Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tu prima

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Tu prima

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.10.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кармен
  • Где живёт
    В мечтах...
  1. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    Рио-де-Жанейро и Нью-Йорк! Мечтааа! Буду стремиться к ее осуществлению
  2. Отдых в Абхазии

    Сапфир Ну, точно я вам не скажу, недалеко от Сухума, помнится ехали мы через речку Гумисту прямо на УАЗике!
  3. Отдых в Абхазии

    Ага, совершенно согласна Наши хозяева даже свозили нас на шашлыки в Каны на речку, целый день там были, посетили по пути церковь. Эх, смотрю тут все в Гагру собираются. А я в свой любимый Сухум поеду Но в Гагру надо будет обязательно заехать на денёчек
  4. Он опять говорил во сне!

    Подруга моя работает в милиции. Спит в одной комнате с сестрой. Вдруг посреди ночи тормошит её по плечу и говорит: - Эль, бушлат там возьми. Не забудь! И дальше спать! Элка в непонятках! Спросонья не сразу поняла, что происходит
  5. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Очень впечатлил фильм "9 рота". Хоть сентиментальностью никогда не отличалась, тут всплакнула и не раз. Ещё в восторге от "Побега из Шоушенка". Вообще Кинга обожаю, экранизация потрясающая. Особенно понравилсь концовка
  6. Отдых в Абхазии

    Кутх Ох-ох-ох, что-нибудь придумаю. Муля Газированная И не говорите, мы сами ходили собирали дикую ежевику, потом делали йогурт, добавляя её в кефир, даже сварили варенье и привезли домой. Зимой здорово было кушать его и вспоминать жаркие денёчки в Абхазии! Мы когда в первый раз ездили, цвет был не очень голубой. Нам сказали, что это из-за дождей. А вот на следующий год было просто супер! Действительно потрясающее озеро! В плане погоды нам тоже оба раза повезло. В первый раз ни разу не было дождя. Во второй раз один раз прошёлся сильный дождь с грозой и то ночью. Все говорили, что нам сильно повезло.
  7. Отдых в Абхазии

    Отдыхала там два раза. Сколько впечатлений до сих пор!!! И больше никуда не хочуу, только туда! Природа, море, люди - всё прекрасно! Отдыхали в Сухуме, ездили на экскурсию на Рицу, в Новый Афон и в Восточную Абхазию. Если и были негативные моменты, то полоижтельные эмоции всё восполнили! ЕСЛИ я уговорю подругу поехать всё-таки в Абхазию, то поедем мы где-то как раз в начале июля и тоже на три недельки. Только вопрос: как её убедить...
  8. Что нас раздражает в наших родителях

    Раздражает пихание в меня еды. То есть я обязана три раза в день плотно покушать. Если это можно проконтролировать - это будет проконтролировано. Иначе может дойти до скандала. Абсурд - но это так. Аналогично. В особенности касается мамы. На сотовый до неё дозвониться - это как выиграть миллион - один шанс из миллиарда Ещё бесит папина привычка: как только я откуда-то прихожу, так не успею обувь снять сразу начинаются вопросы "Ну, что? Как сходили? Что там видели? А народу много было?" Ещё у него постоянно возникают вопросы по поводу компьютера. То есть если у меня выходной, то посидеть спокойно, почитать газету или посмотреть фильм не удастся. Постоянно отвлекаюсь на его вопросы. Бесит! Держу себя в руках и не срываюсь. Потому что люблю своих родителей, какими бы они ни были!
×