Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Коатликуэ

Наши люди
  • Число публикаций

    482
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Коатликуэ

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 14.03.1985

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id83483999
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Mandarinovaya
  • Где живёт
    Хде-то

Недавние посетители профиля

574 просмотра профиля
  1. Взрослые конфликты из-за маленьких детей

    Пример из жизни: мне было лет 13, ехала со школы домой, вместе с друзьями., и забыла пакет в метро - там ключи и дневник, где адрес домашний написан (были такие дневники, там внутри на вкладке адрес, имя, фамилию и прочую лабуду писать можно было - что я от безделия и написала)... Звоню друзьям из дома, говорю - вы в метро мой пакет не подобрали случайно? Нет, говорят, не подобрали... На следующий день я в школу не пошла - осталась дома ждать мастера по смене замков... Причем времена были такие, что этот мастер заметно сказывался на бюджете семьи... Приходят после уроков друзья, я им все это дело рассказываю, вся такая расстроенная (а как же - нагоняй от мамы за непредвиденные расходы), говорю - мастер опаздывает, эти ...паразиты молчат и ухмыляются А потом выуживыют мои ключики и говорят: а вот они, маша-растеряша )) Им лет по 13-14 наверно было, не такие уж и дети.... Проучить хотели, чтоб внимательней была... Конечно мастеру сразу позвонили, отменили вызов и на друзей сердится никто и не думал, только рады были, что все так закончилось ) Так может и эта девочка хотела так сделать, проучить вашу дочку, а потом с триумфом ключи отдать, но не ожидала что так все выйдет... А теперь уже поздно признаваться.. А еще я и сама так шалю - у меня мч в магазине свой айфон положил на тележку и думать о нем забыл... Ну я так телефончик в карман и жду - когда спохватится, спохватился, правда по моему хитрющему лицу все понял - не умею я делать сурьезную морду Отдай, говорит, телефон, да ищщо пока отбирал облапал всю - короче, я довольна
  2. Разные истории обо всём-9

    Сижу дома, жду мебель из магазина, любимый обещал привезти лазанью... Задерживается часа на 2, а я с утра только два блинчика съела... Пишу ему: Я умру без еды, а ты будешь плакать над моим холодным мертвым телом... Он:Нет! Я привезу еду, умри чуть чуть попозже, сначала насладись ужином. Я: Жизнь покидает меня, прощай, любимый. Он: Подожди... Кто же будет убираться дома? Я: Я сделала генеральную уборку, все готово к смер... Он: Я буду через полчаса! Я: Надеюсь, что доживу... Он: Бедная детка... Дыши медленней и реже, старайся не двигаться и не думай обо мне - ты можешь возбудиться Я: Я постараюсь... Черт, я уже не чувствую ног, они холодные. Он: Немедленно ОТРЕЖЬ ИХ! Я: Слишком поздно... Он: Прощай моя любовь, мое будущее, теперь мне придется отдать твою лазанью моему псу... Я: НЕЕЕЕТ! Я дождусь!!! Он: Слишком поздно... Я: Он: Лазанья умерла... Я: Я скоро с ней встречусь на том свете... Он: Я могу ее вернуть обратно... Я: Неееет!
  3. Ссоримся, выясняем отношения.

    Да нет... Вот позвонил... Прочитал лекцию что в его жизни уже была ошибка с ревгивой женщиной и второй ошибки он не хочет, он хочет мирного семейного счастья и что он боится что я никогда не изменюсь.. На что я ему сказала, что была неправа, что я вообще не такая и такой не была никогда, просто вот вся эта ситуация меня изменила и тп... Сказала что я всегда презирала ревгивых истеричек, а теперь сама такой стала Говорили 8 минут, потом ему пришлось отвлечся по работе сказал еще раз перезвонит через 20 минут... Жду
  4. Беременна. Мучают сомнения.

    Прекрасная Анжелика, а не боитесь, что муж потом может уйти на основании того, что у вас нет общих детей? В принципе, решение ваше, но потом не удивляйтесь... Потому что женщин может быть много, а вот статус матери его детей - это уже посерьезнее, можно развестись с женой, и она станет никем... А мать всегда мать.. Это просто мое ИМХО...
  5. Ссоримся, выясняем отношения.

