Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Киевский Рыжик

Наши люди
  • Число публикаций

    923
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

166 Продвинутый

О Киевский Рыжик

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 01.09.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Света
  • Где живёт
    Киев

Недавние посетители профиля

4 236 просмотров профиля
  1. Сбыча мечт под Новый год

    Пожелайте и мне пожалуйста чего нибудь интересного и неожиданного.
  2. Накроем стол на Новый год-4

    Сделала вчера шоколадную колбаску. Лежит в морозилке. Теперь главное - не съесть ее до Нового года. Купила практически все. Осталось конфеты выбрать под настроение. Фрукты будут покупаться в последние дни.
  3. Накроем стол на Новый год-4

    У меня планов и желаний много. Останавливает то, что мы с мужем вдвоем. Как потом это все съесть? Оливье обязательно, без него Новый год не наступит. Гранатовый браслет точно будет. Хочу шашлыков. Очень удобно, можно съесть маленький кусочек. Канапешек разных, может лаваш накручу с чем - нибудь интересным. Обязательно шоколадную колбаску, сделаю числа 29 , будет все праздники в морозилке вкусненькое. Ну пока вот такие планы.
  4. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

    Посмотрела ещё не все серии. Гложет вопрос, что там с учительницей? Почему дети на фотографиях без глаз? Я что - то пропустила или в последних сериях покажут?
  5. Селедка под шубой

    А я делаю шубу с жареным луком. Сверху на селёдку. Где-то услышала, попробовала, и по - другому уже не едим, не нравится.
  6. Про очки и контактные линзы

    Я когда начала носить линзы надевать быстро научилась, а снимать ну никак не выходило. Мне помогли видео на Ютубе, там разные люди показывают разные способы. Попробовала и так, и эдак и нашла то, что у меня стало получаться.
  7. Астрологический прогноз

    Бабалена, посмотрите пожалуйста. Что-то с работой опять неладно. Что делать, искать новую или ждать пока тут наладится? И наладится ли? Светлана. Г. Турсунзаде 01.09.1976. Спасибо.
  8. Мечты и планы на 2018 год

    Если глобально, то хочу мира и стабильности. А лично для себя и своих близких здоровья и финансового благополучая. Хочу чтобы у меня наладилось с работой, а то я прыгаю на граблях и ничему меня жизнь не учит. Хочу чтобы у дочки наладилась личная жизнь. Вот так многого я хочу. И буду надеяться что все так и будет.
  9. Заговоры самые разнообразные

    У дочки в очередной раз украли кошелек. Я понимаю, что сама виновата, что нужно лучше смотреть за своими вещами. Но это происходит регулярно. Что делать? Может есть заговор именно от кражи кошелька?
  10. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Я тоже вижу силуэт ребенка. Жутковатого размера.
  11. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Знакомые делали балкон. Прислали фото показать как получилось. Силуэт на нижнем балконе в левом стекле мне кажется странным. Или я выдумываю?
  12. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Пума Марковна Спасибо, но к сожалению нет. Там в названии улица . Девочка жила на этой улице и ее так раненые шутливо называли.
  13. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Пума Марковна спасибо большое. А не подскажите как называется книга. Действие происходит во время войны. Девочка- подросток ходит помогать в госпиталь ухаживать за ранеными. И мужчина оставшийся без ног, боясь стать обузой семье, просит написать ее письмо что он встретил другую женщину. А девочка подумав написала правду. Давно читала, хочется перечитать, а ни автора, ни названия не помню.
  14. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Посоветуйте пожалуйста книги про счастливые семьи. Желательно русских авторов. Чтобы все жили долго и счастливо. Ну должно же такое быть хоть в книгах.
  15. Наши новогодние ёлки

    А у нас елочка малюсенькая. Игрушки из папье маше, делали с дочкой. Давно - давно. Такие игрушки на нашу малютку не повесишь.
×