремонто в глубинке. Вам ли не знать. Ну, не из электрички же тащить в постель, ясен пень- с пикника. Но мне он очень понравился тогда, в первые просмотры, я бы и из электрички согласилась бы. Не из-за замужества, а для того чтобы получить его самого, хотя бы на ночь. Вообще не считаю его алкашём, вон он как быстро в себя пришёл, а как выходят настоящие алкаши из запоя, я знаю не понаслышке, это жуткое зрелище. Это , которого Янковский играл? Да, противный, ещё раз убедилась, что Янковский гениальный актёр, так сыграл, что просто ненавидишь этого Тихона. Ничего он не плох, семейный дядька, детей тянет, я про себя лично написала, не в моём вкусе. Ага, беда из бед.
  8. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Назови! Нет, я жду!(с) Так-то мужчины, типа Новосельцева тем и хороши, что совершенно не меркантильны, романтики. Кстати и замуж берут. Гоши же, норовят сначала в постель, потом , если что и жениться могут. Но тоже не жадные, для своей подруги сделают всё- душа широкая. Кстати, пусть и выпить любят, но при деньгах- руки золотые. Новосельцевы же какие-то несексуальные в фартучке, на кухне. Не, пусть хоть опоит меня тем кофе.
  9. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Она ему в судочки с собой наложила- у него же двое- мальчик и ... мальчик. А кто не пьёт?(с)
  10. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    В телефоне? Наверное оно, потому что, когда я покупала билет на официальном сайте РЖД на составной рейс- прямого нет, то на поезд билет взяла, а вот на Ласточку- нет. Было написано так- билет можно приобрести в кассе вокзала или на Мобильном приложении РЖД Пассажирам. Скорее всего оно у вас есть, а вот мне не светит- установить никак.
  11. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    За что купила, за то и продаю, ещё раз посмотрела, публикация от 2020 года. Может какой-то особый состав попался? Не хватило билета на «Ласточку», но я сумел проехать «зайцем» Даа, были времена, мы с дочкой ехали с котом, а тогда нужна была ветсправка обязательно, врач ветеринар сам отсоветовал прививать старого кота, сказал сунуть проводникам, мы сунули, нас поместили в двухместное купе и мы ехали с комфортом. 2006 год.
  12. Рыбак и жена рыбака

    И рот не затыкал: молчи, рыбу распугаешь?
  13. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Да уж, страшилище какое, где они это выкопали, в ту, что мы ехали в Краснодар, как в рай зашли, помню ехали в Крым, через Краснодар, было очень жарко, намучались, зашли в вагон, а там прохладненько, девочки и мальчики проводники вежливые куколки, объявления на двух языках. В общем, думаю так- что рано я от андроида избавилась, туда можно загрузить это- Мобильное приложение РЖД пассажирам, а в айфон- никак. По каким причинам- остаётся догадываться и, если РЖД знает эту причину, то неужели трудно всё отменить назад, себе же лучше будет. Читала вчера рассказ на дзене одного пассажира, как он ехал из Краснодара в Сочи, сел не имея билета, проводники посадили на боковые места и потом через приложение обилечивали, за тысячу руюлей, при том, что билеты стоили тогда около восьмисот, до конца операцию в интрнете не доводили,(этот он подсмотрел) то есть банально в карман клали денежки. Но все были довольны. Ближе к Сочи безбилетникам уже даже чек выписывали, ну а что мелочиться билет уже не тысячу стоил. Что-то и положительное есть у РЖД, вчера вдруг понимаю, что что-то не так сделала, а что не так- вернула билет некоторое время назад, нашла более удобный вариант, ну и прошло уже дня три четыре, что-то денег не возвращают, и тут- тадам! понимаю, что заменила устаревшую карту во время всех этих манипуляций. И куда же теперь мне мои денежки вернут? Позвонила на горячую линию, успокоили, не денутся ваши средства никуда, всё вернётся в срок.
  14. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    "Я- богиня дискотеки" (с)
  15. Взрослый лепет-10

