Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Киевский Рыжик

Наши люди
  • Число публикаций

    923
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Киевский Рыжик

  1. Сбыча мечт под Новый год

    Пожелайте и мне пожалуйста чего нибудь интересного и неожиданного.
  2. Накроем стол на Новый год-4

    Сделала вчера шоколадную колбаску. Лежит в морозилке. Теперь главное - не съесть ее до Нового года. Купила практически все. Осталось конфеты выбрать под настроение. Фрукты будут покупаться в последние дни.
  3. Накроем стол на Новый год-4

    У меня планов и желаний много. Останавливает то, что мы с мужем вдвоем. Как потом это все съесть? Оливье обязательно, без него Новый год не наступит. Гранатовый браслет точно будет. Хочу шашлыков. Очень удобно, можно съесть маленький кусочек. Канапешек разных, может лаваш накручу с чем - нибудь интересным. Обязательно шоколадную колбаску, сделаю числа 29 , будет все праздники в морозилке вкусненькое. Ну пока вот такие планы.
  4. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

    Посмотрела ещё не все серии. Гложет вопрос, что там с учительницей? Почему дети на фотографиях без глаз? Я что - то пропустила или в последних сериях покажут?
  5. Селедка под шубой

    А я делаю шубу с жареным луком. Сверху на селёдку. Где-то услышала, попробовала, и по - другому уже не едим, не нравится.
  6. Про очки и контактные линзы

    Я когда начала носить линзы надевать быстро научилась, а снимать ну никак не выходило. Мне помогли видео на Ютубе, там разные люди показывают разные способы. Попробовала и так, и эдак и нашла то, что у меня стало получаться.
  7. Астрологический прогноз

    Бабалена, посмотрите пожалуйста. Что-то с работой опять неладно. Что делать, искать новую или ждать пока тут наладится? И наладится ли? Светлана. Г. Турсунзаде 01.09.1976. Спасибо.
  8. Мечты и планы на 2018 год

    Если глобально, то хочу мира и стабильности. А лично для себя и своих близких здоровья и финансового благополучая. Хочу чтобы у меня наладилось с работой, а то я прыгаю на граблях и ничему меня жизнь не учит. Хочу чтобы у дочки наладилась личная жизнь. Вот так многого я хочу. И буду надеяться что все так и будет.
  9. Заговоры самые разнообразные

    У дочки в очередной раз украли кошелек. Я понимаю, что сама виновата, что нужно лучше смотреть за своими вещами. Но это происходит регулярно. Что делать? Может есть заговор именно от кражи кошелька?
  10. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Я тоже вижу силуэт ребенка. Жутковатого размера.
  11. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Знакомые делали балкон. Прислали фото показать как получилось. Силуэт на нижнем балконе в левом стекле мне кажется странным. Или я выдумываю?
  12. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Пума Марковна Спасибо, но к сожалению нет. Там в названии улица . Девочка жила на этой улице и ее так раненые шутливо называли.
  13. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Пума Марковна спасибо большое. А не подскажите как называется книга. Действие происходит во время войны. Девочка- подросток ходит помогать в госпиталь ухаживать за ранеными. И мужчина оставшийся без ног, боясь стать обузой семье, просит написать ее письмо что он встретил другую женщину. А девочка подумав написала правду. Давно читала, хочется перечитать, а ни автора, ни названия не помню.
  14. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Посоветуйте пожалуйста книги про счастливые семьи. Желательно русских авторов. Чтобы все жили долго и счастливо. Ну должно же такое быть хоть в книгах.
  15. Наши новогодние ёлки

    А у нас елочка малюсенькая. Игрушки из папье маше, делали с дочкой. Давно - давно. Такие игрушки на нашу малютку не повесишь.
  16. Новый год: любим или мучаемся?

    Подруга друга Я не люблю середину января. Четко понимаешь, праздники кончилися. Чудо не произошло. Съел кучу лишнего. И до следующих праздников далеко.
  17. Новый год: любим или мучаемся?

    А мне в Новогоднюю ночь нравится чувство такой общности что- ли. Понимание того, что именно в эту минуту миллионы людей с бокалом шампанского ждут чуда. Люблю ожидание праздника. Бродить по магазинам разглядывать елочные украшения. Покупать подарки. Ну и оливье с шампанским утром, это само собой.
  18. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    Я тыкву морожу в декабре-январе. До этого времени она спокойно лежит на балконе. А к этому времени освобождается место в морозилке, уже съедается часть замороженных продуктов.
  19. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Я с планшета, поэтому без цитат. Читаю тему, и понимаю что похожая чем то ситуация была в семье моей тети. Муж пил, скандалил. Периодически тетка его выгоняла. Потом принимала назад, рожала очередного ребенка. Детей, правда, было 5. Могло быть и больше, но старшая дочь, на тот момент ей было лет 15 в очередное папкино возвращение закатила скандал и выгнала папашу. И сказала маме что если она его примет назад, то останется без дочки. Говорит ей дико надоел родственник, который появляется раз в год. Пропивает все, что можно вынести и продать и исчезает, оставляя беременную мать. Сейчас ей за 50, но обиды детские не забываются. Дай Бог чтобы у автора все наладилось. И чтобы дети выросли и помнили счастливое детство, а не вспоминали многодетную маму свою с обидой.
  20. IRSEN А использовать повторно можно? Или каждый раз свежие класть?
  21. Горячие бутерброды, гренки, сухарики

    Еще лучше не просто полить растительных маслом, а как бы "обмазать" все сухарики. Я наливаю масло в ладонь и мешаю нарезанный хлеб. А потом на маслянные кусочки и соль с приправками хорошо прилипает.
  22. Проблемы с компьютером - 3

    Потух планшет, ни на что не реагирует. Что делать? Помогите советом.
  23. Помощь детей по хозяйству и в работе

    Тесла И плюс ко всему у наших детей есть интернет, в котором есть видео уроки практически на любую тему.
  24. Замкнутый или слишком общительный ребёнок

    Январская Мне кажется сейчас дети не умеют слышать и слушать потому что им не привычно сидеть и слушать. Стало больше " развлекалок " для детей. Я помню мы маму донимали просьбами почитай нам сказку. Тогда мультики показывали мало и редко. А сейчас между просмотром мультиков и прочтением книжек дети выбирают мультики. А к мультикам можно не прислушиваться, картинка и так понятна.
  25. Зачем ему семья, если есть компьютер? Сводная тема

    Ну меня танки тоже бесят, но раньше я сильно не ворчала, должна у человека быть отдушина. Но после того, как у мужа после " тяжелых боев " давление подскакивало до 180 я начала бурно возмущаться. Если из-за игры так себя накручивать, то можно и до инсульта доиграться.
×