Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кимми

Наши люди
  • Число публикаций

    4 340
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Кимми last won the day on 8 Июля 2023

Сообщение Кимми стало самым популярным на форуме

Репутация

32 907 Мудрец

2 подписчика

О Кимми

  • Звание
    close your confines

Информация

  • Имя
    Марго
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Седой Урал
  • Интересы
    Вебмастер, аквариумист и фотограф

Недавние посетители профиля

8 920 просмотров профиля
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Его фото и видео есть в сети. В меропритиях он участвовал в эти дни, вручал награды какие-то.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да, разом стала старше как будто, серьезная, худая. А Уильям как исхудал за эти 2 месяца! Килограммов на 25, не меньше. Серьезное испытание. Какой бы ни была мелкобритания подлой, но жаль эту молодую женщину, мать троих маленьких детей. Пусть выкарабкается.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Принцесса прервала молчание. Кэтрин выступила и сказала, что у нее было обнаружено онкозаболевание. Издание CBS News пишет: рак был обнаружен во время анализов, проведенных после ее операции, которая прошла успешно. "Это, конечно, стало огромным шоком, и мы с Уильямом делали все возможное, чтобы пережить это в частном порядке ради нашей молодой семьи", - сказала Кейт в видеообращении. "Как вы можете себе представить, на это ушло время. Мне потребовалось время, чтобы восстановиться после серьезной операции, чтобы начать лечение. Но, самое главное, нам потребовалось время, чтобы объяснить все Джорджу, Шарлотте и Луи подходящим для них способом и заверить их, что со мной все будет в порядке". https://www.cbsnews.com/news/princess-kate-cancer-announcement/
  4. Уж понесли, так понесли, в точку! Рецепты не на 2, просто я сделала две, мне больше не надо. Теста навела вафель на 10. Позже доделала и отнесла маме.
  5. Опять я накупила всякого, все для дома. Главная покупка - аэрогриль. Начиталась соответствующую веточку и решила, что мне тоже надо такое, чтобы без масла запекать. Сразу попробовала сделать котлеты, как раз фарш был готов. Две штуки запекла. Вкусно, сочные. Но не разобралась еще, как задавать режим и программу. Сенсорные кнопки плохо отзываются на нажатие, или может надо сильней нажимать. Надо разбираться. Вторая по важности покупка. Прелесть просто! Вафельница на одну вафельку. Я сделала две венские по рецепту из приложенной книжки рецептов. Очень вкусные и мягкие. И чего раньше не купила такую малышку? В диаметре она всего 12 см. Другие покупки: диспенсер для губки Шампунь и бальзам. Запах - обалденный! Такой благородный, тонкий. Раньше покупала только этот бренд, потом он пропал из наличия. Вот только снова появился и я сразу купила. А распылитель для масла. Как раз пригодился распылить чуть-чуть на решетку аэрогриля. Сегодня-завтра жду еще прекрасные вещи)
  6. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Там же запоем на прошлой неделе прочитала огромную трилогию под названием Ветер. Это современный писатель Сергей Панченко. Апокалипсис и постап-мир в судьбе наших соотечественников. Книга погружает в себя нереально. Два тома там в бесплатном доступе читать онлайн, а третий, самый свежий, 2020 год вроде бы, я купила электронную версию за 180 р. А вообще, если какая-то электронная книга понравится, я покупаю бумажную книгу, потому что знаю - буду возвращаться к ней. Или прочитав ознакомительный фрагмент, заказываю бумажную и дочитываю так. Но книжки на раз просто читаю в своей читалке и потом удаляю.
  7. Я отдала мужа любовнице

    Не на вашу ситуацию, конечно, извините за путаницу. Я взяла ваши слова для цитаты, а отвечала автору.
  8. Я отдала мужа любовнице

