Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

LuchS

Наши люди
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О LuchS

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.04.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    285512228

Информация

  • Имя
    Denis

Недавние посетители профиля

703 просмотра профиля
  1. Первая любовь

    Однажды она проснулась рано утром, осторожно встала с кровати и стараясь никого не разбудить подошла к окну... Солнце вставало, разливаясь своими щедрыми лучами по комнате... По ее щеке соскальзнула слеза, ах, сколько их было... Мы в ответе за тех кого приручили. Конечно же она это знала, как и знала то что связывает ее с мужем и первой любовью, которая выдержала испытанием времени и только окрепла... Я - не вы, но почему-то мне кажется что вы уже решились... Я пожелаю лишь удачи. Будте счастливы, иначе... это будет трудно потом себе простить...
  2. Энергетические вампиры

    Против энерговампира хорошо помогает практически "мертвое" спокойствие=уравновешанность, займитесь собой, аутотрененги, биоэнергетика, психология и т.п. - что вам ближе. Блоки мож и помогают - но всегда есть способ обойти или пробить их... Не отвечайте злостью на злость - это ей и нужно в итоге, поговорите с коллегами и выработайте план совместного поведения=действий... если начнет беситься - попробуйте ее не замечать!
  3. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Widder Цифири мне не доступны (( Но всяко в России самая крупная церковь - это РПЦ, если же брать окружение мое, кого я знаюсь и с кем общаюсь, то 50% крещеные в православие, остальные не крещеные, изредка народ занимающийся астрологией, шаманизмом и т.п.(от силы чел.10) По России картина не равномерна, т.к. в одних областях преобладает ислам, в других РПЦ представлена не так сильно...
  4. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Вставлю свое ИМХО, читал лишь последнюю страницу. Россия - страна многоконфессионаляная, но БОЛЬШАЯ часть населения - Православные(надолго ли?) По нравам время жестокое и даже где-то страшное (во дворах уже почти не видно детских лиц, играющих в лапту, волейбол, футбол, клек и т.д. и т.п.) Бешенныей ритм городов... люди могут чувствовать себя потерянными... никому ненужными, ломка СССР на РФ тож дает о себе знать, поиск себя, падение культуры общества и нравов... а как приятно, что кто-то чужой искренне беспокоиться о тебе, спрашивает о твоих делах... Дает сильный эффект почти забытое - чем больше вложишь в отношение, тем больше и получишь!!! Человек постепенно раскрывается, начинает сочувствовать другим, здесь новый мир, который не такой лживый как снаружи! А как этого не хватает.... Простая психология.... Многие секты играют на этом, другие "честнее", впрочем я мирно отношусь к сектантам, не делаю скидок на религиозность, зато вот если личность достанет... - но эт уже другой вопрос. В К. РФ прописано - свобода совести=вероисповедания... каждый волен сам выбирать во что верить, но сбивать с веры - ИМХО, есть преступление и грех!!! Kuralesya Те же СИ, если не ошибаюсь, в мире организация не мельче РПЦ... а есть еще вольные каменщики, есть мормоны, есть аум сенрике есть... Не стану грить кто есть зомби... в моем понятии зомби есть МЕРТВОЕ существо подчиняющееся некроманту для выполнения каких-либо целей. Фэнтези Судя из вашего определения секты - ислам - тоже сектанство, т.к. промывают мозги, готовят смертников... в Японии поклонении Аматерасу, те же камикадзе...
  5. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    andrey_k Многое зависит от рода страха, например некоторые бояться тараканов и при виде их кричат и жмуться к стенке. Чему может научить такой страх?
  6. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Лунный Ветер Высоты )) Преодалевать страхи можно по-разному, но все же нужно признаться себе что ты боишься чего-либо и разобраться в самом страхе, откуда он идет... обычно я засыпаю, представляю себя в той ситуации где я испытываю страх, внутри нее, стараюсь что бы мои впечатления были как-можно более реальны и после этого анализирую его и дальше моделирую эту же ситуацию, но уже стараясь не бояться... Прокручивая картины много раз подряд - помогает
  7. Библия устарела?

    Деликата По книге жить нельзя, да и, наверное, глупо... По заповедям, которые определяют мораль и которые есть суть христианства - Можно, ИМХО, нужно!!!
  8. Библия устарела?

    Zloi Elf 1. Как бы то ни было Библия есть опыт многих поколений, весьма полезная книга 2. То что говорят люди и Вера - и главная ее книга - Библия есть разные вещи, ведь верим писанию, а не то что сказала первая встречная 3. Все же Библия переписывалась множество раз ( отсюда все же множество спорных моментов, хотя религия развивалась или неточности перевода, но чем закончился тот теологический спор все помним... 4. Ну и на последок просто порекомендую одну книжку, быть может крамольную - Вам решать, а может уже и читали: Марк Твен "Таинственный незнакомец" Пока все.
  9. Библия устарела?

    Zloi Elf А вы прочтите полностью, все же потратте свое драгоценное время на ПОЛНЫЙ ВАРИАЕНТ БИБЛИИ, быть может многое для себя откроете А Маркс, что Маркс - вы его хотя бы читали? Как ни странно его терминами в экономике до сих пор пользуются, а теории языка Энгельса изучают в ВУЗах, правда вскользь, то же были отнюдь не глупые ребята... Если хотите - то подискутируем в отдельной теме, а так - мой пост офф топ!
  10. Библия устарела?

