Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клюква

Наши люди
  • Число публикаций

    111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Клюква

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    -

Недавние посетители профиля

662 просмотра профиля
  1. Куралеся Меня только представители Азербайджана и Дагестана находят почему-то. Ну ни одного турка. (Чувствую себя ущербной )Хотя в принципе манера общения такая же Видимо, так и есть в их понимании, ведь не просто так же они с маниакальным упорством ломятся в наши аськи, или еще может быть, что е все такие как мы с Вами, которые посылают сразу в игнор. Наверное попадаются и любительницы всяческих их "дорогая", "милая" которые на это реагируют, вот они и думают что все русские (в смысле жительницы России) такие.
  2. Excel, Word -консультации

    SaM И всего-то? Блин, а я голову ломала. Спасибо. А вот еще один вопрос, если у меня в объединенной ячейке(ну вот как та где 7,5) будут не цифры, а текст какой-нибудь написан, его не будет считать как лишнее зачение?
  3. Excel, Word -консультации

    SaM Я же написала Всего сколько было, ничего не исключая, я просто на картинке для примера нарисовала стрелочки только ко двум процентам
  4. Excel, Word -консультации

    Елена С. Скрыть не получится, потому что вот смотрите, те цифры что вверху это даты, са начиная от строки с красными цифрами и заканчивая строкой с проценами (т.е. 5 строк) это месяц, вот таких месяцев 12, то есть год, за год нужно посчитать сколько красных цифр и сколько процентов было. SaM Не получится, я буду дольше объединение снимать, чем считать. у меня таких документов за год около 90 и по каждому надо посчитать, поэтому и вопрос возник, из за одного бы не парилась
  5. Excel, Word -консультации

    Товарищи, подскажите пожалуйста, нужно сделать вот такую вещь проблема в том, что если делать с помощью функции СЧЕТ, выделяя каждую строчку, то при выделении, в диапазон строки попадают и объединенные ячейки, а тогда захватываются не толко те строки что мне нужны, но и всякие другие остальные. Вот если можно это как-то сделать, а то очень большой объем считать придется вручную(это мааааленький фрагментик) ЗЫ Вставила превью, а то мелковато что-то
  6. МР-3 плеер

    НастиПусик А зачем столько памяти на МР-3 плеере-то надо? У меня тоже Sony Walkman и мне 512 Мб вполне хватает, музыка-то имеет свойство надоедать, убрал, да новую накидал и все проблемы. Di-anka Если плеер с USB (а они в основном сейчас все такие) то к любому конечно, у меня в комплекте шел шнур и диск с установочной программой, ставите ее на компьютер и скидывайте музыку. Это, кстати желательно. У меня заряжается непосредственно от компьютера через USB, но ведь не всегда есть возможность подключить к компу, тогда сеть выручит, хотя у них в основном зарядки надолго хватает, я неделю, например слушаю без подзарядки
  7. Старые письма, открытки, записки, SMS, фото

    Морозко Я долго хранила всякие письма-дневники-фотографии, но в один прекрасный момент все собрала и сожгла. Оставила только фотографии где не только я с тогдашним молодым человеком, но и другие люди запечатлены. А остальное ф топку! Пока еще ни разу не пожалела о содеянном А это, я думаю можно оставить, на память, думаю если муж и дети найдут, то ничего страшного
  8. Растения и связанные с ними суеверия

    А у меня в кабинете раньше этот стоял, потом утащил кто-то Но мужиков тут больше не стало, и слава Богу, а то и так на 100 человек 10 женщин всего. Вот думаю может два поставить сциндапсуса этого вместе с хедеей (правда не знаю как она выглядит), а то ж работать невозможно, вечно кто-нибудь заходит "на чаек"
  9. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    У меня мама, как-то в ночной на работу собралась идти , я стою в коридоре наблюдаю, как она красится, потом смотрю обуваться начала, потом в зеркало посмотрела и говорит:"ну все, я пошла" берет сумку и двери открывает. Думала шутит, в зеркало же глянула, но нет... уже в подъезде догнала ее. Я когда в школе училась портфель дома забывала пару раз. В агазине как-то пакет в ячейке забыла, только на следующий день вспомнила, и то, только потому, что ключики в кармане обнаружила. А еще как-то в кафе забыла пакет с тетрадками (сидели после универа, пиво пили),и благополучно домой ушла. Вечером снова туда пойти собрались, пришли, официантка подходит, и говорит, что мы пакетик забыли. Мы стали вспоминать кто, я сижу уверенная, что не мой. И тут она заносит тот самый пакетик А ведь я даже и не вспомнила, что он у меня был
  10. Разные встречи в нашей жизни

    Стояла я как-то с утреца на остановке, ждала свой автобус, чтоб на работу ехать. И тут слышу сигналит кто-то, смотрю едет УАЗ и мужик какой-то улыбается и ручкой машет Ну думаю обознался дядька. На следующий день история повторяется, и еще через день... В общем уже год почти "дружим" я теперь ему тоже улыбаюсь и даже иногда ручкой машу... Но кто он такой до сих пор не знаю Аналогично, только у меня возле остановки три таких такси стоят. Утром уезжаю - спят. Вечером приезжаю - спят... Прям загадка природы
  11. КорА Простите чайника, но что такое lolly-ответ? А тон нормальный, я всего-лишь Вам на вопрос ответила... Обидела? Правда, в мыслях не было
  12. LovelyGirl_25 Ага, а потом утром судорожно вспоминать "А что было то? и было ли????" А вот выпить немного, того же вина - это можно, думаю не помешает
  13. Согдасна с И.Н. Когда придете и разуетесь, тогда и увидите что дальше. Единственное ну если до этого пару дней не мылись, то сходите... а то не успеете разуться, а претендент на... ну в общем на вас, сбежит
  14. Расставание

    LA_vanda У меня что-то тоже сомнения закрались а в гостинницу то зачем если и еще вот это а Вы стояли и наблюдали что ли Все это конечно ИМХО
  15. Прозвища школьных училок

    a$ya Мы с Вами не в одной школе учились? у нас тоже имелась физичка-молекула . Помнится она маааленькая такая была ростом, что даже до середины доски не доставала. Ей потом там скамеечку поставили для удобства, но даже и на ней она была ниже нас. А еще у нас был другой учитель физики по кличке - Козел По легенде, он ездил с учениками в Архыз в поход, и там приняв на грудь изрядное количество огненной воды, взобрался на какую-то гору и кричал оттуда "Я горный козел!" Вспомнила еще учителя физкультуры по прозвищу Колобок, кстати соответственной комплекции, завуча Тортиллу (уж не знаю почему) и организатора Генеральшу (Генералова фамилия у нее была, но и характер соответственный). А так в основном по именам всех звали...
×