Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мишка Гамми

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мишка Гамми

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.04.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна Михалина
  • Где живёт
    Рязанская область, Шилово
  1. Скандалы, ссоры в семье - 2

    А может стоит задуматься, зачем он так настойчиво приглашает сотрудницу, с которой выбор: или вы, или она? Надеюсь, вы отказались?
  2. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Девочки, подскажите!!!! Замучилась думать сама. Мужу предлагают отказаться от благоустроенного дома (где мы живём девять человек) и начать строить свой, участок под строительство отдают по дарственной. Денег накопим. Надо ли строит, или оставить всё, как есть? Напишите, ответьте, пожалуйста!
  3. Вот-вот-вот, имено так, меняя обстановочку, мы и доводим друг друга до логического КОНЦА, простите большие буквы, вырвалось. Надо ловить друга на ньюансах, смотреть, что ему нравится.
  4. За что мы обижаемся на своих половин?

    Тинаген Классно, об этом я не задумывалась, надо попробовать...
  5. Свадьба. Как это было.

    поваренок Не знаю, друг мой, у меня ситуация в точности до наоборот. Моя свекровь настаивала на нашей свадьбе (мы в г. б. прожили всего пол-года), и спустя год мы поженились. Сейчас мой муж делает практически всё, чтобы я от него ушла. Я и уйду, но мужа заберу с собой, потому, что, как мне кажется, на него очень влияют отношения его отца и матери, а мне их пример не нужен. Может, Вам тоже покопаться в отношении родственников вашего мужа друг к другу, и вы всё поймёте? Конечно, я понимаю, это не вариант, точнее, не один вариант, но может стоит попробовать?
  6. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    У меня дочь покупает газету как раз в понедельник. Правда, если я на работе (я работаю сутки-трое), тогда во вторник. Самое приятное, когда муж вспомнит, что сегодня понедельник, то покупает сам, и "Мою семью", и "мою весёлую семейку". Одна проблема, вроде бы киоски одной компании, но в тот, что рядом с домом "Семейку" не завозят. Вот её я пропускаю иногда.
  7. За что мы обижаемся на своих половин?

    КошкаМурка Полностью с вами согласна, проблема в том, что девушке после такого просто иногда некуда идти, а потом... Все помирились, все разобрались в отношениях (вроде бы), и всё хорошо, а потом, ВДРУГ, АХ, И ОПЯТЬ, а запасной аэродром не подготовлен. Я, практически, оказалась в той же ситуации. Проблема немного в другом. Но, теперь, я уже знаю, благодаря моим слезам, а во многом нашим разговорам по душам, могу сказать, мой муж превращается в мужчину. Чему я очень рада. Потихонечку подготовила его к тому, что я и дочь уходим жить на квартиру, за ним решение - идёт ли он с нами. В итоге - идёт. Правда, я и одна смогу обеспечивать съёмную квартиру для меня и дочери, но тем не менее... Мне кажется, это большой результат - я смогла оторвать его от родственников, не убеждая его в том, что они плохие, а я самая лучшая.
  8. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Повадились мы с девчатами на речку ночью ходить, и костерок, и водичка, и просто отдохнуть, пообщаться. Как-то подходим к своему месту, гуськом, не торопясь, в молчании (ещё наговоримся). Та, что шла первая, вдруг резко останавливается и подаёт нам знаки, чтобы молчали и тихонечко ближе подходили. Подходим, картина маслом: Мальчик - трудится над девочкой, сосредоточенно, усердно; Девочка - лежит на спинке, в одной руке банан (она его ела), в другой - веточка, которой она комариков от любимого отгоняла... После нашего хохота больше мы их не видели...
×