Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Новая Красота

Новички
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

29 Продвинутый

О Новая Красота

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.01.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    СПб

Недавние посетители профиля

395 просмотров профиля
  1. Кризис среднего возраста у супругов.

    Слишком рано вернулся, уменя еще не все перегорело. Плюс финансово тяжело было. Сейчас, благодаря этим последним веточкам, переосмысливаю. Анализирую. Дети подросли, сама на ноги немного встала. Вобщем, нахожусь на пути к тому, что надо эту ситуацию менять.
  2. Кризис среднего возраста у супругов.

    Попытки были у нее, а он пометался, да остался. То ли перед детьми стыдно стало, то ли вспомнил, что работать ему больше негде. Не знаю... Мы живем теперь за 2 тыс. км, а также у меня теперь все доступы к его телефону (хотя он и не носится больше с ним, даже часто забывает дома, на работе) - то точно никого нет. А я уже начинаю хотеть, чтобы был.
  3. Кризис среднего возраста у супругов.

    Вот именно так! Все вернулось на те же позиции, как будто и не было этих экзерсисов. Ни чувства вины, ни раскаяния. Да мне и не надо этого. Просто отношение ко мне осталось такое же, как если бы мадам продолжала быть в нашей жизни.
  4. Кризис среднего возраста у супругов.

    Через 8,5 месяцев в моем случае фея бросила моего бывшего мужа, собрала вещи из съемной квартиры - и упорхнула к новому женатику. А до этого больше 4 лет!!!! любовь у них была, неземная. Это я к тому, что любовь, страсть или что там еще - это хорошо, а вот жить несколько лет вместе - это не с каждым человеком получится. И именно в быту, в болезнях, совместных проблемах познается "твой" или "не твой" человек. Секс - это лишь малая часть нашей жизни. И, да. Я взяла обратно его. О чем очень сожалею.
  5. Муж захотел другой жизни. История с красивым концом

    Мне думается, именно эта порядочность самой Маски и не дает ей принять правду: она просто не может допустить, что родной человек может поступить непорядочно. (Сумбурно я как-то сказала ...) И еще про то, что Автор "по кругу одно и то же гоняет": я в свое время выжила только потому, что у меня дети. Я за них отвечала, больше меня ничего не держало на этой земле. Я не могла себе позволить такую роскошь, как депрессия. Срывалась конечно – пореву , повою (когда одна) и дальше дети-дети-дети...
  6. О свекровях и свёкрах-13

    Мадж Хорошие строки... Только они меня успокаивают, что есть возмездие. P.S. Спасибо всем за слова поддержки в репутации. Ответить в личку пока не имею права)))
  7. О свекровях и свёкрах-13

    Нисса Да, ещё пару месяцев мама поддержит (пока на пенсию не выйдет). У меня от зарплаты остается 5 тыс - после выплаты аренды и квартплаты. На алименты подала - но другой город, затягивается. И там немного будет. Тысяч 6 на двоих детей. Злобынюшка Всё. На этом общение прекращается. У детей больше нет этой бабушки.
  8. О свекровях и свёкрах-13

    Спасибо, девочки, за поддержку. Но ввело в заблуждение то, что она первый месяц морально поддерживала и его ругала. Теперь вот, видимо, опомнилась.
  9. О свекровях и свёкрах-13

    Сегодня я услышала много интересного от свекрови. Хотя разговор, по сути, был лаконичным. Я пожаловалась на то, что муж (пока не бывший) забрал деньги от аренды квартиры, а мы с детьми должны были с них за съемную заплатить - в другом городе. Мне было сказано: "Не надо было уезжать. Была бы у тебя квартира и всё остальное". И это в ответ на то , что нас на улицу выгонят. И никому не важно, что это он нас перевёз в другой город и бросил, сбежав к любовнице.
  10. У мужа есть любовница.

    Свет мой Они денег давали, но расписку мы не оформляли. Сейчас-то уже поздно, задним числом. Или Вы имеете в виду, что родители должны заявление-показания написать в суд?.. Трое в лодке И мне никто не вправил в своё время. Прошло 1,5 месяца, как муж ушел. Я пострадала, конечно, но теперь сама дошла до этой мысли: что есть, оказывается, жизнь-то после развода. И она лучше чем та, которой я жила последние 5 лет! И я теперь летаю!!! Это - внутреннее ощущение. Есть, конечно, определенные бытовые сложности, финансовые. Спасибо родителям, помогают, поддерживают. Но мое душевное состояние наконец-то комфортно для меня.
  11. У мужа есть любовница.

