Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конструктор

Наши люди
  • Число публикаций

    371
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Конструктор

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 07.10.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Света
  • Где живёт
    обычный город

Недавние посетители профиля

808 просмотров профиля
  1. Любимые породы собак.

    Живущий в Средиземье Полярная лиса СРОЧНО ищем хозяина!!! Вообще без вариантов оставить её себе. Дала объявления куда только можно - тишина . Вот что с ней делать? В частный сектор подбросить тоже не вариант - маленькая совсем, жалко Полярная лиса Мне кажется, ей вообще месяца 2!!! Зубы мелкие-мелкие... Ну зачем мы её подобрали?
  2. Любимые породы собак.

    Любители собак!!! Кто знает, что это за порода? Подобрали скулящую на холоде. Похоже, что потерялась. Очень красивая, чистенькая, ухоженная и не пугливая.
  3. Японская диета

    Восточная девушка Привет! Пойдём в соседнюю веточку, там веселее - и поддержат, и подскажут.
  4. Гайморит

    Мимоза Я тоже. И синупрет ещё в таблетках. Запахов-вкуса не чувствую вообще, голова раскалывается. У меня вчера только началось, вовремя лечиться начала, но пока не лучше. На какой день антибиотики надо присоединять, если улучшения не будет? Флер де Лиз Кошмар! Слава богу, что сейчас всё хорошо!!! Очень рада за вас!
  5. Всё о зрении и его коррекции

    Озера синие Жить и радоваться! Вдруг вообще завтра на голову кирпич упадёт - и всё , смысл сидеть об отдалённых последствиях думать. Васюта Да у меня их миллион было Не, я решусь, однозначно. После Нового года пойду.
  6. Всё о зрении и его коррекции

    Васюта Да, но я очки никогда не носила, разве что в детстве, и то всегда снимала и щурилась. А лет 5 назад они вообще исчезли даже из дома, только линзы. Мне очки очень мешают, никак не могу к ним привыкнуть. Очень неудобно и неприятно. Дело даже не в красоте. У меня сестра 3 года назад сделала операцию, у неё тоже -5 было. Сейчас всё нормально, зрение 100%. Она очень довольна и счастлива.
  7. Всё о зрении и его коррекции

    Озера синие Ну а почему они в очках? У нас в клинике тоже главарь в очках. ПтицаГалка Разве такое бывает? Васюта Офигеть! Я 7 лет линзы ношу, очков даже в наличии нет. Планирую после Нового Года операцию сделать (у меня -4, если не упало больше). Вы меня напугали. Лисица с улыбкой Класс! Поздравляю!
  8. Диетическое и лечебное питание

    Тесла Полезная же !!! Я, если честно, ещё ей не давала его. Но купила, планирую завтра его куда-нибудь запихнуть. Может, понравится . Цветную капусту любит. Изумрудная
  9. Диетическое и лечебное питание

    Мадж Что вы! Не на пятом! На правильном питании. Согласитесь, что котлеты лучше паровые, чем жареные для любого человека. Картошку тоже лучше сварить, чем пожарить. Мужу похудеть надо, младшему 3 года всего, поэтому стараюсь всех кормить диетично. Мелкому варю каши, которые дочке нельзя. Муж с сыном заварные трескают, когда Алиса не видит Я ж не зверь какой-то Мелинда С каждым словом согласна. Не знаю... Но суп в неё не лезет овощной, хоть убей. На мясе всегда хорошо ела. А если те же овощи (брокколи, морковку, лук, картошку, кабачок) потушить с грудкой? Вместо супа?
  10. Диетическое и лечебное питание

