Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Eagle

Наши люди
  • Число публикаций

    321
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Eagle

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 16.12.1914

Контакты

  • Сайт
    http://firefox2.land.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    литература, история, кино, искусства, поэзия, женщины

Недавние посетители профиля

895 просмотров профиля
  1. Любовница отца моя ровесница

    Господа форумчане и модераторы! Прошу извинения у всех в данной ветке за реплики не по теме. Извините ещё раз! Постараюсь больше не повторять!
  2. Любовница отца моя ровесница

    Да смотрел я этот фильм и не раз, но реплики то изначально не оттуда были. Я же не просто так предложил прочитать посты "оппонента". Есть интересные - кто бы отрицал, а есть нагромождение фраз и цитат - солянка, и часто не по теме. А тем более, не было человека - никто никому колкости не говорил, ну почти никто, только за редким исключением. Появилась три дня назад и пошло-поехало. Логичный вопрос: мне что на форуме в скудоумии и острословии нужно состязаться? Нет! А вместо нормального общения я уже три часа себя на "детство" растрачиваю. Утомил "оппонент"! Право - детский сад вторая группа!
  3. Любовница отца моя ровесница

    Loreleya Я не пытаюсь состязаться с Дельтой, это смешно и глупо выглядело бы с моей стороны по двум причинам: на убогих и старых не обижаюсь, а потом я с "Мирантой" сижу на одном "айпишнике", прибежит "защитник" и забанит, такое уже было, я-то ладно, а "Миранта" причём, ведь тоже пострадает. А потом интересно отрабатывать дрессировку хомячков. Вот смотрите!
  4. Любовница отца моя ровесница

    Дельта А ведь Вы в самом деле глупы до самолабызания. Не ожидал от Вас. Бис! Ваш повторный выход на "гы-гы-гы" и "ку-ку".
  5. Любовница отца моя ровесница

    Дельта Прочитайте сами ещё раз Ваши посты. Я не против Вас как личности, я против личности, которая выступает злобно и агрессивно. В жизни, думаю, Вы вполне нормальный и адекватный человек, зачем же вести себя так на форуме? Если это Вас забавляет, то так честно и признайтесь. А, вообще-то, всё это смотрится очень смешно. А что касается данной ситуации, то всё не так однозначно. Не считаю предательством, если жена уходит от мужа или муж уходит от жены, но делать это надо по-людски, не по-подлому. Вы же сами разводились, и что же теперь Вы считаете это предательством? Я тоже разводился, причём жена ушла от меня, когда я собирался уходить с флота, ушла к другому офицеру, потому что считала, что у меня нет будущего на гражданке и что кризис на тот момент временное явление, не считаю я это тоже предательством. У каждого был свой взгляд на жизнь, свои ценности превуалировали, не было единой цели. И что же, надо было как лебедь, рак и щука тянуть воз? Вот интересно было бы узнать Ваше мнение, если бы такие отношения были, скажем, в паре женщина-женщина или мужчина-мужчина? И один из них бросает другого, это тоже рассматривалось бы как предательство? Пытаюсь тематику ветки немного расширить.
  6. Любовница отца моя ровесница

    Вот так поступать - не по-мужски. Но это не предательство - это человеческая глупость. Мужчина хочет на ёлку влезть и не ободраться. Такого не бывает. Всё вернётся втройне. И ещё могу сказать. Все семейные ситуации спустя годы повторяются с точностью до наоборот, только с усилением негативизма.
  7. Любовница отца моя ровесница

    C этим я согласен. Но в жизни всё бывает по-другому. Но, если мужчина не хочет жить со своей женой или жена не хочет жить со своим мужем, то получается, что они должны насильно себя заставлять и принуждать к семейной жизни. Если, например, у кого-то жуткая аллергия от рыбы и человек задыхается, когда её ест, но другой супруг готовит рыбу супер, скажем - щука по-еврейски, то что же, аллергик должен эту щуку есть? Злобынюшка Дельта Согласен, что пример с Табаковым не просто неудачен, а, вообще, не в тему!
  8. Любовница отца моя ровесница

    Гость Я не считаю себя идеальным и, вообще, очень далёк от идеала. И хитрость у меня есть и наглость, и ещё хамство. Но качества эти мои проявляются для людей, как в зеркале. Отношусь к людям так, как относятся они ко мне. И свою точку зрения умею отстаивать. И считаю это нормальным. А то что гнильца есть, так она у всех есть, в том числе и у Вас, потому что мы люди со своими недостатками и комплексами. У каждого были случаи, когда он по жизни совершал, мягко говоря, неблаговидные поступки. И если человеку за них стыдно перед самим собой, то это уже хорошо. Правда мне не понятно, что Вы увидели непорядочного в моих постах. Поясните, если не затруднит!?
  9. Любовница отца моя ровесница