    Вот что еще меня обижает, он взял моду как поругаемся не брать трубку... Хотя я уже сто раз извинилась - позвонила, один раз ответил, сказал что занят и все... Он правда занят, но когда хочет - находит время... Знаю что принципиально меня игнором может так изводить целый день, а когда мирно все - сам может звонить, мол чего это я молчу... Вот я не понимаю, он надеется меня воспитать таким способом? Я ему говорю - давай поговорим... А он... А потом еще удивляется, почему я это не могу безоговорочно ему доверять... А мне плохо, и обидно... отправила ему смску, вольный пяревод с английского, извините если куцо, зато дословно: "На новый год мы договорились, что будем разговаривать как взрослые люди. Я не понимаю как твое молчание помогает нашим отношениям. Всегда когда ты исчезаешь и молчишь - ты меня наказать хочешь? Это не серьезно... Обычно только неправильные женщины так делают(не то что мужчины). Я так не делаю... Это глупо и бесплодно и хорошо только в качестве издевательства. Не веди себя меня так как с ней(с бывшей). Молчание не помощник. Ты меня винишь во всех проблемах, даже связанных с бизнесом. Это не честно. Чтобы мы не решили насчет нас - нам все равно нужно поговорить. Мы не ежики - мы люди. Ты можешь меня игнорировать день, неделю, месяц - что тогда. Я пойму как я плоха и как совершенен ты? Молчать глупо, очень глупо. Это только показывает мне что ты меня пытаешься воспитывать и пугает меня... Я верю что ты умный мужчина, позвони или напиши смс если занят. Молчание очень оскорбительно и хорошо только если ты хочешь все разрушить. Я надеюсь, что ты поймешь меня правильно. Оскорбить не значит выиграть. Гордыня - один из самых смертных грехов. Я люблю тебя и надеюсь что ты меня услышишь." Пока молчит... Что думаете? Позвонила, сказал что занят но перезвонит обязательно.. Пожелайте нам помириться, уже сил нет... И что мне ему, умудренные опытом кумушки, сказать, чтобы помириться? Чтоб приехал обнял и все такое... Посоветуйте, срочно!
  6. Ссоримся, выясняем отношения.

    И я об этом... Хотя я в принципе понимаю, что он очень упрямый и может так делать тупо из принципа, так оно скорее всего и есть.. Я знаю пароль... Мне не надо втихую проверять, мне важно чтобы когда я при нем это делала - он не психовал... А втихую - нафига такие отношения...
  7. Ссоримся, выясняем отношения.

    Нет, дамочки, давайте не обсуждать вариант насчет классика или не классика, я его люблю, там все правда очень сложно и я ему хочу дать шанс, тем более что он собирается ко мне перебраться, как только кое-что уладит... Речь о конфликтах и доверии... Понимаю, что надо себя сдерживать но не могу... Хочу чтобы он меня всякую любил, даже двинутую психичку, когда увижу, тогда успокоюсь...
  8. Ссоримся, выясняем отношения.

    В айфоне есть навигатор, карта, как тока фото делаешь, там щелкаешь на кнопочку и сразу на карте показано, где это было сделано, так что да, с почтовым индексом и домом Его бизнес оформлен на нее, долгая история Понимаете, не хочу проверять и не стану, когда увижу, что ему пофиг что я его телефон трогаю... Вот он мой телефон хоть весь обпроверять может, мне честно пофиг, все равно скрывать нечего... Пусть хоть обревнуется, мне не обидно.... Я на своем телефоне даже пароль ставлю такой же как у него, потому что нечего мне скрывать... А самое главное, не знаю как ему это объяснитть, что дело в принципе - мне важно чтоб без секретов...
  9. Ссоримся, выясняем отношения.

    Проблема такая, есть у меня мужчина, уже пять месяцев вместе, все очень серьезно, любит меня, я его люблю... Я в другой теме писала, все усложняется что он вынужден жить в одном доме с бывшей... Но не в этом дело... Вот не могу я быть овцой безобидной, ревную, задаю миллион вопросов, все про эту чертову бывшую... Вчера вот поругались... Взяла его телефон, при нем... Стала смотреть фотки. Я не знаю адреса его, там в айфоне есть опция, что можно увидеть по какому адресу была сделана фотография, нашла видео из его дома - смотрю адресок, запоминаю... Он, видя что я роюсь в телефоне - говорит - отдай... Я уперлась рогом и сказала, что отдам, когда проверю все что мне там нужно, на что он сильно разозлился и сказал, что если я это сделаю от от меня вообще уйдет... "Уходит" он от меня переодично, раз в месяц, потом через день два с моими слезами и извинениями миримся... Всегда виновата я... Вот я не понимаю, что жалко, чтоли, если все гладко, дать мне проверить телефон, почему надо психовать? Он говорит, что я должна ему доверять, а я вот не спорю, но блин, но если не получается пока, что мне делать, повеситься? Дело даже не в том, что я ему не доверяю, дело в том, что я хочу чтобы он от меня ничего не скрывал... То есть, я не права, но и он должен понять, это ж он с другой бабой в одном доме живет и я верить на слово должна что у них ничего нет, почему нельзя мне показать типа полную открытость... В итоге ушел, сегодня пришел, дал денег и опять ушел, сказал, что любит меня, но не хочет быть с ненормальной, не хочет всю жизнь оправдываться... Я ему говорю, что мне не нужна вся жизнь, мне нужно увидеть хотя бы месяц что он полностью не скрывает ничего.... Но и самой все эти разборки надоели, но и остановиться не могу уже... И вообще я натура ревнивая, не быть мне душечкой... (( А я люблю его и не хочу терять, но и сломать себя не могу... Что делать?
  10. Изменил муж - 2.

