Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Cоло

Наши люди
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Cоло

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.07.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катерина
  1. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Больница (.Кащенко,в просторечие или дурдом)
  2. Гражданский брак

    ТОЧНО. Ни какая свадьба не спасет семью от распада ... Живут люди пока любят друг друга и не важно есть кольцо на пальце или нет Это жизнь такая,распустили мы своих мужчин,по этому и телки они(к сожалению) в основном.
  3. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Конечно ОН во всем виноват,и отметелить НАДО,причем вместе с любовницами....(все вместе на одного козла)... Будет думать в след,раз...... ... 3
  4. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Слушайте,я в шоке....Если бы ко мне, по хорошему, пришла любовница моего мужа....Я бы наверное в обморок грохнулась...ну.чес слово....Вы что блаженные или правда приятненько с ней чайку бахнуть....НЕ,я точно ПАССССС...
  5. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Ленка а что жена должна делать?Улыбаться и шампанское попивать? Это ,конечно ,похоже.....,но в гости с наглой мордой заявляться на рюмку чая.....силу духа надо иметь.... или с головой поссориться...
  6. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Что же он в 13 лет ничего не понимает,Примерчик у него перед глазами-зашибись,,,Слушайте,а мужчинка то ваш вообще вминяемый?А то может подальше надо от такой семейки....
  7. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Не добрая ,а с прибабахом.А если бы жена его была борец сумо или дзюдоистка...Спустила бы она Вас с лестницы и правильно бы сделала...Представьте картину: спите Вы дома вместе со своей семьей(муж,дети),а тут какая- то пьяная баба приходит с вами всеми познакомиться....Анекдот...Думать надо головой, а не другим местом...Я понимаю,что все это Вы сделали от отчаяния. 21век на дворе,медицина на месте не стоит-все у Вас еще получиться и семья, и дети,если,конечно,дзюдоистку не встретити(шуткую)Ищи себе СВОЕГО мужа и Бог над тобой смилостивается-детишек даст! А эту историю вспоминать будешь со смехом!Всякое приключается...
  8. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Для разнообразия,конечно ,и отомстить можно.Только все продумать надо,чтоб потом самой в просак не попасть.
  9. Террор бывших супругов - 2

    Да кому он нунужен,ребенок то чужой."Заберите"-обалдели что ли совсем?
  10. Террор бывших супругов - 2

    А это уж не Вам решать.Вот когда у Вас свой появиться-посмотрим как ВЫ рассуждать будете.
  11. Любовный треугольник, четырехугольник...

    А муж тут при чем? Не известно еще кому хуже будет от таких звонков.Если той мадамке от мч что то нужно.она найдет как это сделать(наверное знает струны его души-так сказать).Проблема в мч,а не в мадамке.
×