Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пружина

Новички
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пружина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.01.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Любовь Орлова
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Наши эксперименты: развенчиваем мифы

    У меня подобный эксперимент провели дети. В зале ожидания на вокзале, дедушку приехали встречать... Из 2-х литровой бутылки вырвалась струя "Спрайта". Сын попытался закрыть крышкой. Хитрый "Спрайт" изменил направление и брызги полетели в разные стороны. Длилось это несколько секунд, но результат потряс всех: сын был мокрый с ног до головы, у меня и дочери промокли насквозь куртки, пол в радиусе 5-ти метров был залит "Спрайтом", но как ни странно, в бутылке осталось немного напитка.... До сих пор вспоминаем этот случай. Одного я понять не могу, как двух литров лимонада хватило, что мы все мокрые были?
  2. Ваше семейное положение

    С первым мужем прожили семь лет и разошлись. Сейчас живу с мужчиной, уже пятый год пошёл. Отношения регистрировать не хочу. Я уже один раз удачно замуж сходила!! Спасибо, но больше не хочу!
  3. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Голышом хожу после душа. Как правило, это утро перед работой. Дети в школе, любимый мужчина на работе. Намоюсь в душе, молочком намажусь и бегаю, сохну и напитываю, а попутно чашки после завтрака намою, три волосины на голове уложу, морду лица накрашу. Вечером, когда весь колхоз дома, переодеваюсь в платье трикотажное. В халате ходить не умею, всё время пуговицы нижние с мясом обрываю. Под платьем всегда трусы. Мало ли нагнусь или ещё чего, без трусов как-то неудобно. Дети ведь рядом. Сплю голышом, благо комната отдельная. Любимый мужчина сердится, когда на мне трусы или, не дай бог, ночнушка. Сначала непривычно было, а теперь даже понравилось.
  4. Какие профессии являются а/сексуальными?

    Согласна, что А потом вспомнила, как прошлым летом на станцию тех.обслуживания автомобилей приехала. На улице жарко, так мастера многие полуголые были: рабочие комбинезоны и голые торсы. Все загорелые, немножко чумазые и слегка блестят то ли от пОта, то ли испачкались в чём-то. Не все, конечно, мне понравились, но некоторые оччень даже ничего!
  5. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Я недавно в магазине "Икеа" сотовый телефон нашла. Лежит себе на матрасе... Так как в отделе нас было двое посетителей, я и мужчина, и мы по очереди на все матрасы укладывались, "дегустировали" так сказать, сомнений не было, что телефон потерял этот мужчина. Окликнула его, отдала. Мужчина горячо благодарил. На работе у нас одна посетительница паспорт выронила и ушла. А там 500 рублей денег, медицинский полис, пенсионное свидетельство и куча мелких бумажек. Мы смогли разыскать её. Женщина пришла, хотела оставить нам 100 рублей на конфеты, но мы не взяли. Просто поставили себя на место этой женщины: потерять столько важных документов- это же с ума можно сойти! А моя дочь весной на площадке около школы нашла собачий медальон. Такие вешают на ошейник на случай, если собака потеряется. Там было выгравировано два телефона и кличка собаки. Дочь позвонила на указанный сотовый. Трубку снял мужчина. Дочь объяснила ему про медальон. Оказалось, что живёт мужчина рядом с этой площадкой. Его собака потеряла медальон ещё зимой, из-за большого количества снега найти его они не смогли. Мужчина спустился, забрал медальон, а дочери моей дал шоколадку и похвалил. Ребёнок был просто счастлив! Вечером мне рассказывала эту историю взахлёб, а под конец заявила, что возвращать потеряшки их хозяевам очень приятно.
  6. Странные телефонные звонки и СМС-ки

    Моей дочери на сотовый прикольная смс-ка пришла, дословно: "Привет, у нас будет малыш!". Дочь, удивленная, мне показала. Посмеялись. А я потом задумалась, приди эта смс-ка на телефон какого-нибудь мужчины, да ещё женатого, да если его жена это прочитала бы.... Ужас! Доказать, что ошиблись номером было бы очень трудно.
  7. Живём, чтобы есть, или едим, чтобы жить?

    В некоторые дни есть совершенно не хочется. Например, жаркий день, много работы, плохое самочувствие. Попью воды и хорошо. А иногда аппетит просто зверский, съедаешь столько еды, что потом еле дышишь. Вот бы почаще не хотеть есть...
  8. Вокруг меня все ломается и рушится

    А у меня всё начинает падать и выскальзывать из рук только на кухне. Чашки и тарелки такие кульбиты выделывают! Металлические крышки от кастрюль любят падать по очень сложной траектории, так чтобы на своём пути задеть как можно больше предметов. Грохот стоит как в горах при сходе снежных лавин. Что интересно, посуда падает, но бьется очень редко. Ещё любят выскальзывать ложки-вилки-ножи. Я смирилась с этим. Если несколько дней ничего не выпрыгивает из рук и не падает с полок даже волноваться начинаю. А моя мама говорит, что меня домовой не любит
  9. Подарки на Новый год и Рождество