    Читаю эту тему и думаю... Ненавижу мужиков... Вот как так можно, а мы еще страдаем, плачем... И самое скотское, что отмазываются до последнего и делают виноватым прекрасный пол... Чтоб хвостики у них поотсыхали на каждую рисю писю! Прям не могу, волна возмущения... А еще, я, возможно, на той стороне В смысле, мой любимый имеет женщину с 2мя ее детьми, и, хотя они не женаты - де факто это брак... Уйти не может из-за бизнеса, мне так больно, я вот читаю эту тему и думаю, вот я ему верю, что секса у них 4 года нет, и что правда он, разрулив ситуацию с бизнесом - будет со мной, а так горько на душе, может я тоже любовница - а она и вправду жена... Плачу... Обидно, ну какие же они скоты...
  11. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Философ без либидо - плохой философ..
  12. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Кааамон, 45, какие там годы... У меня мужчине 43, и вполне еще ого, ттт При условии что я положе почти в половину, он вполне неплох... Так что у вашего знакомого низкое либидо скорее всего, если он в 45 уже не может Тююю... Что правда, то правда )) Скрытый текст Унылое г..но не должно размножаться...
  13. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Я вообще не понимаю, чего все к девственникам пристали... Рассуждения на тему "если ты не пробовал, откуда знаешь что оно тебе не надо" - не в кассу... Вообще вполне вероятно что девственность есть результат низкого либидо, потому как страшно сначала всем, но мотивация в лице полового созревания и растущего либидо оттесняет страх на второе место... И вот я не понимаю позицию ИН (как и всегда, впрочем), если человек прекрасно обходился без секса 30 лет, почему ему обязательно надо рассказать, как он плохо живет, а то он бедняга, зажрался, да? И исправить его, исправить... Да вообще в жизни половина косяков - от гормонов и либидо, у кого моча в бошку, у кого в башке вошка - все от гормонов... Живут люди, радуются жизни, замечают столько прекрасных вещей, которые существуют помимо секса... Да вспомните детство - как прекрасен и интересен был мир безо всякого там секса... А теперь представьте себе, что кто-то скажет детям, что их жизнь неполноценна, ибо у них гормоны плещут во всю - а они их не реализуют, понимашь... И детки перестанут видеть какое солнце желтое, трава зеленая, а начнут озадачиваться идиотскими вопросами: "перезвонит-не перезвонит", "как достичь оргазма" и "как разнообразить сексуальные отношения"... Вздрогнули? Это аналогия... Сначала вы будете объяснять девственнице почему она неправильно живет, потом объяснять ей, как получить оргазм и утешать бревно, которое начнет загоняться на тему своей недостаточной чувственности, а потом, да короче, хорошо живется девственницам, не трожьте вы их... Если у человека сильное либидо - никакая застенчивость не помешает, а человека со слабым - и трогать не нужно, пускай клеит модели кораблей и собирает марки.
  14. Когда я была малышкой, у меня там все краснело и чесалось от целого ряда продуктов, который вычленить довольно непросто: первое место занимали витамины (да да, вот эти, в желтой оболочке и да и вообще любые).. Сладкое, фрукты какие-то... Меня из-за этого во многом ограничивали, особенно в витаминках, за которые я душу продать хотела... Вот думаю, может это был гипервитаминоз или алергия на витамин какой-то? Может у вас тоже самое? Странный гинеколог... Вообще убивает эта российская привычка всех женщин поголовно подмываться мылом, а потом бегать по врачам.... Уже сколько было говорено и писано, что здоровая флора не нуждается в мыле, достаточно подмываться водой. Это касательно женской гигиены. Понятно, что воды недостаточно, потому что не только половые органы там расположены, поэтому оптимальный вариант - гель для интимной гигиены, считаю что лучше не экономить на этом
  15. Няня. Всё о нянях

    В общем, предложили мне работу нянечкой для двух детей, деньги не плохие и график что надо для меня, смогу заниматься учебой.. Живут недалеко, да и сам тип работы радует - безопасно, в квартире с детьми сидеть. Работа мне эта нужна, завтра буду встречаться с матерью детей, познакомлюсь с детьми, настроена я очень ответственно, хочу работать добросовестно, да и самой такой опыт не помешает - узнаю, как это - сидеть с детишками... Мама детей настроена вроде эту работу мне дать. Но есть проблема... Старшему мальчику 17 месяцев, девочке 4 месяца. Имею ли я моральное право браться за такую работу без опыта. Ведь ребенок в 4 месяца подвержен куче опасностей. Я понимаю, что я буду стараться, но имею ли я моральное право браться за уход 4хмесячного ребенка без соответствующего опыта. Хозяйку я предупредила, что бебиситтером никогда не работала, но общалась с мелкими племянниками достаточно тесно. Сейчас настроена проштудировать интернет на тему 4х месячных детей, я осознаю какое тут море нюансов в уходе. Хочется знать мнение мам. Доверили бы вы ребенка молодой женщине без опыта, но серьезно и ответственно настроенной и стоит ли вообще мне браться за такую работу.
×