    Изумрудная Да по хрен ей. Нет. Я, наоборот, стараюсь ей внушить, что надо всем так питаться. А ей в первую очередь. И мелкому говорю "Вот, Алиса ела много сладкого и острого, теперь болеет. А если ты будешь бяку всякую есть, тоже заболеть можешь". Да, блин, 90% болезней от неправильного питания! Знаете, она в 3,5 года перенесла тяжёлую операцию (пельвиоперитонит), тогда у неё ещё строже диета была. Сладости нельзя было никакие! Кто не знал, угощал её, она сама говорила "Спасибо, мне нельзя" и спокойно свои дела продолжала делать. А тут!!! 8 лет почти коровушке и такое вытворяет!
  11. Диетическое и лечебное питание

    Изумрудная Нет, я сегодня не на блендере, просто сварила. Завтра суп-пюре попробую. По мне - очень вкусно!!! не жидкий, овощей прилично было. Забыла написать, я туда ещё рожки мелкие добавила в виде фигурок. У меня колотун! Она мне вечером устроила вытьё, какая она бедная-несчастная, что ей многое нельзя. Я ей и детей африканских в пример приводила, и российских бездомных. И что некоторые без рук-ног рождаются, слепые, с ДЦП и т.д. Что некоторые вообще только через уколы питательные вещества получают, и т. п. Всё об стену горох! Слушает и воет. Разозлила! Изумрудная Да, грустно, обидно. Ну а что делать? Я поэтому стараюсь по максимуму всю семью на здоровое питание пересадить. Котлеты делаю - всем на парУ, никому не жарю. Манты с курицей и тыквой все ели. Отдельно стараюсь никому не готовить.
  12. Диетическое и лечебное питание

    Изумрудная Говядину нежирную, грудку куриную, индейку. Всё. Сковороды-гриль у нас нет, к сожалению , классно было бы. Молоко можно везде добавлять, но в чистом виде нельзя пить. Вообще у нас со вторыми блюдами проблем нет, именно супы в заблуждение вводят. И что вы думаете? Сварила я суп овощной сегодня - сели за стол воодушевлённые "ням-нямка" (новенькое же что-то, интересно), а в итоге и по полтарелки не осилили. Короче: в кипящую воду кинула красный лук порезанный, картошинку кубиками и овощную замороженную смесь из магазина (зелёная стручковая фасоль, цветная капуста. горошек зелёный и морковь). Посолила в процессе варки. Потом каждому в тарелку ещё сыр потёрла и зелени много. На ужин потушила грудку с тыквой в казане - такая вкуснотень, сама бы весь казан съела! Ей не то. Говорит, что хуже тыквенного пюре в мире ничего нет.
  13. Диетическое и лечебное питание

    Летучая мышь У нас это повседневное блюдо!!! Мелинда - тоже!!! Вот реально, всё из перечисленного было на прошлой неделе. А винегрет до сих пор ещё остался. Что интересно, мы и до болезни гадость не жрали никогда - колу, чипсы и прочую дребедень. Всегда по возможности правильно старалась кормить детей. А ведь есть люди, которые буквально закармливают своих детей подобной дрянью до такой степени, что они нормальные продукты отказываются есть. И ничё, ни желчных у них, ни поджелудочных.
  14. Диетическое и лечебное питание

    Летучая мышь А стручковую фасоль зелёную можно? Tigra Думаю, можно. Такую нарезку как раз сегодня в магазине видела . Помидоры можно. Лук исключают в сыром виде, потому что он горький. А в блюдах-то почему нельзя, если отварной или тушёный, он же не чувствуется. И чеснок варёный-тушёный можно. Не знаю! У дочки ещё и кроме всего прочего, день рождения через месяц. И вообще у нашей семьи зимой аж 12 праздников! А у неё диета. Ей всего 8 лет, вроде всё понимает, но обидно... Шоколадки из школы младшему брату приносит Tigra, если желчный удалили - всё, на всю жизнь диета?
  15. Диетическое и лечебное питание

    Крикуша Я его тоже уважаю, но сезон прошёл. Не первой свежести на прилавках валяется, никто его не ест . Мелинда Нуу, только если без картошки и рожки не добавлять. Я всегда без зажарки варю, но на бульоне мясном. А фасоль у нас тоже под запретом .
×