Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самобранка

Наши люди
  • Число публикаций

    18 964
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Самобранка

  1. Наше сельское подворье - 3

  2. Наше сельское подворье - 3

    Большая Советская вам в помощь. Да, он не в Ютубах учился, где именно чушь и несут в массы.
  3. Наше сельское подворье - 3

    Вы не являетесь для меня авторитетом, человек с которым я общаюсь говорит то, что я написала выше. И держит коз он 60 лет. Слыхала я и про обрусевших зааненских и про скрещенных, каждый свою породу теперь выводит. В основном эти козы комолые, чего вам не так?
  4. Наше сельское подворье - 3

    Этот признак преобладающий и мой старейший друг у которого только зааненские козы никогда бы не купил рогатую ззааненскую козу, белая, крупная и безрогая, и ни в коем случае не вонючая.
  5. Наше сельское подворье - 3

    @Тутуська Зааненские козы безрогие, если есть рога, то значит порода не чистая. Отличные козы- большие удои и совершенно не пахнут козлятиной.
  6. Общение и дружба с геями

    Ещё и называть всё это-
  7. Общение и дружба с геями

    Не, ну это же надо так оголодать?
  8. Общение и дружба с геями

    Как только мужику, кроме мужа, хоть гей, хоть негей от меня нужны деньги, сразу как-то он для меня больше не мужик, пусть потом доказывает, что он, хоть и гей, но не баба
  9. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Кошиндра не оценила питахайу и сделала хайу, харю, короче.
  10. Общение и дружба с геями

    Тариф Весенний, понимать надо.
  11. Общение и дружба с геями

    Аааа, понятно. Люблю я это- это смотря с кем. Прямо обожаю.
  12. Общение и дружба с геями

    То есть, как всегда- дружили дружили, а потом раз и переспали.
  13. Сад, дача, огород

    @Тюртан, мы кукурузы много сеяли в хуторе и муж ее газонокосилкой срезал, очень удобно и быстро, тоже под корешок, топором не нарубаешься. Пока я тут, он и картошку посадил и свеклу, ничего ей не сделается, смело сажай. Лук не разрешила, пусть меня ждет, очень лук люблю и садить и кушать чуть ли не с чаем.
  14. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Да хрен их там всех разберет. Эта змеища всем змеищам змеища, прям Горыныч. Но таки да, хай ляпает, заслужит еще одну «награду» на впалую хрудь.
  15. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Даа, какую же змеищу мы на груди пригрели.
  16. Сад, дача, огород

    Не, не вечная, может вымерзнуть, хотя редко. Я каждый раз стараюсь новую посеять, люблю маленькую и молоденькую. Вчера муж звонил , то есть сегодня он уже посадит картошку, прислал фото, вся в ростках. Это я неделю назад уехала, ростков не было. Весна, тепло и жизнь пошла.
  17. Сад, дача, огород

    @Тюртан, Тань, а ты оставь корни кукурузные в земле, отличное удобрение , что не перегниет потом угробится, да и не помешает ничему даже если будет болтаться среди всего в земле. Я в хуторе жила и видела как убирали кукурузу и корни потом полтора сезона болтались в пахоте и ничему не мешали, чай не клубни картохи, которые гниют и вредят.
  18. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Точно так же может быть и совершенно не интересно, вот и спрашиваю. Потому что реально не понимаю такого интереса, вернее интереса к таким судьбам. Одна на десять тысяч там сможет найти нормального мужика, как впрочем и нормальный один среди десятка тысяч зэков может нарваться на умом тронутую. Ладно бы волонтерки- помогали бы, на путь наставляли, но искать семейного счастья там, как то странно. И , да, совсем не интересно на это смотреть из передачи в передачу. Как- то давно читала, одна из этих вообще за серийного убийцу с пожизненным замуж вышла. Она среди ждуль небось героиней слывет.
  19. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Ну раз посмотреть, ну полтора… А дальше зачем?
  20. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    А зачем вообще смотреть эту дуристику?
  21. Ушла после 10 лет отношений

    Фу и бе на такого мужика. Хотя это и не мужик совсем. Так, штаны, за которые держаться- себя не уважать. Жить вместе ради жалкого вымученного секса раз в неделю, ну такое себе. Можно же и просто встречаться и не обременять себя заботой о козле. Уж, простите, но это козлина. Голосом Гузеевой: пидарасина! Ушли и молодец, идите дальше не оглядываясь. Десять лет это много, но помните, что впереди намного больше лет и дай бог именно лучших лет.
  22. Умер Александр Ширвиндт

    Да ладно, Светик, человек прожил большую жизнь, заслужил много, оставил о себе хорошую память, ничего мы не потеряли, мы лишь приобрели. А друзья его дождались, обнялись и пошли вместе по Светлым Полям Спасибо, аплодисменты!!!
  23. А вы готовите лично для себя?

    Я, когда в хуторе большинство времени находилась. то часто так готовила- день на машине проболтаюсь по станице, приезжаю, надо растопить котёл управить живность и я в железной мисочке варила себе суп на раз. Из всего, что под рукой._КонсервОВ пару ложек, картошинок парочку, лучка и травки, и нормально. Но бывало, что и ограничивалась большой сковородкой яичницы с колбасой и ещё туда и хлеба чёрного вначале.
  24. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Он такой, да, но для героини как раз он и нужен.
  25. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Я помню, как злилась на мужика в фильме Молодая жена и всё ждала, что разведутся и героиня воссоединится с любимым. А стала постарше и так мужик понравился, прям ух. И не такой он и старый, как мне тогда казался, а молодой и красивый.
×