Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изида

Наши люди
  • Число публикаций

    138
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Изида

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 25.07.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    266338660

Недавние посетители профиля

575 просмотров профиля
  1. Муж сказал, что не любит

    Я вот тоже долго всем твердила, что люблю и буду всю жизнь жить с ним таким, прикрывалась ребенком и терпела унижения. А потом он сам предал меня, стал знакомиться со всеми подряд. А однажды после того, как я утром ушла на работу, пошел и сам подал на развод. Твердил, что я во всем виновата. А я все надеялась, что он одумается. Но когда на суде через месяц услышала его желание развестись, не смогла сказать "нет". Неправа я, что выйдя из суда, не смогла сдержать эмоций и плюнула ему в рожу. Прошел месяц, переживаю до сих пор, тем более, что он теперь такой счастливый, моментально нашел себе кого-то. А у меня все опустилось, радуюсь только ребенку. Но я уверена, что мне всего 32 и мне обязательно встретится тот, кто никогда меня не предаст и будет любить такой, какая я есть. Жалею о том, что сама не подала на развод, когда стало все плохо, а терпела и любила. Не совершайте ту же ошибку, чтобы не было еще больнее.
  2. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Мы в последнее время сына иначе, как "мишкоед" или мишкогрыз" не называем. Ну, любит он так медведей!
  3. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Всем огромное спасибо за дискуссии и советы. К сожалению,не смогла раньше ответить на все ваши реплики. Как мне кажется, все запуталось и я постараюсь немного прояснить. Дядя был со стороны папы, то есть он муж папиной сестры, и таким образом получается, что он не кровный родственник. А маму я ни в коем случае не имею права осуждать,что она проводит столько времени с семьей моей тети. Напротив,я ее всячески поощряю и сама стараюсь по мере возможности помогать родным. И сама несколько раз оставалась с ними ночевать,чтоб им полегче было перенести боль утраты близкого человека. Еще один момент....я не настаивала,чтобы вся та семья шла ко мне на свадьбу! Понимаете, мне просто было обидно,что в тот момент меня сестра не поддержала. Мы с ней всегда были очень близки и она как никто знает меня. Но нет-так нет,я не настаивала! На днях у нас состоялась регистрация брака, она была не торжественной и приглашать туда народ не было смысла. Однако, и сестра и тетя поддержали меня, и когда тетя проявила желание поехать с нами, мы были очень рады. И не из-за собственного эгоизма, прошу заметить! А исключительно от того, что она смогла отвлечься от своего горя и понять,что жизнь продолжается. Она просто молодец, даже умудрилась импровизировать церемонию выкупа невесты, то есть меня. И вообще с нетерпением ждет рождения своего двоюродного внука, то есть моего ребенка. Завтра мы собираемся исключительно узким кругом-родители и родные братья. И я буду безумно рада,если моя двоюродная любимая сестренка придёт. Если нет-я не обижусь, я все пойму.
  4. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Амалия Хогвартс Зная свою сестру,могу быть уверена, что даже спустя полгода ей будет не до этого. Так что стоит ли?ШЕРХАН Это нетрудно понять,Вы правы. Я все уже поняла и осознала.
  5. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    FOG,регистрируемся,просто регистрируемся. А потом в узком семейном кругу-родители и братья, сидим просто отмечаем это событие. Сандал Понимаю...думаю,после всех ваших комментариев я по-другом гляжу уже на свою "проблему". Просто мне нужно было услышать мнение других людей. Спасибо всем.
  6. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    колючка Я тоже переживала это горе вместе со всеми. Я не спала ночами и беременная носилась, помогая все организовать. Не мой,конечно, но я искренне любила своего дядю. Доктор Ватсон,спасибо за Ваше мнение. Думаю,я по-другому взгляну на эту ситуацию. К сожалению,нет возможности отложить свадьбу. Карапуз777 Спасибо.К счастью,мои родные не настроены категорично против самой моей свадьбы. Потому что они также переживали за меня и знают,как мне было тяжело еще недавно. Отмечание тоже не воспринимают,как оскорбление памяти покойного с моей стороны. А вот их личную скорбь я,пожалуй, должна уважить... История,конечно,не очень хорошая,думаю,в тот момент Ваша подруга поддалась мнению своего будущего мужа и теперь мучается угрызениями совести. В моем случае нет кровного родства, так я надеюсь,судьба нас благославит.
  7. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    FOG Я уже ответила в предыдущем комментарии,почему все так сложно. Может, мне и рождение ребенка отложить на потом? Я же не могу действовать по принципу "лишь бы другим было лучше",правда ведь?
  8. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    mmary2000,скорбят два человека, я тоже скорблю. Но свадьба здесь скорей чисто формальная-без торжественной регистрации, без музыки и свидетелей. Да и отметить мы решили по-скромному,просто для памяти. Увы,откладывать событие уже поздно на 8-м месяце беременности...
  9. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Все настроение испортили. Такое ощущение,что мне плюнули прямо в душу. Можно сказать.что впервые в жизни я поссорилась со своей сестрой. С человеком,который был мне безумно близок и который,как никто другой знал обо всех моих переживаниях. В следущую субботу мы решили в тесном семейном кругу отметить нашу свадьбу. Будут только родители и наши братья и бабушки. А моя сестра отказалась прийти, она считает,что это будет предательством с ее стороны по отношению к своему папе, с дня смерти которого еще не прошло 40 дней. Мне ужасно обидно,я ее просила просто прийти поддержать меня морально, хотя бы на пару часиков, но она ни в какую. Я же не прошу ее веселиться и плясать, просто побыть рядом со мной! У нее в голове засела четкая установка, что она должна соблюдать траур, она даже дала зарок не красится все это время. Ее мама поддерживает ее в этом, что мы не имеем права устраивать праздник и все время делает обиженный вид. А я,извините,разве виновата в том,что наконец-то у меня в жизни все наладилось и я хочу быть счастливой! Почему по отношению к живому человеку вам так сложно проявить уважение? А если бы у меня в этот период ребенок родился бы,я тоже должна была делать вид,что это не радость для меня??? Моя мама уже три недели не живет дома, она все время проводит с ними,потому что они каждый день плачут и умоляют ее остаться с ними,что они не могут одни. Но они не пытаются. И не понимают,что моя мама тоже устала, что у нее есть своя семья, что у нее дочь беременная и ей тоже требуется помощь. Вот сегодня ночью я проснулась от мысли,что я одна дома,совершенно одна и если что случись,мне некому даже помочь.А мама моя разрывается-после работы забегает домой, а потом в сумерках бредет к ним. Мне жалко их, они страдают, но ведь и мы тоже. Меня убивает эта тема. Они жалеют себя,я все понимаю, я тоже любила своего дядю и я тоже скорбила и скорблю по нему! Но жизнь продолжается!!!!!!!! лучше бы она своему парню претензии предъявляла,который жалуется ее маме,что она постоянно ноет и он так уже устал!Вот это уже маразм,а то,что я хочу просто отметить свое событие,это,на мой взгляд,разумно. Или я неправа? Может,кто-то считает меня бессердечной и черствой, что я не дожидаясь 40 дней,замуж выхожу?????
  10. Маменькин сынок