    Читаю тему и прямо явная корреляция с романом Апдайка "Давай поженимся". Как с тех героев списано. Там две семьи, у одних трое мелких детей, у других трое. Герои молодые, по 30. Дело в пригороде Нью-Йорка, в маленьком городке, 70-е годы. У мужа свежий роман с женщиной из их компании. Через полгода, в мае, жена узнала - неверный муж признался сам. Сказал, что мечется, жену то ли любит, то ли привык. А ту сильно любит, но там большие трудности предстоят с чужими детьми, со своими детьми, с тем мужем, который в 3 раза его больше. Еще и жилье надо искать и снимать, т.к. тот муж сказал, что свой дом он не покинет. Куда любовнички хотят, туда пусть и отправляются. Жена уговорила мужа не разъезжаться до конца лета. А вот как наступит День труда, и если он все еще захочет быть с любовницей, то пусть тогда уходит. И так все лето они проваландались, жена изо всех сил терпела и понимала, была жилеткой и свободными ушами, провоцировала его на секс. Муж-изменщик постоянно выкладывал жене свои метания, то просил отпустить его, то признавался в любви (во время секса, который поднялся на невиданные высоты), то обвинял ее, что она сковала ему крылья, зачем родила столько детей, почему дома бардак. Интересная книга, я раз 100 ее читала. А надо было просто сразу попросить его уйти. Хочешь уйти к ней? Дверь там. Желаю счастья. С тебя алименты, дом оставлю себе и моим детям. На этом бы все и закончилось. Мало мужиков, которые готовы горы свернуть ради новых. отношений и чужих детей. И этот не смог. Сломался прямо на просмотре второго съемного дома. Почему написала аж целую рецензию? Почитайте книгу, если хотите. История похожа на вашу ситуацию, но финала там три.
  9. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Паазвольте, несколько страниц назад было 8 детей, включая ваших. Ладно, вы не смогли пересчитать количество детских глаз, но и самих детей не смогли пересчитать получается? Вы там закусывайте хоть, мантами что ли.
  10. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Оль, ну что ты право. "три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три". Автор врет как сивый мерин. Вечер воскресенья, заняться замужней и детной женщине совершенно нечем.
  11. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Чехи делают с кнедликами, я в Праге ела, но мне не понравилось. А с клецками у нас на Урале повсеместно делают. И я делаю иногда. Это не фу бе, а вполне вкусно, особенно если много свежего укропа положить. Но мы делаем эти клецки очень просто: намешать немножко жидкого теста (яйцо, мука и зелень) и чайной ложкой опускать в кипящий куриный бульон. Потом на поверхности супа плавают как снежные хлопья. Сытно и утешительно, особенно зимой. Конечно, в том супе еще есть картошка и лук, все, как положено. И сама курятина. Допис. Я дочитала только до второй что ли страницы, там речь шла о еде, а тут смотрю - уже о трупах. Внезапно.
  12. Ушла после 10 лет отношений

    Я всегда думала, что инженер - профессия для башковитых. Уважаемая профессия
  13. Ушла после 10 лет отношений

    И в этом вы виноваты? Чудеса. Прошу вас, не разговаривайте с ним вообще. Это бессмысленно. У вас разные цели.
  14. Ушла после 10 лет отношений

    Пусть это недомужик ищет красавицу, да чтобы его кормила за свой счет, и квартиру купила да сдавала, а деньги ему отдавала. Чтобы на работе зарабатывала в 3 раза больше его и покупала дорогие и полезные продукты, да не пятерке, а в элитном магазине. Чтобы после работы, куда она ездит с пересадками и возвращается позже господина, сразу бегом готовить ужин. Хотя нет, это уже поздно. Готовить надо, встав в 4 утра, ведь он же раньше с работы является, надо чтобы вкусный ужин уже был. Пусть найдет такую. А если серьезно, так таких, как вы, бессловесных служанок, поди еще найди. Девчонки нынче сами желают на шею сесть и ножки свесить. Именно поэтому он с вас не слезет, будет возвращать и возвращать. Желаю вам стойкости.
  15. Ушла после 10 лет отношений

    Вот я сейчас охренела от вашего поста. Всех отправляйте по холодку, лесом, полем и болотом. Надо же, какой только мерзоты нет на белом свете. Не вступайте ни в никакие разговоры, объяснения и проч. Просто всех в чс. Навсегда.
×