Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мироника

Наши люди
  • Число публикаций

    665
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя мироника

  1. Зарубежное кино

    "Ребекка" 2020 Посмотрела вчера вечером с большим удовольствием. В принципе не читаю и не смотрю фильмы по мотивам так называемых женских романов, но в данном случае признаю, что идея фильма мне понравилась. По сюжету - молодая особа выходит замуж за вдовца и приезжает к нему в поместье, где витает дух умершей жены. Пытается соответствовать идеально-прекрасной умершей супруге, но получается не очень. В середине фильма события начинают развиваться стремительно, а развязка интриги - совершенно неожиданна. Получился эдакий детектив на фоне любовной истории. И еще один плюс - красивый визуальный ряд. Эпоха, костюмы, роскошное поместье - все снято очень вкусно. Глаза отдыхали .
  2. Я на днях тоже чуть не поседела. Сыну три года, муж оставил его перед мультиками и пошёл в магазин. Отсутствовал недолго, но ребёнок же ещё маленький совсем. Мало ли что в голову ему придёт, вдруг испускается или случится что-то. А у мужа ничего не дрогнуло даже, хотя сына он очень любит. Зачем, говорит, нагнетать негатив, все нормально будет, я же ненадолго уходил. Как вспомню - аж трясёт до сих пор.
  3. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    Недавно получала паспорт - на фото предварительно навели красоту) Это можно как-то увидеть? Мне замечаний не сделали.
  4. Парфюмы, которые мы любим

    Я на этом сайте закупаюсь уже лет семь, наверное. У нас в городе есть филиал - привозят заказ на дом/на работу. Всегда были только оригиналы. Думаю, можно доверять. У них , кстати, не продаётся Шанель . Как пишут владельцы сайта - данный бренд доступен к интернет- заказам только на фирменном сайте, в Летуале и на каком-то ещё сайте, название не вспомню. Если данная марка встречается ещё где-то - вполне возможно, что это юридически незаконно. У меня к таким магазинам сразу возникают вопросы, так ли у них все чисто в плане оригинальности продукции.
  5. Знакомства в интернете

    К вопросу о богатых. Писала уже здесь как-то о своём двоюродном брате, он человек весьма состоятельный, недавно третьего родили, в США, дабы гражданство ляльке получить. Цена вопроса - за миллион. Но я сейчас не об этом. Написала, чтобы определить финансовый уровень. Друзья у него такие же. Больше половины - одиноки. Дамы действительно ходят табунами, замуж - хоть завтра. Проблема в том, что мужчинам-то хочется по любви. Плюс ищут хороших, порядочных и желательно помоложе, да чтобы без детей. А где их взять? На сайте ,простите великодушно, дамы в теле с детьми и в возрасте ( сейчас меня побьют). А в метро они не ездят. Пытаются знакомиться через друзей, может у кого-то есть на примете хорошая девочка. Вот так. Богатым сложнее. У них запросы высокие.
  6. Знакомства в интернете

    Если там реально принц - скорее всего ищет ровню, это можно понять. Ну а если там гражданин из хрущёвки и с дедушкиным авто - возникают вопросы )
  7. Знакомства в интернете

    А зачем гневаться? Дяденька в принципе имеет право искать бездетную и беспроблемную, о чем и написал. Хотя, конечно, форма подачи грубая. Выражений явно не выбирал. Меня это всегда несколько удивляло, ищет мужчина, к примеру, бездетную девушку. Пишет о том, что ему не нужны чужие дети. И что? В принципе обычная мужская позиция. Имеет право. Гневаться- то зачем? Не подходишь - не пиши.
  8. Зарубежное кино

    Именно из-за этого начала смотреть. Начиная с середины фильма вся уревелась, некоторые моменты я бы даже сказала - слишком эмоциональны. Тема религии очень выделена- это на любителя. Но с целом - понравилось, спасибо за рекомендацию.
  9. Сад, дача, огород.