    Читаю Ваши посты и понять не могу - Ваши знакомые одни ублюдки? Вы общаетесь только с моральными уродами? Все Ваши посты ЧЁРНЫЕ, нет никакого проблеска ни то, чтобы на родость, даже на нормальные человеческие отношения. Создаётся впечатление, что мужчин Вы ненавидите, лично мне не попадался ни один пост где бы Вы о мужчинах нормально говорили, кругом одна ЧЕРНУХА. Форум выступает под имиджем газеты "Моя семья". Название двоякое. С одной стороны об обсуждении семейных проблем, решении их в лучшую сторону, с другой стороны подразумевается, что форумчане представляют собой тоже что-то наподобие семьи. Я понимаю - в семье не без урода. Все Ваши посты сквозят какими-то издёвками, причём ко всем, это от большого ума или же Вы так пытаетесь самоутверждаться. Все эти "гы-гы-гы", "ку-ку", "ыыыы-ыыы" и т.д. более присущи обкуренному созерцателю помойки, чем женщине послебальзаковского возраста. Может у Вас параноидальная шизужа? Сожалею, но надо лечиться! Вы адекватно не можете оценить ситуацию. 40-летний мужчина ушёл от жены к другой женщине, вырастив ребёнка. В чём его подлость? В том что он мужчина - раз, в том, что он не имеет права на личную жизнь -два, в том, что он нарушил исконно женское право на рабство мужчины - три? Это так получается у Вас. Прочитайте внимательно Шпилю. И поймите, не надо тявкать как шавка на всех, кто с Вашим мнением не согласен. Я против лозунга "Мнение Дельты правильно потому что оно верно" Если где-то был резок, извините, не люблю тупых, упёртых и назойливых.
  10. Любовница отца моя ровесница

    Отвечая на какой-либо пост, прочитайте внимательно всю ветку, а то у Вас получается бред сивой кобылы. Роман Табакова и Зудиной продолжался, как я уже писал раньше и что Вы не удосужились прочитать, более 10 лет. Если мне не изменяет память они то сходились, то расходились, но Олег Павлович из семьи не уходил. Только в середине 90-х (когда его жене было уже по 60 лет) он официально оформил свои отношения с Мариной Зудиной. Весь чёрный пиар по поводу Зудиной был в том, что её называл не то, чтобы хорошей актрисой, а ещё хуже, и что Олег Павлович проталкивает её везде. Лично я считаю Зудину - хорошей актрисой (её партнёрами уже в конце 80-х были Олег Борисов, Нина Русланова, Станислав Любшин и многие другие известные актёры), а то, что муж ей помогал - считаю вполне нормальным. Антон Табаков, опять таки если память не изменяет, имел негативное отношение к отцу по той причине, что считал, что его молодая жена использует только в корыстных целях, а дочь ушла из "актёрской среды" совсем по другой причине, нежели та, которую Вы указали. Мне неприятно грязно перемывать, как Вы это любите, личные отношения людей, которых я глубоко уважаю, и Олега Павловича, и Марину Вячеславовну, и Людмилу Ивановну, и Антона Олеговича. Ещё раз Вам говорю, читайте внимательно посты других форумчан, а не упивайтесь собственным краснобайством. По поводу женщин "бальзаковского возраста" я объяснил "Леди Люкс" откуда оно происходит и возрастные рамки. Если метались Ваши мужья, которых откуда-то турнули, а потом бились головой, то о них и говорите. Мои друзья и знакомые, как и я, ушли с флота сами в первой волне, это конец 80-х или во второй волне 91-92г.г. и очень многого добились. Это руководители нефтяных компаний, владельцы банков, люди занимающие высокие должности в правительстве, в Москве, часть из них уехало на ПМЖ в Англию, США, есть и в Чухонии. У меня нет таких знакомых женщин, потому что среди моих знакомых непринято напрягать женщину в поисках зарабатывания денег. Наши женщины если работали, то только там где хотели и в собственное удовольствие. Все, кто развёлся со своими первыми жёнами, а сделали это, в основном, где-то в 30 лет, так как был ранний брак, как правило неудачный, по глупости, какой мужчина может быть в 19-20 лет, тут же ушли с флота. И, отвечая Вам на пост, подметил характерную закономерность - кто вновь женился, то уже было близко к 40 годам и жёны были младше на 7-12 лет. И я считаю это нормальным. А если и разводились со своими жёнами, мужчины, достигнувшие своих высот, то жёны оставались упакованными аж до конца своих дней. Можно многое перечислять, но главное, что МУЖЧИНА должен оставаться МУЖЧИНОЙ при любых раскладах, мужчина должен уважать себя за свои поступки. И если, мужчина расходится с женщиной, то его задача - обеспечить женщину той жизнью, в материальном отношении, какая была у неё с этим мужчиной. Если же в Вашей жизни были другие мужчины, то на них и ссылайтесь, не надо всех обобщать
  11. Любовница отца моя ровесница

