Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пчелиный улей

Наши люди
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пчелиный улей

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.01.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Света
  • Где живёт
    Пермь
  1. Каким должен быть завтрак?

    А я вообще с утра есть не могу, или просто не успеваю. Встаешь с утра пораньше и бежишь на работу, как оглашенная, правда часиков в 11 такой жор просыпается, что только держись. Раньше правда, когда я жила с бывшим мужем, он меня всегда утром бутербродами кормил. Специально сделает 2 бутерброда, типа один ему, один мне. И ведь никуда не денешься, приходилось есть - не пропадать же добру.
  2. Почему он не звонит после свидания

    Черная ласточка У меня был такой случай, что познакомилась я с парнем, зацепил он меня тоже очень сильно, да и секс был потрясающий, чувствую - мое. Так вот обменялись мы с ним номерами телефонов, договорились созвониться, он к родителям уезжал. Ну не звонит зараза и все. Терпела я дня три, потом все-таки позвонила, аппарат выключен. Ну день выключен, другой. Понимаю, что-то случилось. И тут я сама теряю телефон, а номер не запомнила, да еще телефон купила только через три дня. Что делать? Ну кое-как через пятых - десятых знакомых достала таки. Звоню, наконец-то слышу родной голос. Он очень обрадовался, стали ситуацию выяснять. Оказывается у него накрылся телефон, а номера он почему-то записывал не на СИМ-карту, а в память телефона, так что даже общих далеких знакомых найти никак. Ну в общем, живем мы с моим любимым уже год, а телефон у него и правда сломался тогда. Я у родителей узнавала потом. Так что всякое в жизни бывает, может все-таки вам стоит ему позвонить.
  3. Ушел муж

    Сорока Если есть сомнения то почему просто не узнать у друга, у него ли ваш муж? Может он просто после ночи у него отсыпается, или пивко попивает и друга успокаивает. Успокоится и вернется, тем более поговорить с вами хочет.
  4. Мы выбираем, нас выбирают.

    Арабика Вы же в другой веточке писали, что ваш молодой человек хочет познакомить вас с родителями? Так значит есть у него какие-то планы насчет вашей совместной жизни, не все еще потеряно, да за год столько событий может произойти. А мужа однозначно не надо даже подпускать к своей жизни, в одну и туже реку дважды не войдешь. Ничего хорошего с ним не будет. Мой бывший вон тоже за мной до сих пор хвостом ходит, да и деньгами пытается помогать, вот ребенку моему на день рождения позавчера подарок сделал, но ничего обратно не вернешь. Тем более я люблю своего молодого человека, а он тоже моложе меня намного! Желаю вам удачи и силы духа!
  5. Ой, а я проголосовала "А зачем предохраняться", т.к. вопрос звучал "А кто у вас бегает за презервативами?" У нас в семье никто не бегает, т.к. мы с мужем не предохраняемся. Ну, конечно, если бы надо было, то я бы без проблем сбегала, раньше же я их всегда покупала.
  6. Возрастная разница 2

    Арабика Муж никогда не изменится, может только на некоторое время затаится. Сейчас он просто досадует, что у вас появился любимый, да еще и моложе вас, вот он и хочет вернуть вас любыми путями. А с родителями молодого человека, я считаю, надо познакомиться, ведь все равно когда-нибудь придется это сделать, так чего резину тянуть.
  7. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Ameri Да, мой мне тоже всегда о доверии твердит, а я дура тупая все равно его подозревала, да и в телефон пыталась лазить. Сейчас наконец-то до меня дошло, что на самом деле доверять надо, да и в телефоне ничего особенного не было, а если что-то и казалось мне тогда подозрительным, то потом между делом выяснялось, что это совсем не то, что мне с ревнивых глаз почудилось. В общем, меньше знаешь - лучше спишь. А то из мухи такого слона раздуть можно по глупости.
  8. О школе и наших учителях

    А я в школе по общественным делам особо не выделялась, да особо и некогда было. Я занималась лыжными гонками и поэтому во всех соревнованиях за школу выступала, будь то лето или зима. Теперь уже давно на лыжах не стояла, где-то года полтора назад попробовала с друзьями на лыжной базе покататься. Эх, где ты, моя молодость?!
  9. Зачем вы смотрите телевизор?

    А я телевизор редко смотрю, лучше уж с книжкой на диване поваляться, А мой сынуля (19 лет) и мой МолодойЧеловек смотрят все тупые американские комедии по ТНТ и СТС, ну еще "Даешь молодежь" по СТС.
  10. Диета Кима Протасова

    Винтаж Ну тогда ждем с понедельника. Летом самое милое дело протаситься, овощи дешевые и разнообразные, да и жарко, т.е. воды легче будет 2 литра выпивать.
  11. Диета Кима Протасова

    Винтаж Ага, а кто-то собирался с 10 июня протаситься. Диета, в общем-то не голодная, да и с рецептами не так все однообразно будет. А почему 4 недели? Ведь надо 5. Ошиблись циферкой?
  12. День рождения совпадает с каким-то праздником

    У моего молодого человека день рождения 2 января, ну очень непонятно, то ли мы продолжаем встречу Нового года отмечать, то ли именинника поздравляем. А у бывшего мужа день рождения был 9 марта, он всегда этим был доволен, вот говорит бабы свой праздник отгуляли, а на следующий день я самый главный виновник торжества. А у меня день рождения 12 января, кто не помнит, во времена Советского Союза именно этот день был первым учебным днем после зимних каникул. Как мне было весело в свой день рождения после длинных каникул ползти в школу поймет только тот, кто родился в этот же день.
  13. Рынки или магазины?

    Очень обожаю покупать все именно на рынке, просто потому что сама там работаю и точно знаю, что продукты там свежие каждый день завозят, а цены не сравнить с магазинными (сама я торгую косметикой). Молоко у нас на рынке стоит от 15 рублей за литр, огурцы 20-23 рубля, яблоки от 40 рублей за килограмм. Тут еще многие говорили, что лучше купить вешь в магазине, она будет дольше носиться чем купленная на рынке. Так вот, как человек связанный с торговлей я отлично знаю, что и те и другие вещи изначально покупаются оптом либо на китайском рынке, либо на оптовых фирмах, кстати тоже китайских. Потом с первых вещей удаляются "родные" бирки и прикрепляются другие, напечатанные на принтере, а вторые вещи просто остаются без изменений. Вполне возможно, что в Москве все по-другому, но мне кажется, что люди "торговые" везде со смекалкой. По мне лучше купить кофточку или блузку за 100-150 рублей на рынке, чем в 4-5 раз дороже в магазине. За разницу в цене я потом еще смогу себе обновок купить, тем более мода так быстро меняется.
  14. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Ланчонка А это не к биатлону относится?
  15. Диета Кима Протасова

    Алсуша Нарушение как раз и будет, написано же в начале веточки - только СЫРЫЕ овощи. Не зря наверное написали.
×