    Любимый мужчина подарил мне на Новый год зимние сапоги-ботфорты на высоком каблуке. Я их уже ношу! Сама себе я купила книгу П.Санаева "Похороните меня под плинтусом". Давно мечтала, да денег было жалко. Короче, для себя любимой разорилась. Дочери подарю цифровой фотоаппарат, а то она мой вечно таскает. Сын заказал сотовый телефон, "Корби" кажется называется. В выходные идём покупать. Любимый мужчина попросил портмоне, уже купила. Родителям я подарю комплект рулонных штор и занавесок на 5 окон. Знакомым взрослым и детям подарки попроще: игрушки, сувениры, подарочные полотенца. Мои подарки может не очень интересные, но зато практичные и очень нужные. А вот сюрпризов неожиданных я не люблю.
  10. Еда на рабочем месте

    У нас на работе есть микроволновка, так все обеды в контейнерах и баночках таскают. С одной стороны экономно, а с другой так надоедает таскаться! Один раз банка с борщом открылась и потихоньку выливалась в пакет, где лежали документы. Повезло, что документы были в файлах и в этом же пакете лежала начатая упаковка прокладок "Белла". Они всю жидкую часть борща в себя впитали. После этого стараюсь супы на работу не брать, а если и беру, то проверяю как закрыта крышка. На всякий случай!
  11. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Прошлую зиму ходила в осеннем пальто и в осенних сапогах, зимнее даже не доставала. Зима в Питере как затянувшаяся осень (или весна, кому как больше нравиться). Под ногами каша из соли, воды и снега. Сверху летит примерно тот же состав. А если еду на машине, то одеваю куртку или короткое пальто, так удобнее.
  12. Заправляем кровать.

    У нас диван-кровать, спальня отдельно, но мы всегда заправляем. Причём делаем это как-то по привычке. Иногда я даже момент уборки постели вспомнить не могу, всё идёт на автомате. Чаще всего заправляю я, иногда любимый мужчина. А вот детей до сих пор контролирую, могут под шумок убежать в школу и не заправить. Причём тахта и у сына, и у дочери имеет ящик для белья. Так они иногда даже не складывая всё спихают туда, закроют и порядок! Вечером начинают застилать постель, а простыни как из под одного места
  13. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Подкаченная фигура это конечно красиво, но знаете как жёстко лежать на этих мышцах? Даже если они средней накаченности, всё равно очень неудобно. Мой любимый мужчина раньше был нормальным мужиком, склонным к полноте, с небольшим животиком. Такой мягкий и уютный. Я обожала засыпать на его плече. 1,5 года назад ему взбрендило пойти в спортзал. Я, дурочка, его поддержала. И вот результат, на животе у него теперь "клеточки",бицепсы как узлы на канате, попа меньше стала, а прежняя мне нравилась больше... А если чуть посильнее прижмёт к груди, так хоть караул кричи, его мышцы мне все рёбра отдавили. Пусть бы лучше прежним оставался
  14. Ангелочки с рожками

    Когда моему сыну было 9 месяцев, он закрыл меня на лоджии, зимой. Я буквально на секундочку вышла, а дверь за моей спиной сын закрыл и ещё шпингалет повернул. Лоджия хоть и застеклённая, но всё равно холодно, минус 12 градусов. Я это всё запомнила, так как на мне из одежды только халат, трусы да лифчик. Дома, кроме нас с сыном, никого не было. Форточки все закрыты. Сын сначала ничего, а потом как разревелся! Хорошо муж-неряха на лоджии отвёртку оставил! Я ей штапики деревянные отковыряла, дверное стекло сняла, выбралась... Три часа канителилась. Сейчас пишу и думаю, что со стеклопакетами такой номер не пройдет. Вообще, сын шкодливым ребёнком рос. Если притих- точно жди пакости какой-нибудь. И муку по кухне рассыпал, и на все шкафы залезал, и падал ото всюду. Дочь росла спокойная, даже и вспомнить нечего. Хотя один раз маленькая нашла синий фломастер. Когда я забеспокоилась, что ребёнка долго не слышно, и нашла её, дочь доделывала себе "маникюр" на последнем пальце. А также с помощью синего фломастера она нарисовала себе тени, "подкорректировала" брови и накрасила губы. Хороший оказался фломастер, долго не хотел отмываться. А муж сказал: -Настоящая девочка у нас растёт! Такая маленькая, а уже о красоте думает, марафет наводит! Сейчас трогательно всё вспоминать, а тогда было не до смеха
  15. Помогают ли вам родители с детьми?

    Я детей на летние каникулы оправляю к своим родителям.(мы живём в разных городах). Они внуков всегда ждут с нетерпением. Считаю, если родители хотят помогать растить своих внуков, это замечательно! Но они не обязаны это делать.
×