Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Juliy

Пользователи
  • Число публикаций

    15 009
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Juliy

  1. ЛГБТ. Толерантность

    О, уже на фашизм перешли! Тоже геи виноваты в нем, видимо. Я так понимаю, тема не очень плавно сменилась на тему фашизма. В конституции много чего прописано, что не соблюдается. Уж точно не геи главная опасность для детей. Если мы говорим о просто геях, а не преступниках, которых среди гетеро немало.
  2. ЛГБТ. Толерантность

    Ну мы же не только детей тут обсуждаем. По детям, я писала, у меня нет четкой позиции. Но права детей первичны не только с привязкой к геям. У нас в обычных-то семьях с правами детей не очень Мне что одно, что другое фиолетово. Важно только ,чтобы это было по взаимному согласию, без насилия Но их, как правило, не геи насилуют. А вы? Вам нужна статистика изнасилований? Будете утверждать, что мальчики и мужчины чаще подвергаются сексуальному насилию (и, кстати, не все те, кто насилует мальчиков, геи), чем женщины и девочки? И кто насилует представительниц женского пола, неужели геи?
  3. ЛГБТ. Толерантность

    Вы специалист, изучали тему однополой ориентации, чтобы делать такие выводы? А что на счет беспорядочного секса гетеро? Тема вечна скатывается к обсуждению преступников или маргиналов. У людей в голове не укладывается, что геи могут создавать крепкие пары, основанные на любви. Обязательно им какие-то девиации приписывают, забывая при этом, сколько преступлений, в том числе и сексуального характера, совершают гетеро. И насколько гетеро могут быть распущены.
  4. ЛГБТ. Толерантность

    Значит те, кто не родился геем, родился бисексуалом. Их, кстати, очень много. Ну гетеро же у нас большинство? Исключительно геи насилуют мальчиков (мужчину сложно изнасиловать) и таких геев больше, чем гетеро, насилующих девочек и женщин? Это получится чуть ли не каждый гей преступник, в силу того, что их значимо меньше гетеро, и если предположить, что случаев насилия гетеро или гомо даже 50/50, то выйдет, что геи практически поголовно преступники. Я подозреваю, что изнасилованных женщин и девочек намного больше изнасилованных мальчиков и мужчин. А если учесть, что девочек и женщин насилуют гетеро, то статистика не в пользу гетеро получится. Около 7% я читала.
  5. ЛГБТ. Толерантность

    У меня нет какого-то четкого отношения к этому вопросу, мне не хватает знаний, чтобы сделать какой-то окончательный вывод на этот счет. Но у меня встречный вопрос: а какую модель поведения дадут ребенку 2 женщины? У нас таких семей полно, где ребенка воспитывают мама с бабушкой. Но люди к этому привыкли и не считают, что это наносит непоправимый вред ребенку. А еще нормально относятся к битью детей и ору на них. Почему-то как только вопрос касается геев, сразу же начинается беспокойство о психике детей. Но если детей бьет и унижает пара гетеро, то вроде как и норм.
  6. ЛГБТ. Толерантность

    Постоянно при разговоре геях разговор уводят в сторону педофилов и насильников. При этом то, что гетеро мужчины насилуют женщин и детей куда больше, вроде как и не существенно и ничего им запрещать на этом основании не нужно. Да, есть такое. В итоге обсуждаем не однополые отношения, а преступления. Есть еще лесбиянки, так-то.
  7. ЛГБТ. Толерантность

    А чем это отличается от ситуации, когда женщина спит с начальником ради карьеры?
  8. ЛГБТ. Толерантность

    Тогда я не понимаю, почему в рамках этой концепции вы отрицаете вариативность сексуальной ориентации. Просто мы пока не знаем точно, чем она обусловлена. Как когда-то не знали про левшей, да и те же темперампенты. Кстати, как вариант, зачем природе нужны геи и асексуалы, чайлдфри - планета перенаселена и прежний темп рождаемости просто не нужен.
  9. ЛГБТ. Толерантность

    Почему во всех? Мы бы тогда были бы одинаковые. Опять же, вспоминая левшей - не во всех же это заложено. И типы темпераментов, которые определяются нервной системой, тоже разные. А есть еще бисексуалы - вот где ужас-то!
  10. ЛГБТ. Толерантность

    Типа все ломанутся в однополые браки? Это серьезно? Гетеро в геев переквалифицируется, что ли? Вообще, наша планета не страдает безлюдностью. А как на счет тех случаев, когда мужчина и женщина вступают в брак, но детей заводить не собираются? А еще есть асексуалы. Если люди хотят заводить детей, они это сделают и геи не помешают. В небольшой плотности населения во многих наших регионах уж точно не геи виноваты.
  11. ЛГБТ. Толерантность