    Леди Люкс Мне кажется, что в каждом отдельном районе России свои понятия о совместной жизни, свои традиции. Я, например, говорю о позиции мужчин, которым за 40 лет и, которые живут в Москве и Питере. В крупных городах мужчина 60 лет совсем другой мужчина, нежели на Северном Кавказе. Абсолютно другая жизнь. Мужчина и моложе выглядин и жизненный тонус другой, да и женщины такие же, и никто, по крайней мере большинство, в 60 лет внуков няньчить очень плотно не хочет. Дети выросли, стали самостоятельными, родители хотят пожить для себя, а не опять впрягаться в воспитание маленьких. У меня есть много знакомых, где мужчина старше жены на 15-20 лет. Таким мужчинам 60-65 лет, их детям 20-30 лет. Дети сами строят свою жизнь, они самодостаточны, у них есть работа, если же у них тоже есть дети, то дети ходят в детский сад, а вечером, если надо, с ними сидит няня. Отцы же занимают активную жизненную позицию и не только к жизни, но и к своим жёнам, а некоторые и к любовницам. Мне, например, за 40 лет, жена младше меня на 10 лет, малому 6 лет. И мы не чувствуем себя как-то ущербно. Моему другу тоже за 40 лет, его жена старше Вас на 2 года, его младшей дочке 2 годика. Моему двоюродному брату также за 40 лет, жена младше на 12 лет, малому 6 лет. И мы все наслаждаемся жизнью. Я, например, до сих пор на выходные играю в баскетбол, футбол со своими знакомыми в Солнцево в Москве, а вечерами в нашей качалке играю в настольный теннис по часу-два. С женой таскаемся на всякие презентации, а с малым сидит няня. Отец Любаши тоже где-то нашего возраста и смотрит на жизнь нормально. Вот объясните - ради чего нужно жить с нелюбимой женщиной ещё 30 лет (от 40 до 70), как минимум, если дочь стала самостоятельным человеком?
  12. Любовница отца моя ровесница

    Леди Люкс У Бальзака есть роман "Тридцатилетняя женщина", так вот женщина "бальзаковского возраста" это женщина от 30 до 40 лет, именно этот возраст у героини романа. А отношения у Табакова с Зудиной складывались в течении около 10 лет, и неоднократно он пытался уйти от Крыловой, но всё равно ушёл. Только было это уже 10 лет назад, так что Людмила Крылова депрессуху уже нигде не лечит, даже если она у неё и была, поскольку женщина она состоявшаяся (играла во многих фильмах, со многими известными актёрами).
  13. Любовница отца моя ровесница

    Я не считаю, что женщина "бальзаковского возраста" это преклонный возраст. Тем более, что женский возраст заметно помолодел лет на 15. А сводить только к сексу любовь 40-летнего мужчины к 20-летней женщине - глупо. Примеров много. Самый известный: Олег Табаков (1935г.р.) и Марина Зудина (1965г.р.). Кто-нибудь слышал сплетни об их отношениях, о скандалах с бывшей женой Олега Павловича - Людмилой Ивановной Крыловой (1938г.р.)? О том, чтобы родной сын Антон Табаков плохо относился к отцу?
  14. Любовница отца моя ровесница

    Леди Люкс Во многом с Вами соглашусь. В какой-то степени это предательство, когда мужчина в 40 лет уходит к молодой жене. Согласен. Но! Жить с человеком, как два медведя в одной берлоге - не худшее ли из существований? И ради чего? Дети выросли, разбежались, у них свои интересы, с родителями только созваниваются, даже живя в одном городе. Я говорю о Москве и Питере. Нет общих интересов. Обо всём переговорили 100 или 1000 раз. Тоска! Причём у женщины в той же степени. Я не оправдываю и не осуждаю. Я не имею полной информации о прошлом этой семьи, об их обидах, непониманиях, может и изменах. Да, женщина в этом возрасте заведомо остаётся в проигрышной ситуации. Но ведь эта жизнь. И вопрос стоит ни о том, чтобы дать характеристику этому мужчине, а о том, как девушке сохранить хорошие отношения с отцом. Ведь в данном поступке он ничего плохого ей не сделал, кроме как разрушил зыбкую иллюзию семейного благополучия. Если у мужчины и женщины друг к другу осталось только равнодушие, то надо разбегаться, но нормально, с тем уважением, которое должно быть к совместно прожитым годам. Ведь не бывает только плохое, было ведь и много хорошего. Вот ради этого хорошего и стоит уважать друг друга.
  15. Тупик в семейной жизни

    лысенок Давайте каждый отвечает за себя и свой личный опыт не обобщает. Сколько есть непорядочных мужчин, столько же есть и непорядочных женщин. Это теория вероятности. А то получается, как и в определении национальности, типа того, скажем, - "все русские хорошие, а все чеченцы плохие?". Нет, так не бывает. В процентном отношении всё одинаково.
×