Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Секретница!

Новички
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Секретница!

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    СПб

Недавние посетители профиля

413 просмотров профиля
  1. Наследство - камень преткновения-2

    Kjhf Сейчас Вам претензии предъявляют троюродные родственники (по сути никто), а завтра соседи придут претензии предъявлять и вас тоже будут мучить сомнения? Делайте все по закону берите документы и к нотариусу, и им предложите к нотариусу сходить. Пусть докажут свое родство, а не говорят гадости от зависти.
  2. Дочь беременна

    Добрынишна А дочь ваша хочет видет в этом мальчике мужа и отца своего ребенка? Я своей задала такой вопрос, когда она испугалась "задержки" и решила, что беременна. Она мне ответила, что за две недели, как она ему сообщила о "возможной беременности" он ей так мозг проел, что видеть его уже не может и трясет от него. А так же, как и ваш, рожаем, с квартирой буду решать, но при этом мой ли ребенок и не знаю, что ты там на работе делаешь, может у тебя там куча мужиков.
  3. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    Непонятно, зная что такая мама, говорить ей где работаешь. Питер не такой уж маленький город, что можно просто вычислить где человек работает.
  4. Свекровь надоела до ужаса. Хочу уйти - муж против.

    Приложив сейчас все силы на "Жить отдельно", она полностью разрушит свою семью, нет у нее с мужем взаимопонимания, сначало нужно наладить отношение со свекрами и мужем, а потом уже и приложить силы на "Жить отдельно", а в данный момент гнуть свою линию-это усугубить отношения к худшему, там уже муж на развод собирается подавать, хотя похоже он шантажирует этим Нервомотку, как и она его своими уходами.
  5. Свекровь надоела до ужаса. Хочу уйти - муж против.

    Нервомотка Мне бы вот так кто помог когда дочь родилась, но увы и мама и свекровь были за тысячу киллометров, а по соседству только соседи, и гуляла, и кормила, и мыла и все остальное все сама, спала на ходу, соседки была благодарна, когда та залетала в комнату и спрашивала, что она у тебя плачет, давай помогу, а я в тот момент сама готова была вместе с ней рыдать. Не до разборок и не до ругани было. А вы Нервомотка, должны для себя сами решить, нужна ли вам эта семья? Я из вашего описания не вижу, что свекровь ваша- монстр. Но и что, разведетись, уйдете к маме, да, своя радная мама, но похоже она у вас диктатор еще тот, сбежите и от нее в скором времени. Налаживайте отношения со свекрами и будте терпимей, мне кажется, что они у вас весьма адекватные люди, постарайтесь сохранить семью не лишайте своего ребенка родных и близких ему людей, которые его любят, а малышка подрастет, выйдите на работу, там уж и будите решать с мужем вопрос ипотеке, только не спешите продавать бабушкину квартиру, пака у вас все не нормализуется с мужем.
  6. Про Дашу и "бедную" Настю

    "А что плохого что девушка хочет замуж? Вот не прельщает ее карьера медсестры! Лучше дома сидеть и детей воспитывать, чем за копеечную зарплату медсестрой работать" Да уж ПТ, правильно вы говорите. Замуж хотеть ничего плохого не вижу. Ну на какие шиши дома сидеть и за чей счет, если ты за муж хочешь за мальчишку у которого элементарного образования нет, в провинции людям и с образованием и здоровым то мужикат тяжело работу найти. Вот после таких сообщений во всем Лану и будешь поддерживать,(заметьти у меня дочь).
  7. Про Дашу и "бедную" Настю

    Ох уж эти бедные Насти, спят и залетают от мальчишек недумая, что будет завтра, чем кормиться, где жить и кто будет содержать. Может она ничего и не прощитывалы, просто тупо хотела и мечтала за муж и ребенка, в деревне 18 лет-уже пора за муж, а учиться возможно и надоело. Моя дочь общается по аськи с девушкой своего двоюродного брата, девушке 21, брату будет только 18, девушка на последнем курсе мед.училища, мальчик второй курс техникума. В каждом сообщении девушка брата пишет, что очень хочет замуж и детей, моя пытается внушить, что ему еще учиться надо, закончить техникум, кто их содержать будет, где жить будут, она хочу и все, брата воспитывала и воспитывает бабушка, девушку тетя, не у одного не у другого нет родителей. После очередной переписки такого рода, она моей написала, ты такая же как твой брат ( моей 18). Вот и пойми этих Настенек, на что и на кого они надеются.
  8. Про Дашу и "бедную" Настю

    Да, и девочка сразу станет благополучной, будет делать то что ей чужая тетя говорит, а не то что мамочка с малых лет вдалбливала.
  9. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Тася И не чего растраиваться из-за таких придурков. Если бы у него было все хорошо, то он о вас и не вспомнил бы. А узнал, что у вас все прекрасно решил нагадить.
  10. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Sunny_gold Светлана, я вам от всего сердца желаю найти со своей дочерью пусть даже не полного, но понимания и доверия. Этот период и у нас бал самый тяжелый, я сейчас только вспоминаю и думаю, что могло случится что-то ужасное, но славо богу все обошлось, да и вы я думаю переживете и справитесь с данной ситуацией. Сама не поняла, а когда мой ребенок так повзрослел, захотелось ей самоутвердиться, что-то ,кому-то доказать и почувствовать себя взрослой. Да, и заглядывайте почаще в ее аську и телефон,(конечно что-бы она не знала) все они конечно не расскажут, но хоть так будете знать, чем еще живет и дышит ваш ребенок, ненавязчивыми беседами возможно и убедите ее что такое хорошо, и что такое плохо. Моя лет в 11-12 пришла из школы и рассказывает,что в классе девочки курят, я у нее спросила, а ты пробовала, на другой день приходит и рассказывает, что попробывала, не понравилось. И я согласна полностью с Иришка
  11. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Говори не говори все равно сделают по своему или уж как в компании друзей принято. Моя перый раз спиртное попробывала в 14 лет, мальчики с подружкой пригласили в кафе на 8 марта, она сразу же пришла и рассказала, что мартини пили,(понятие пили три четыре глотка) я конечно обалдела, но ругаться не стала, при этом высказав свое мнение. Вот и пошла бы я выяснять отношения с этими мальчиками, которые ее значительно старше. Да ребенок мне больше в жизне ни чего не рассказала бы.
  12. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Терция Никогда бы не пошла ругаться в магазин или с кем либо, что напоили моего ребенка. Если мой ребенок так поступает, то причина не в том, кто ему налил и кто продал , а во мне, не уследила с кем дружит, либо не объяснила к чему это приведет.
  13. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Sunny_gold А вас не напрягает дружба вашей дочери с этой девочкой, пусть девочка и хорошая, но генетика всеравно дает о себе знать, тем более воспитанием занимается таже мама. Мне кажется основная причина в этом.
  14. Работа с друзьями, близкими и родней

    Как-то у вас все загадочно, такое чувство ,что эта малярша чем-то его шантажирует , иначе для чего А если вам написать на нее кляузу всем коллективом, расписать все граммотно ,что какую обстановку она создает в коллективе , что такая обстановка влияет на работу , всем подписаться и предупредить директора, что если он не примет меры , то копию отдадите учредителям.
  15. Наглость - второе счастье

    Канцелярская крыса А вообще, где она раньше жила? Где прописаны ее дети? Да и она сама? И вообще, мне кажется, она вам с выселением еще нервишки попортит, за чем переезжать на другую съемную квартиру, где еще и деньги надо платить.
×