    Ну так и геи такими родились. Когда-то левшей тоже считали какими-то не такими.
  12. ЛГБТ. Толерантность

    Я не запрещаю, обсуждайте) я даже не против такого варианта, лишь бы все участники такого союза были на него согласны. Но я не слышала о том, чтобы такой запрос был у любителей группового секса. Хотите о них позаботиться без их запроса? А у однополых партнеров есть такая потребность - иметь возможность заключать браки. Не у всех, но есть, так и у гетеро не у всех есть желание заключать брак, но у них есть выбор
  13. ЛГБТ. Толерантность

    Да мне, в общем, и это без разницы. Есть же у мусульман многоженство, почему бы и не разрешить многосоставные браки. Лишь бы всех участников такого партнерства устраивало Но я тоже не слышала, чтобы любители группового секса желали объединиться в брачном союзе
  14. ЛГБТ. Толерантность

    А этот пример опять от стереотипа. что все геи какие-то особо развращенные люди, любящие беспорядочный секс с большим количеством партнеров. И с педофилами их сравнивают, и с любителями промискуитета, с зоофилами-некрофилами и т.п.
  15. ЛГБТ. Толерантность

    Левши тоже больные? Они тоже отличаются от большинства.
  16. ЛГБТ. Толерантность

    Интересно, кто это определяет. Сами эти люди? Ну мало кто считает себя глупее других, чаще думают, что они умнее Вместо собственного критического восприятия для здравой и более менее объективной оценки лучше использовать факты, а не их собственную интерпретацию. Но почему-то те, кто в Германии и вообще Европе не был или был только проездом, рассказывают про ужасы ювеналки и поедании младенцев
  17. ЛГБТ. Толерантность

    С чего бы? Другие дети точно также видят как тетя с дядей (мама и папа) спят в одной постели. Думаю, что вряд ли у них представиться возможность сравнить кто с кем спит и в какой постели в других семьях, чтобы начать задавать вопросы.
  18. ЛГБТ. Толерантность

    Может быть это не вполне осознанное опасение стать предметом интереса для представителя своего пола? Фиг знает, что у них в голове.
  19. ЛГБТ. Толерантность

    Да, отношение к геям не очень. Что говорить, у меня муж убежден, что геи и педофилы - одно и то же. И он далеко не один такой. Геев ставят на одну доску с преступниками. Мужу под 60 уже, наверное, это отношение тянется еще с советских времен. Но все равно такая косность в этом вопросе расстраивает.
  20. Он блатной? Получается, собственника этот бред устраивает. Странно, что прибыли компании нечувствительны к такому руководству. Или они такие большие, что возможные потери пока собственника не волнуют, т.е. у него нет повода разбираться в своем менеджменте.
  21. Проблемы с племянницей

    Да вообще ерунда какая-то. Там же не трехлетка, которую нельзя оставить с маломощным дедом. Пусть книжки читает, готовится к учебе. Не понятно, почему тете больше всех надо. Причем настолько надо, что готова рисковать своей семьей и дочерью в частности. Допишу. Дарина, конечно, жертва обстоятельств и того воспитания (а точнее, его практически отсутствия), которое ей дали. Но она уже достаточно большая, чтобы сама делать выбор, по какой дороге идти. Да, с участливым взрослым, который поддержит, будет легче. Но этим взрослым, в первую очередь, должен быть родитель. Другие люди, даже тети, вовсе не должны приносить в жертву свое благополучие, свои семьи и своих детей на чье-то благо. Дарина уже выросла и изменить что-то вряд ли получится. Можно только свою семью подставить. Жаль, если автор этого так и не поймет и в итоге останется у разбитого корыта
  22. Да, к сожалению, распространенное явление. И мне не очень понятно, неужели это не бьет по компаниям? Ведь он не просто не выполняет нормально свою работу, он разгоняет нормальных сотрудников, в итоге останутся далеко не самые лучшие кадры, а это не может не повлиять отрицательно на бизнес. У меня уже давно сложилось впечатление, что работать качественно у нас почти бессмысленно. Тем более, в такие времена. Интересно, при таком менеджменте, чем обусловлены высокие зарплаты и как долго они будут высокими.
  23. Сложные отношения с мамой-8

    Смех смехом, но даже коридор лунных затмений так кардинально людей не меняет. Поэтому присоединяюсь к
  24. Сложные отношения с мамой-8

    @Северная Америка а раньше подобное было? Я вообще не очень поняла, кто на ком стоял, если честно. Только что поведение вашей мамы странное.
  25. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    Мне не плевать на мою маму, также как и моей маме не плевать на меня. А вот маме автора на дочь наплевать. И у этого пожилого человека есть сын, который живет в ее квартире. И вполне способен эту помощь обеспечить.
×