Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

fler

Наши люди
  • Число публикаций

    141
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О fler

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 25.04.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Любимый город

Недавние посетители профиля

443 просмотра профиля
  1. Зовут замуж, а я не хочу

    Жениться надо тогда, когда молодые люди сами этого захотят. И никакие родители в это дело лезть не должны, это только пара может решить.
  2. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Полностью поддерживаю! Если в мобилке ничего нету, то и скрывать нечего. А чем больше говорят, что это личное, то больше убеждаюсь, что человек, что-то скрывает, и в конечном счете, так и оказывается. Для меня личная жизнь в семье, это какое - то хобби (футбол, рыбалка, конструирование), а не переписка и общение с другими девушками и поиск их в интернете. Лично для меня это предательство.
  3. Наше половое *образование*.

    Я не помню сколько мне было лет. Я подошла к маме с таким вот вопросом, моя мамочка достала мне книжечку детскую откуда берутся дети и там все подробненько было написано и объяснено.
  4. Некоторым это нравится. Например моя знакомая с удовольствием показывает синяки на руках и с таким азартом рассказывает, как она со своим парнем подралась. И такие потасовки у них везде: на дискотеке, на улице, он её спокойно может ударить, а она ничего ей адреналин, если он долго на неё внимания не обращает, она его сама провацирует на ссору и рукоприкладство. Вместе они уже 6 лет и её все устраивает.
  5. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Керри Бредшоу А я лично с вами согласна. Нужно доверять мужу, но и проверять тоже иногда стоит, что бы потом в лужу не сесть. Вот многие пишут как не хорошо лазить по телефону мужа мол это некрасиво. А мужу обманывать жену красиво? И почему никто не расценивает это как предательство я не понимаю. Если мужчине не чего скрывать, то он и сам не будет против если жена посмотрит его телефон. А если был промах с телефонм, то если жена дорога это наукой будет и больше не повторится. А если и повторится, то как пишут шифроваться будет лучше, так пусть шифруется и боится что узнает, а не дурой считает.
  6. Мне бы зарплату 12000 - для меня это бы идеальный вариант был. У нас в городе это хорошая зарплата для женщины. Мы с мужем, помню, в Севастополе на 15000 жили да ещё на съёмной квартире и выкручивались, а тут 12000 и всё мне одной.
  7. Птиченька Подскажите пожайлуста такие места работы в наше время, где: А то на личном опыте все у меня по-другому выходит - чем больше работаешь, тем меньше зарабатываешь в комерческих организациях, объем работ увеличивается, заработная плата уменьшается. Где бы найти такую честную комерческую организаци? А то только у начальства принцип: всё с тебя выжать и заплатить по минимуму.
  8. Мужская невинность.

    Вот уж не хотела бы с девственником отношений, на мой взгяд хуже не придумаешь. Учить его всему нужно, думать и переживать, а вдруг ему захочется с кем нибудь ещё попробовать. Нет уж это не для меня! Лучше я буду наслаждаться, а не учить!
  9. Раздел имущества супругов до и после развода

    Просто мои родители пиобретали жильё в браке и сразу же приватизировали.
  10. Раздел имущества супругов до и после развода

    Мои родители недавно ходили к юристу, они вдвоём являются собственниками квартиры. Так юрист объяснил, что в случае смерти одного из собтвенников, часть его квартиры переходит к другому собственнику автоматически, а я даже - как дочь и там прописанная - не имею на эту часть права, т.к. жив другой собственник. Исключение - если только есть завещание. Так что, дорогая Egeek, не имеют прав родственники на эту квартиру по закону. Хотя прошло пол-года, может, уже и изменили закон. Но раньше так было.
  11. Лучше дать, чем просить! Могу сказать многих я нищих видела и общалась, т.к. одно время подрабатывала в ларьке возле рынка, а там этого народу до .... и больше. Историй о них много знаю, но писать не буду долго но вот когда одному из них предложили помощь сделать документы и устроить на работу он отказался. Я спросила, почему не хочешь? Ответ поразил он мне ответил – «вот ты Марин стоишь за прилавком 14 часов чтобы получить в день максимум рублей 300-400, работаешь, учишься ещё тебе за квартиру платить а я постою в переходе пару часов и получу те же деньги и потрачу на выпивку и еду и на то что хочу и не о чем не думаю, а тебе ещё домой ехать и голову ломать куда бы эти копейки потратить ты не свободна а я свободен». Могу сказать многим из них нравится этот образ жизни, и они его ни за что не поменяют.
  12. У нас город не слишком маленький, но всё закрывают, все заводы уже на 3 дня перевели кроме одного где мой муж работает, поэтому еще пока ничего, сейчас у нас уже даже в пресловутый супермаркет не устроишься(раньше всегда требовались люди). Да и муж хочет наверное опять на службу вернуться, поэтому скорее всего придётся перезжать, но надеюсь его отговорить. Думаю закончу хоть воспитателем тогда устроюсь может повезет.
  13. В этой программе есть один пунктик вот вы стоите на очереди, но как только вашей семье будет 4 года она уже не считается молодой, а если до этого времени не получили деньги, то всё вас с очереди снимают.
  14. Чему мы должны и хотим научить своих детей

    А я хочу что бы у меня просто был ребенок и что бы был здоровым, мне больше ничего не надо!
  15. Обращалась я только деньги потратила и все! Ничего толкового не предложили, а когда звонишь оказывается, что эту вакансию они уже как год назад закрыли, приходишь говоришь, а они тебе опять тоже самое дают, у нас в городе эти агентства сплошной обман, как и биржи труда. У нас работу нормальную можно найти только по хорошему блату, а так только кондуктором или продавцом на прод. товары, а там если обманывать не умеешь будешь, тогда вечно должен. Или как Штуша-Кутуша написала ну прямо слово в слово как у меня было. Ещё у нас практикуют такую систему частники, работаешь 3 месяца на испытательном сроке за 3000 рублей пашешь, а потом тебе говорят, что не подходишь и опять берут нового человека опять на 3 месяца, объявление с магазина даже не снимают, а все недостачи с тебя высчитывают и когда устраиваешься учет не проводят говорят мы раз в год делаем. Это как выходит значит до меня там может на миллион наворовали, а я потом неизвестно за кого буду платить? Вообще сплошной обман, платить частники не хотят , но хотят что бы работали на них без выходных без проходных по 14 часов без перерыва и молчали. Так что разочаровалась я в поиске работы окончательно один диплом уже можно на помойку выкинуть второй тоже скоро получу тоже наверное выкинуть придется, т.к. блата нету. А устроиться уборщицей, а потом продвинуться у нас тоже нереально, когда с работы кто то уходит он уже заранее своего знакомого приводит на своё место, а уборщицы это для них отбросы они скорее человеку с улицы работу дадут чем уборщице, даже если у неё красный диплом, говорю так потому что у меня так три знакомые проработали чуть ли не 5 лет, а дальше не продвинулись, т.к. своих блатных навалом.
×