    Маленькая стервозина,даже если вас съели, все равно есть два выхода. Так что не стоит никогда отчаиваться. Если не этот мужчина, так другой обязательно найдется на вашем горизонте. И ему будет наплевать на мнение своей мамы, если действительно полюбит.
  11. Здоровье мужа - забота жены?

    Мне сразу вспоминается мой дедушка, который за всю свою жизнь часто лежал в больницах. Медсестры старались обходить его палату стороной, потому что такие крики боли не каждая могла спокойно для своей психики вынести!!!! Дедуля орал постоянно,стонал так,как будто ему операцию далеют ежеминутно! Мой папа тоже себя жалеть любит, глазки тусклеют, таблеточки покупаются, по ночам не спится, себя жалко... А вот мужа с трудом посылаю к врачам,несмотря на то,что у него серьезное заболевание(сахарный дибет) и периодически бывают обострения. Он плюет на свое здоровье, думает,что все и так обойдется, никаких диет не соблюдает. Зато любит пожаловаться, как он устал после работы и просто как у него сильно голова болит или нет настроения. Помню,я беременная и действительно себя неважно чувствующая, даже не выдержала и устроила ему грандиозную разборку за такое поведение! Ну а уж когда я болею...мне создаются предельно комфортные условия для выздоровления
  12. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Очень умная Ирка Рано или поздно эта ситуация разрешится не в вашу пользу. Зря вы так уверенно называете себя самой умной. Не думаю, что муж такой уж глупый,чтоб всю жизнь терпеть вашу расчетливость и эгоизм. Дамочка тоже не промах может оказаться. Амалия Хогвартс Увы,может быть у нее легко, люди разные бывают, в том числе черствые душой.
  13. Скандалы, ссоры в семье

    Kuralesya,вспыличивые до безумия! Можем даже невсерьез подраться. Но насколько я знаю, лучше уж выплескиваться эмоции, чем все время молчать. Аойда А у нас практически всегда наоборот, я наверно,манипуляторша, но знаю, что он первым не выдержит и извинится, даже если я была виновата. Потому что любит. Ну а мне в свою очередь часто приходится сдерживать эмоции и сглаживать ситуации. Так что мы квиты. Анчолус Вечное спокойствие немного утомляет, правда? Masher Обидно,конечно...Но самое обидное, что близкий человек не понимает тебя и не верит, что ты невсерьез любезничала с другом, что он просто друг и что ты любишь только его одного.
  14. Скандалы, ссоры в семье

    Не знаю, к сожалению, может, я и повторяюсь. Но давайте анализировать ссоры, причины их возникновения и последствия. Это может многое дать для отношений, помочь разобраться,что к чему. Если такое уже есть, то просьба не судить строго, просто перенесите мою запись, плиз. Итак моя вчерашняя сссора с оттенком юмора: Мирный вечер... - Любимый, отрежь мне, пожалуйста, ниточку… Вот ножнички! Спустя пару часов: - У тебя есть пластырь? - А зачем тебе? Хотя видит, что у него палец ободран. - Что ты спрашиваешь, неужели так сложно дать пластырь? Ладно, не нужен мне пластырь. - И как ты умудрился порезать палец? И тут она увидела, что он проделал это с помощью ее единственно острых маникюрных ножничек. - Ты зачем их опять взял??? Я же тебе говорила, чтоб вот этими, тупыми, пользовался! Опять ты мне портишь вещь! - А ты зачем их положила на подоконник? Значит, как ниточку тебе отрезать, их можно брать….? До нее только доходит, но злость уже не остановить. Она пытается кинуть в него невесомый пластырь, а он в ответ первую попавшуюся под руку вещичку, то есть ее заколку, которая все-таки попадает в нее. И ей больно. И она не собирается извиняться, как он того требует. Это он ее обидел и пусть, хлопнув дверью, он идет домой! -И не вздумай мне звонить, пока не извинишься! - И не подумаю! Спустя 10 минут. -Родной, я люблю тебя, прости меня, пожалуйста. - И ты меня прости, любимая. Хэппи-енд.
  15. Открытое письмо любимому человеку

    Правая нога ,///Маловато "мы"//// Это естественно, ведь [Я/b] пишу ему о своих чувствах и поэтому слишком много "я".
×