    Стою на кухне маринад приготавливаю, муж заходит и спрашивает- что делаю. Говорю ему: маринад, буду плечи мариновать. Он поворачивает ко мне медленно голову и медленно так выпучивает глаза: плечи? мариновать? -Ну да, а что не так? Он, смотрит на меня. как на немного помешанную и говорит: ты же мазь вчера купила. Тут уже моя очередь наступает думать, что муж маленько рехнулся: какую мазь? что с тобой? Он: с тобой- что? понимаю, что хондроз замучил, но не маринадом же их мазать. -Да, епрст, индюшиные плечи, Саша. А меня шейный хондроз мучает неделю, я и так с ним и этак, а оно в плечо всё равно очень больно отдаёт, про что я мужу и жаловалась. Как представлю его удивлённо напуганный вид, так смеюсь и жалко немного мужика, ведь подумал же, что жена резко стала впадать в деменцию.
  16. Уходят известные, популярные, любимые...

    Только вчера пересматривала этот гениальный фильм. Красивая была, статная.
  17. Умершие люди в наших снах - 4

    Я не знаю, где и отец её похоронен, он давно умер и кстати она с ним была не совсем в хороших отношениях, вот по маме она всегда плакала. Но вчера как- то запаниковала перед поездкой и пока мы не съездили далеко от дома и назад, молчала, ехала очень внимательно и осторожно, потом уже мужу вечером сон рассказала, говорю: может Лора меня предупреждала, ведь не снилась ни разу. А я так часто про неё вспоминаю.
  18. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Я прозвала своего одноклассника Бонифаций- фамилия была Львов, до сих пор на встречах его так зовут. Вообще не обижается.
  19. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Нет именно хондроз- шею не повернуть-очень больно и как обычно, отдает во все места. Он меня мучает чуть ли не с детства, но то, что и простуда ещё- да. Шастала раздетая во двор и вот пожалуйста. Когда ломит суставы при гриппе и подобном- я знаю.Вы же врач? Нам бабушкам не стоит к врачам ходить по чём зря - сами знаем что с нами.
  20. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Лежу целыми днями. :0 Но всё равно приходится вставать. И вы выздоравливайте.
  21. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    У меня после ковида шлейф. Сейчас вот обострение шейного хондроза, да такое, что не могу пошевелить левой рукой поехала сегодня и чуть ДТП не сделала- не могу влево башку повернуть. Как волк- только - всем корпусом. Знобит, температура. Вечером приготовила всё- борщ, еду собакам- вдруг совсем слягу- кто управится. Кошмар.
  22. Умершие люди в наших снах - 4

    У меня погибла подруга моя два года назад, ужасно погибла- была авария, машина ударилась в отбойник и загорелась- двое детей погибли сразу, подруга умерла в реанимации, родители детей выжили. Я не нашла её могилу, поехала в город, дочку её не нашла, она нефрмалка постоянно дома не бывает, всё на каких-то вписках. Не снилась мне подруга ни разу и тут приснилась. Как будто бы я снова приехала в город - иду и вижу её. Такая модная , личико приятное молодое, она всегда была красавица, а тут прямо сияет Во сне понимаю, что у неё горе- умер отец( хотя он давно умер) кидаюсь к ней и плачу, мол, моя хорошая, как же ты переживёшь смерть отца, а она тоже плачет и говорит, да не переживай, мы с отцом вместе. А я удивляюсь- как так вместе и одновременно думаю, что я иду в гости и как- то неудобно оставлять её в горе и показывать, что я собираюсь уйти прямо сейчас, надо же с ней побыть, а мне ну никак нельзя и тут просто так резко выпрыгиваю из сна в явь, сердце стучит и вся в слезах. Что это, первый раз мне приснилась моя Лариска и рада, что увидела и в непонятках.
  23. Энергетические вампиры -II

    Я бью ментально, не ну а чо, при всём том, что покладистый- научился у матушки вампирить-ласково говорить херню и при том по китайски улыбаться Аха, счас
  24. Жизнь после развода - 25

    У женщин рогов не бывает, не парьтесь. А всё остальное, что вы описали- это жалкое приложение к тому, что у женщин не бывает рогов.Усвоили? Если мужик ушёл, то только потому, что знал, что женщина вскоре уйдёт от него. Упреждал. 100%
  25. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    А меня во дворе звали Буратино, кто-то увидел, что я лук, как яблоки ем( до сих пор кстати) и прозвал. В другой двор кличка со мной не переехала, но Рома по фамилии держалась за мной долго. До сих пор в интернете мои обожатели так меня любовно кличут.
×