Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Solitarius Lupus

Наши люди
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Solitarius Lupus

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.09.1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Solitarius Lupus
  • Где живёт
    Ярославль
  • Интересы
    Оружие
  1. Мил друг на сайтах знакомств

    Злобынюшка Нет, извините. Я слишком привык к свободе, своей, и людей, которым доверяю. Моим любимым, например.
  2. Мил друг на сайтах знакомств

    Злобынюшка Вот, я мужчина. Две вещи кажутся мне странными. Ну, во-первых, писать мужик мужику, к тому же импортному, с предложением дружбы как-то противоестественно. Слишком много ехидных смешков и двусмысленных улыбок последует. Жизнь сейчас такова, что возможны ошибки при толковании желаний, еще и в условиях чуждой психологии. В то же время, Ваши опасения по поводу знакомства мужчины с женщиной, даже вопреки подозрительным ожиданиям, что они только в деловых целях, вполне оправданы. И с Вашей стороны, - логично, - весьма неприятны. Давайте, я на себе попробую ситуацию: моя любимая едет к мужику, незнакомому, в гости... Б-р-р-р... Нет, Вы знаете, я никогда не унижал себя просмотром записных книжек, сотовых телефонов, вопросами типа" Где ты была?", и скандала бы тоже не закатил, но задумался бы: а зачем это ей нужно? И только при уверенности в бесконечной любви, доверии, и достаточно веской аргументации – да, я отпустил бы её со спокойным сердцем. Что ж, для Вас это будет неплохой повод проверить чувства.
  3. Как в вашем доме появился любимец?

    Однажды зимним декабрьским утречком вышел я в скверик погреться на солнышке. Да-да, вы не ослышались! Именно в прошлом декабре! Посидеть на лавочке, побаловать себя баночкой джина-тоника, почитать Вашу Любимую Газету, до которой за рабочую неделю руки, а точнее, мозги так и не дошли. Сижу этак я, наслаждаюсь жизнью и выходным деньком. И вдруг кусает меня в ногу огромная венесуэльская сколопендра, да так страшно и больно! Не в силах оторваться от газеты, я лишь руку протянул, чтоб почесать пятку. И чувствую – что-то мягкое, круглое и пушистое. Паук-птицеяд, не иначе, подумал я в ужасе! Впрочем, вовремя спохватился, что, несмотря на все мои достоинства, на орла я все же не тяну. Пришлось мне отложить газету и посмотреть на новую биологическую мутацию повышенной кусачести. И что же я вижу? Яростно размахивая хвостиком, с упоением догрызая мой башмак, косится на меня зеленым глазом чудное рыжее собачье создание! Пришлось взять его на руки. Тут же оно принялось активно слизывать мой нос до вогнутого состояния. - Ты чья?» - спрашиваю я эту мелкую симпатичную свирепую животинку. - А ничья она, - ответил мне чинивший неподалеку машину мужичонка. – Третий день здесь бегает, наверное, все маму ищет. Нашла. Теперь у меня есть маленькая любимая рыжая дочка.
  4. Автомобильные истории

    Еду в городе по оживленному проспекту. Впереди светофор. Если не успею на зеленый, стоять придется долго. Естественно, не успеваю. Желтый мигнул, и поспешил смениться на красный. Быстренько внушаю себе, что страшно тороплюсь, сканирую готовящиеся к низкому старту машинки, изо всех сил жму на газ. Пролетаю перекресток и... Вы угадали! Из-за ближайшего кустика мигом материализуется Он - Доблестный Труженик ГИБДД. Я глубоко вздыхаю. Подбегая ко мне, инспектор спрашивает: - Вы на какой свет проехали, товарищ водитель? Делаю большие наивные глаза: - На желтый! - Пр-р-равильно! Значит, ты - бросается к следующей за мной машине, - на красный! Логично, черт побери!
×