Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Киевский Рыжик

Наши люди
  • Число публикаций

    923
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Киевский Рыжик


  1. Сделала вчера шоколадную колбаску. Лежит в морозилке. Теперь главное - не съесть ее до Нового года.:D

    Купила практически все. Осталось конфеты выбрать под настроение. Фрукты будут покупаться в последние дни.

    • Нравится 3

  2. У меня планов и желаний много. Останавливает то, что мы с мужем вдвоем. Как потом это все съесть?

    Оливье обязательно, без него Новый год не наступит. Гранатовый браслет точно будет. 

    Хочу шашлыков. Очень удобно, можно съесть маленький кусочек.

    Канапешек разных, может лаваш накручу с чем - нибудь интересным.

    Обязательно шоколадную колбаску, сделаю числа 29 , будет все праздники в морозилке вкусненькое.

    Ну пока вот такие планы.

    • Нравится 10

  3. 11 минут назад, Луноликая сказал:

    Сегодня в салоне выкупила линзы. Я всегда в очках, вот решила попробовать линзы. Одеть их мне в салоне не смогли.:1eye: А дома я до психа себя довела, но не смогла.

     

    Я когда начала носить линзы надевать быстро научилась, а снимать ну никак не выходило. Мне помогли видео на Ютубе, там разные люди показывают разные способы. Попробовала и так, и эдак и нашла то, что у меня стало получаться. 

    • Спасибо 2
    • Повышение репутации 1

  4. Знакомые делали балкон. Прислали фото показать как получилось. Силуэт на нижнем балконе в левом стекле мне кажется странным. Или я выдумываю?

     

    image-0-02-05-544f47e89a24311014af43638fe23a92ea0caaf1deb57d9f7d16bfac93d08e2f-V.jpg

    • Повышение репутации 3

  5. Пума Марковна спасибо большое.

    А не подскажите как называется книга. Действие происходит во время войны. Девочка- подросток ходит помогать в госпиталь ухаживать за ранеными. И мужчина оставшийся без ног, боясь стать обузой семье, просит написать ее письмо что он встретил другую женщину.  А девочка подумав написала правду.

    Давно читала, хочется перечитать, а ни автора, ни названия не помню.

    • Повышение репутации 1

  6. А мне в Новогоднюю ночь нравится чувство такой общности что- ли. Понимание того, что именно в эту минуту миллионы людей с бокалом шампанского ждут чуда.

    Люблю ожидание праздника. Бродить по магазинам разглядывать елочные украшения. Покупать подарки.

    Ну и оливье с шампанским утром, это само собой. smile.gif

    • Повышение репутации 3

  7. Я с планшета, поэтому без цитат.

    Читаю тему, и понимаю что похожая чем то ситуация была в семье моей тети. Муж пил, скандалил. Периодически тетка его выгоняла. Потом принимала назад, рожала очередного ребенка. Детей, правда, было 5. Могло быть и больше, но старшая дочь, на тот момент ей было лет 15 в очередное папкино возвращение закатила скандал и выгнала папашу. И сказала маме что если она его примет назад, то останется без дочки.

    Говорит ей дико надоел родственник, который появляется раз в год. Пропивает все, что можно вынести и продать и исчезает, оставляя беременную мать.

    Сейчас ей за 50, но обиды детские не забываются.

    Дай Бог чтобы у автора все наладилось. И чтобы дети выросли и помнили счастливое детство, а не вспоминали многодетную маму свою с обидой.


  8. Еще лучше не просто полить растительных маслом, а как бы "обмазать" все сухарики. Я наливаю масло в ладонь и мешаю нарезанный хлеб. А потом на маслянные кусочки и соль с приправками хорошо прилипает.


  9. Тесла

    Вот я слышала до фига историй, как девушка выйдя замуж ничего не умела, но всему научилась. Я не думаю, что наши дети тупее.

    И плюс ко всему у наших детей есть интернет, в котором есть видео уроки практически на любую тему.


  10. Январская

    Мне кажется сейчас дети не умеют слышать и слушать потому что им не привычно сидеть и слушать. Стало больше " развлекалок " для детей. Я помню мы маму донимали просьбами почитай нам сказку. Тогда мультики показывали мало и редко.

    А сейчас между просмотром мультиков и прочтением книжек дети выбирают мультики. А к мультикам можно не прислушиваться, картинка и так понятна.


  11. Ну меня танки тоже бесят, но раньше я сильно не ворчала, должна у человека быть отдушина. Но после того, как у мужа после " тяжелых боев " давление подскакивало до 180 я начала бурно возмущаться.

    Если из-за игры так себя накручивать, то можно и до инсульта доиграться.

×