Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

zerkalnaya

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О zerkalnaya

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлианна
  • Где живёт
    на Луне
  1. О да, я планирую устроить на отдыхе праздник для живота) Ну можно же расслабиться хоть раз в год и забыть о всяких диетах. А к мезиму нет привыкания? Когда лучше его принимать?
  2. Скоро предстоит долгожданный отпуск, собрались за границу. Но все знают какие неприятности там могут поджидать: акклиматизация, еда, способная вызвать проблемы со стороны ЖКТ. Так вот собственно вопрос, какие лекарственные препараты необходимо с собой взять обязательно?
  3. Ваше семейное положение

    Живем вместе уже почти год, собираемся узаконить отношения в скором будующем.
  4. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    перо, а можете точно сказать откуда вы? У вас написано место жительства Украина, тогда это только вам украинцы и скажут. Вот в Москве Хувер легко найти. Может у вас есть человек, через которого можно заказать будет? А что хотелось бы по самому пылесосу сказать: во-первых, это красивый дизайн , во-вторых очень удобный, не габаритный, в- третьих что самое главное- это мощность (мелкий мусор, шерсть, грязь, со всем хорошо справляется), и она не меняется, если контейнер почти наполнился. Еще плюс, что без мешка для сбора пыли, думаю вашей "маме" понравится.
  5. А вы на каком этаже живёте?

    А я живу на 5 из 5. Мне нравится, и окна выходят не на улицу, а на сторону леса и других домов не стоит. Тишина, красота...
  6. Чужая измена - чужое дело?

    Пока сами измену не увидели, верьте мужу. Так сказать не пойман- не вор. А разговорами могут вам всю жизнь испортить.
  7. Девочки, очень хорошо помогает народный рецепт : выберите пузатую черную редьку с хвостиком, срежьте верхушку и выньте внутреннюю часть на треть. Положите в углубление немного меда так, чтобы осталось место для выделяющегося сока. Редьку опустите в стакан с водой хвостиком вниз. Когда через 3– 4 часа наберется сок, выпейте его и снова положите мед. Но если таких продуктов нет под рукой, я покупаю коделак фито. Кашель становиться редким, но более продуктивным. Еще можно попробовать попить теплый морковный сок.
×