Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пузырька

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

17 Продвинутый

О пузырька

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.02.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Оренбургская обл.

Недавние посетители профиля

493 просмотра профиля
  1. Планирующие беременность

    У нас уреаплазму уреатрикум нашли. Вот лечение назначили. Всякая бяка откуда берется. Начиталась интернету, голова кругом. Но знаю, что мы беременели с ней (4 года с мужем), думаю, пролечимся и вперед. А про выключить голову , ох, кто бы мне ее выключил, как сумашедшая себя веду иногда, дни, часы считаю. Уф, сама от себя в шоке
  2. Планирующие беременность

    Здраствуйте, девочки☺. Очень долго собиралась записаться к Вам в веточку и вот стучусь, надеюсь, временным жителем. На форуме я давно, в основном только читаю. История моя сложная, но тут у всех "не сахар". В 2014 году познакомились с мужем, через год загс и белое платье. Это мой второй брак, есть сыночек 10 лет. С момента дружбы с мужем ни разу не поедохранялись. Планироватбь всерьез начали с марта 2015, получилось через год. Кстати, кто-то говорил здесь про аварии: в этот цикл я слетела с трассы, просто уснула, муж был на сесси в Казане. Сколько было слез и истерик, и море радости, когда я увидела две полосочки. Все протекало просто отлично. У меня кроме небольшой анемии вообще ничего не было. В декабре 2016 года(этот кошмар двумя словами не опишешь) у нас родился наш малыш,так и не сделав ни одного вздоха. Виновата врач. Истерика, срывы, муж не отходил от меня ни на шаг. Год не жила-существовала, сынок и муж всегда были рядом. И вот уже как 10 месяцев планируем и ничего. Вчера был срыв-родная сестренка родила дочу, третью,с одного раза беременела всегда, когда хотела. Я обажаю своих племяниц, но душа уже черная. Простите, но родные люди не хотят слышать про наши с мужем кошмарные мысли и воспоминания. Говорят - все будет. А мне уже 32, муж младше. Буду с вами планировать.Как держат себя в руках иногда просто не знаю. Нас запишите пожалуйста - Светлана и Дмитрий Любицкие.
  3. Что такое быть матерью-одиночкой?

    Я тоже сижу одна с маленьким ребенком, а точнее с моим самым любимым человечеком на свете. Иногда думается, что было бы легче если бы неродила:работала бы и жила в свое удовольствие, но как только посмотрю на свое солнце сразу становится легче, а если он улыбнется то хочется горы сворачивать. Аня. Время лечит, будет любимый человек, будет все если этого хотеть - мысль материальна. Я очень вас понимаю, тоже как то не по себе когда спрашивают про папу, хотя все все знают (живу в деревне), но это не смертельно. Желаю Вам с ребеночко счастья и здоровья,все будет хорошо.
  4. В одну и ту же реку дважды

    Единственное, что могу сказать, что "разбитую чашку не склеить". Все равно потом будут всплывать разговоры на темы: Ты с ним была.., в ответ - а у тебя вообще ребенок есть. По себе знаю, потому что сама никак не могу оставить мысли о том, что все между мной и БМ закончилось. Только понимать нужно, что хорошее быстро забывается, а плохое всегда остается осадком в душе. Только не смотря на наши слова Вы сами примете решение, что делать дальше, но перед этим нужно хорошенько подумать.
  5. Развод грядёт...

    Читаю все и понимаю, что не одна я. У меня такая же ситуация. Муж пьет, бьет. Работает у частника, поэтому на работу "когда хочу, тогда иду". Начинаю говорить, что пора на работу, в ответ слышу: "Я уйду, а к тебе любовник придет" (! ! !) Стою в ступоре, потом понимаю - неизлечимо. Вот после очередного гулянья на двое суток ушла, скоро год как живу у родителей. Плачу часто, наверное из-за того, что он первый и единственный. Ребенку скорого год, так он еще умудрился сказать, что сын не его (не один раз). Прочитав Вас понимаю, что нельзя возвращаться (хотя тоже жду извинений и подарков). Знаю, что сегодня он отдыхает в городе - праздник, вчера написала ему, а он молчит. Просто тяжело решиться на первый шаг, думаю скоро решусь, извините если что, первый раз отвечаю все не умела.
×