    Земля без снега на солнце пересыхает. Её потом замучаешься отмачивать.
  10. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Забавно) Очень многие переболевшие отмечают появление фантомных ароматов табака, именно его. Я не исключение, интересно с чем это связано
  11. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

    Получается главный маньяк все-таки Женя? Или он исполнитель? Ничего не понятно...
  12. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Прошу прощения за то, что не по теме, но у Тодоренко откровенно накручено число подписчиков. Никогда не поверю, что эта невнятная девица интересна такому числу россиян. Кстати, она кто? Я вот честно даже не в курсе
  13. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

    Я тоже не в курсе . Это откуда такая информация?
  14. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Если был эффект от беродуала и сальбутамола стоит поискать бронхообструкцию, возможно стертую. Хорошо бы до аллерголога дойти пообследоваться. Причём лучше в период обострения процесса.
  15. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

    Как-то долго, слишком затянули. Не припомню, чтобы хоть один фильм шёл с такими перерывами
  16. Будь здоров, малыш!- №11

    А может и бактерия. Кстати, при росте показателей ацетона хорошо помогает обычный сахар или что-то сладкое. Одна из причин этого состояния - голод, иногда подобное случается на фоне разного рода стрессов типа ОРВИ.
  17. Будь здоров, малыш!- №11

    Вряд ли, при ротавирусе диарея один из основных симптомов. Если все же сомневаетесь- сдайте кал на ротавирус.
  18. Ольга Бузова - звезда?

    Горя она не видела. Я в принципе добрая , но подобные стенания на публику неприятны. У людей такое иной раз в жизни - врагу не пожелаешь. А тут - парень ушёл. Ну да, надо всем рассказать о глубине страданий, ещё и фото в образе умирающего лебедя в сеть выложить, обязательно в больничной палате и с капельницей в вене. Я не пишу о том, что ей не больно. Нет. Страдай тихо , если случилось. Публично- то это зачем делать? Как по мне - фальшиво это.
  19. Юридически ответственны за ребёнка только родители, без мамы действительно могут не принять.В таком случае бабушке или иному родственнику следует оформить юридическое разрешение на медицинское сопровождение, у нотариуса в том году у нас оно стоило около 2 тысяч на год вперёд. Дальше - проблема спрыгиваний это гастроэнтеролог в первую очередь. Смесь - антирефлюксная, из всех брендов лично мне нравится линейка Фрисо, в фиолетовом магазине она стоит значительно дешевле. Плюс препараты для нормализации моторики, плюс дробный режим кормления. Гастроэнтеролог расскажет подробно. Отчасти спрыгивания коррегируются неврологом, следовательно к нему также в обязательном порядке. Он же будет разбираться с задержкой в развитии и эпилепсией. Не тяните. Это надо делать срочно, упустите время.
  20. Заблуждения и открытия-4

    Вообще-то большим и мизинцем пальцы называют в обычной речи. В медицинской терминологии это пальцы с первого по пятый начиная с большого.
  21. А помните сколько эти игрушки на елку раньше стоили? Копейки. Помню, мы с мамой каждый год в декабре ходили по елочным базарам и не в чем себе не отказывали) Для сравнения зашла в этом году на елочный базар - одна игрушка от 150 до 1500 рублей.
  22. А их что - реально вырывали? Всегда думала, что это фигура речи, а не реальный факт. Как птичье молоко, к примеру. Что там вырывать? Языки у птиц если и есть, наверняка микроскопические, не ухватить.
  23. Планирующие беременность

    Я бы вам посоветовала в дополнение к вышенаписанному сдать кровь на ТТГ, это щитовидная железа, часто бывает так называемый субклинический гипотиреоз, который внешне никак не даёт о себе знать. Однако беременность при этом наступает с трудом. Желательно при попытках забеременеть держать этот показатель в пределах 2-2,5
  24. Будь здоров, малыш!- №11

    Поменять невролога не пробовали? Не поняла - обследовали только голову? А шея? Она тоже может давать головные боли.
  25. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

    А кто у нас отец? Вообще не помню, его показывали? Если отец нигде не фигурировал, будет не так интересно. Скорее ТМНП должен быть из числа активных персонажей
×