    Вредная мама С родителями - если только задним числом бумагу подписывать, что они дали денег (а это 2007 год). Так что подлог получается. не хотелось бы с законом шутить. Да и подписывать, думаю, мы должны были вместе с мужем этот документ. Материнский капитал - да, всё оформлено, даже у нотариуса подписывали бумагу, что как только выплатим ипотеку - детей включим в собственники. Сейчас будем с юристами этот вопрос прорабатывать. Это я и имела в виду. Нас ведь в детстве как воспитывали: доверие к людям, ставить денежные вопросы во главу угла - это мелочно. Вот и приходится всю жизнь бороться со стереотипами, вернее жизнь заставляет. Бероэ Истинно так. Только мне на то, чтобы это осознать понадобилось 5 лет. Сейчас думаю, сколько же упущенных возможностей устроить свою жизнь, сколько нервов и сил душевных ушло за это время! Но это надо, видимо, каждому пережить лично.
  12. У мужа есть любовница.

    Бероэ Согласна на 100%. Сама сейчас нахожусь в такой ситуации. Любовницу "запалила" ещё 5 лет назад - сначала по переписке они общались. Муж тогда вообще в разнос пошел, разные там дамы в аське были. Но эту запомнила. Ещё через 3 года СМС от неё случайно увидела - на общем телефоне при поездке в отпуск. Всё терпела, думала, - 2 детей же, квартира ипотечная. Сначала старалась быть лучшей, только не в коня овёс. Никуда наша дама не делась. А потом - как отрезало, надоело бороться, что-то доказывать. И стали жить каждый сам по себе. 2 года ещё протянули. Самое обидное, что когда ему предлагала цивилизованно разойтись - никуда не собирался: "тут мой дом и здесь буду жить". А ушел все же сам и в самый тяжелый для семьи момент: другой город, съемная квартира, родственники, на подмогу которым собственно и переехали. Денег пошел на телефон положить и не вернулся. Обратно уехал, к ней под бочок. А сейчас требует квартиру ипотечную продать и поделить оставшуюся часть (там около 800 тысяч будет). А то, что там 1-ый взнос моих родителей - 200 тыс. Да материнского капитала 300 - это он забыл благополучно. Денег не даёт (с алиментами пока не решилось - бумаги из города в город ходят), детьми не интересуется. Резюме - я за эти 5 лет постепенно начала себя чувствовать тёткой (в свои сейчас 35), никому не нужной, забитой, не любимой, отвергнутой, недостойной, не слишком хорошей для него. А всё глаза закрывала, думала: ну вот опомнится он и поймет, что я лучшая. Нет. Разлюбил - обратно не залюбит. И проблема сама не рассосётся. И, да, - хорошо бы финансовые вопросы как-то в преддверии брака решать, пропИсывать на бумаге. Не принято у нас, к сожалению.
  13. Замужние тоже влюбляются.

    А я вот в свое время такая порядочная была - также возникла симпатия, даже желание. Впервые за 4 года брака. Дак подавила его, думая: а как же муж-то мой, не простит ведь... Через полгода оказалось, что он об этом в свое время и не задумался, видимо, когда с любовницей о встрече договаривался (случайно у видела - попросил с его почты письмо переслать на др. адрес).. Вывод для себя я сделала: надо жить для себя. А если и начнет муж предъявлять - сразу категорично в отказ: "Докажи!!!" (как он и делает).
  14. Вторые, третьи браки.

    Когда делаю уроки с дочерью, бывает, что не контролирую себя. Поэтому понимаю Вашего мужа. Но у меня ДЕВОЧКА. А младший СЫН ведет себя в тысячу раз хуже, чем дочка....И я пересмотрела свое мнение по поводу воспитания детей. Мальчика надо воспитывать жестко. Это мне и мой папа говорил всегда, который для меня - эталон родителя. Если бы Ваш муж был родным отцом Вашему сыну, Вы, скорее всего, даже бы и не подняли эту тему. (Признаюсь, что на Вашем месте была бы в бешенстве). Простите его.
  15. Общение ребенка с отцом после развода.

    Я - вторая жена. Мой муж, при разводе с первой, договорился не делить общее имущество, но и не платить алиментов на сына. Ушел с одним пакетиком вещей и с ящиком инструментов, даже пуховик новый, недавно купленный, ему не отдали. Спустя 3 года его бывшая подала-таки на алименты: она повторно вышла замуж, родила дочь и, видимо, стало им не хватать денег. Муж исправно платил, даже когда у нас родилась девочка, и я не работала.... Но когда у нас через 5 лет родился и сын, мы подали на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6 заработка - разница где-то в 2,5 тыс. руб. Просто мы посчитали и получилось, что на его первого сына денег приходится больше, чем на каждого члена нашей семьи. Сначала бывшая жена не возражала, а после суда вдруг подала апелляцию, был опять суд, муж говорит, что она кричала на него, на судью..... В общем, судья оставила прежнее решение. Кстати, с сыном он также не видится, но и не обещаетс. Я не запрещаю, даже настаиваю, но он сердится - у него и на нас-то времени не хватает, часто задерживается на работе, и по выходным иногда. Зачем я написала свою историю?... Просто мне хочется, чтобы автор посмотрел на это с точки зрения второй жены, не такие уж мы и мегеры.
×