Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Smile :)

Наши люди
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Smile :)

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.02.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    248020104

Информация

  • Имя
    Мария
  • Интересы
    МЧ
  1. Можно на второе по быстрому отварить мелких макарошек или лапшу, пока они варятся - нарезать ветчинку, мяско оставшееся от супа, вареную курочку или калбаску (смотря чего в доме есть ) , слегка обжарить на сковородке. Как раз будут готовы макарошки, их отбросить на дуршлак и в сковородку - к мяску. Для большей сытности я туда еще сырое яичко разбиваю (отдельно его варить долго) и постоянно размешиваю пока оно не обжариться вместе со всеми ингридиентами. Получается очень вкусно, сытно и быстро
  2. Стервы

    Интересную тему вы тут обсуждаете Мне кажется, что немного стервозности должно быть в каждой женщине. Но заключаться она должна в самоуважении и отстаивании своих интересов. Кто, если не ВЫ сами, заступится за ВАС перед ним?!! Кто ему объяснит?! Ведь только мы -женщины- можем постараться понять, поставить себя на место мужчины, посоветоваться с любимой подругой........ А они? разве они могут подумать о том ЧТО нас может неустраивать! Поэтому и приходиться стервозничать Првда у меня пока плохо получается (слишком добрая) , но я стараюсь
  3. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Я люблю тебя, Дима. Разделяю ваше мнение,
  4. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Мы с моим МЧ расстались довольно болезненно ( особенно для меня). Просто уже не могли выносить друг друга. НО проблема в том что по необходимости нам приходиться регулярно видеться . Я по началу пыталась сохранить "дружеские" отношения, но это было бесполезно. Потом, спустя несколько месяцев, мы стали понемногу общаться, в основном через инет. Мы высказали все что было не сказано , все что наболело. В итоге, сейчас, мы встречаемся снова . Знаете , все так хорошо , мы понимаем друг друга . Думаю что мы просто сделали выводы из прошлых ошибок и стараемся их больше не совершать
  5. Я начала пользоваться тампоннами за долго до того как лишилась девственности . Очень удобная вещь. Пользуйтесь наздоровье и не бойтесь
  6. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Нам с подругой на грудь принимать не нужно - мы и так ЗАЖИГАЕМ!
  7. Мне нравится, когда меня во воремя сна , в самый разгар, будит мой МЧ , вот тогда начинаются НАСТОЯЩИЙ эротический сон, когда ты не понимаешь где сон , а где реальность. Короче, это не описать! иногда привидится такое - УХ! ВАУ!
×