    Все же можно и нужно, но у всех будут разные трудности что бы жить так(в конечном итоге по 10 заповедям, ведь они основа Библии) Как и когда-то Православие, в конце вякну и об других ветвях но православие консервативнее всех остальных христианских течений, кроме старообрядцев, хорошо подходит для рабочих, работников труда и производства... да, несомненно нужно расти до Библии, но почему нет!? Гораздо хуже комерсантам и сферы работы банковской=растовщической, это прямо идет в разрез с законами Божьими: Заповедь - Не укради! Цитата из известной молитвы: "...И прости мне мои грехи, яко же и мы прощаем ДОЛЖНИКАМ нашим..." Но на этом построена вся наша экономика и товаро-денежные отношения, т.е. не на покупке в рассрочку, а имено на покупке в кредит и взятие кредитов и их отдаче... = Судный процент, это в корне противоречит морали Православия!!! Нет, Православие не запрещает и даже поощряет вести экономическую деятельность, но... без ссудного процента, т.е. под проценты не бери, в долг под проценты не давай и мешок денег не имей, а лучше если эти деньги будут работать, т.к. и сам ты должен трудиться в поте лица своего!!! Это другое отношение к труду... Но я отвлекся... В наш новый век нравственность приобретает все - что помогает достижению успеха, в карьере, в бизнесе... никого или мало волнует какими способами это достигнуто... Т.е. одна из заповедей нового времени: Цель оправдывает средства Конечно в пределаз з-ов, но и не всегда (( Отсюда парочка следствий - важны лишь те знакомства, что могут принести успех=удачу, ложь не порок!!! и еще одна заповедь, идущая в рекламе и не только по ТВ: Бери от жизни ВСЕ = прожигай жизнь, а это потребление, произведено что бы тут же прожечь, а как же будущие поколения??? Сиюминутная политика??? %) Заставляют, а мы и рады не думать о будущем, а заодно скрытый призыв к разврату (брать все), Ну прям Содом и Гомора! (( Рациональность Есть главное и нравственное без комментариев, а как же Духовность??? Это только некоторые заповеди, которые неявно нам стараются(и успешно) привить!!! Чем дальше от ТВ тем добрее люди, ростовщикам не выгодно Православие, т.к. оно запрещает ссудный процент и вот у нас система экономики построена на этом(пусть и эффективная, тут спорить не стану, но можно и по-другому) Ростовщики(банкиры, все кто выдает и ссужает под % - )те не смогут жить по заповедям, по Библии, а она им и не нужна, остальные - рабочие, врачи, доктора, крестьяне - сложно это, Но иного пути НЕТ. Информационная эра не сделала НИЧЕГО что бы полностью вытеснить ручной труд и я не считаю что традиционная экономика вымрет.... А значит Православная ортодоксальная церковь выстоит!!! Но в отличие от других, она не менялась с Никоновской реформы!!! PS Я тут пел дифирамбы православию, но есть и множетсво других ветвей христианства - все, кроме старообрядцев, но они удалились от такой жизни подальше, стали подстраиваться под новые веяния, в католичестве был снят з-н на ссудный процент еще во время Реформации, лютеране пошли еще дальше, про СИ вообще молчу.... дело не столько во внешнеих традициях и обрядах, а в том что сделала церковь для духовности народа, для его ДУШИ и как оно сотрудничает с обществом... Просто подумайте и пусть кто-нибудь, напишет мне в ответ свои мысли, все что выше исключительо моя ИМХА и я не претендую на истинность, опровергните или подкрепите. адеюсь что был интересен. C уважением LuchS
  11. Отворот

    Есть техники отворота, а еще можно и самому блокировать. Мя одна девушка привораживала, на улице через касание ладоней рук... конечно она "делала неспециально", но после разговора с ней и обдумывания положений вещей все исчезло, симпатии правда остались, но уже с другой девушкой стречаюсь. Эмоции и чувства плохие хозяева, но хорошие слуги. В принципе их реально контролировать или же избавиться, естественно при желании, но избавляться глупо, ИМХО, а вот контролировать временами приходится. У мя получается это само-собой!
  12. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Мне понравился увиденный где-то эпизод(или прочитанный!?) демон врывается в комнату, человек впопыхах достает из складок одежды крет и выставляет его перед демоном, на что демон отвечает: "Мало носить с собой крест, нужно еще ВЕРИТЬ". Конец печален!
  13. Ведьма ли я?

    Фрея А развивать его не пробовали? Если ходить в церковь, исправно молиться и верить и доверять только науке, постоянно везде пользоваться обычной логигой... то ведь это можно и похоронить в себе К сожалению или к счастью начав заниматься потребует это некоторой перестройки взглядов на мир! ДА и еще нужно знать техники и практики, что толку в даре, если не знаешь как им пользоваться!?
  14. Ведьма ли я?

    ЛетнийДождь Вполне возможно что у вас есть определенные возможности, я не утверждаю что вы ведьма, т.к. вполне можете оказаться к примеру, шаманкой обычно эта линия идет от запястья и когда доходит, когда не доходит до мизинца, чем длиннее и яснее тем соответственно больше склонность, так кажется мне объясняла знакомая хиромантка, впрочем по ладони читать больше не умею (( Попробуйте простой эксперимент, поднесите ладонь к руке на расстоянии 4-5см и попробуйте ощутить руку ладонью... перед началом разотрите ладони друг о друга Зы. но каждый из нас в любое время может забить, послать это лисом(как вариант полем), сходить в церковь.... Говоря что ты чего-то не можешь - ты тем самым лишаешь себя всемогущества. (с) Р.Бах АннабельЕсли не ошибаюсь, то ведьминский дар передается от умершей перед смертью любому кто его примет!!! Смена идет через поколение... так кажется, если ничего не путаю!
  15. Ведьма ли я?

    Girl-x у тя есть на правой ладини линия идущая к мизинцу? Она может и не доходить до него Кстати на наличие такой же линии проверь левую ладонь!
×