Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

хотюша

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О хотюша

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.03.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    cветлана
  • Где живёт
    оренбург

Недавние посетители профиля

466 просмотров профиля
  1. Раздел имущества супругов до и после развода

    Нужен совет, а совет юриста просто необходим... Девочки, такая ситуация сложилась в семье моей сестры. Ее старший сын женился 3 года назад. На момент женитьбы у него не было своей квартиры. А была 1/3 доля в родительской. Спустя 2 года он свою долю подарил младшему брату, а папа отдал ему 1-комнатную квартиру(по договору соц. найма), которую сын впоследствии приватизировал на себя. Затем они с женой и уже родившимся ребенком на руках продают эту однушку и берут ипотеку, приобретают себе двушку. Жена является поручителем. На данный момент они решили развестись и встает вопрос о продаже этой квартиры и разделу имущества. Имеет ли жена право требовать раздела этой квартиры, она за нее ипотеку не платила, т. к. сидела в декрете. И как быть с банком? Они хотят переоформить договор по ипотеке только на него, а жену, как поручителя убрать. Посоветуйте. Потому как бывшая его супруга хочет получить энную сумму денег и вообще перестать претендовать на квартиру. Такое возможно?
  2. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Ну вот и докатились-по ходу мне изменяют. В выходные ночью зазвонил телефон мужа- я еще спросила-кто это,на что получила ответ,мол спи спокойно,это с работы. А надо заметить,что мы сейчас живем в неродном городе-муж здесь работает в солидной организации. На следующий день я решила посмотреть-кто звонил. И что я вижу-симка в телефоне отсутствует,но выяснить,кто звонил удалось. Позвонила по указанному номеру-трубку берет естественно женский голос и я не нашлась,что спросить ляпнула: а с какой целью вы звонили моему мужу в 2 часа ночи?. На что получила ответ:Понятия не имею. Его взяла за рога-я вынул симку,чтоб тебя позлить. Но при этом весь день он ее так и не вставил,хотя я категорически настаивала. Ну не мог он знать,что я сунусь в его телефон (он специально оставил,когда ходил в магазин). А там вон чего. И сегодня вставил симку около 10 утра,мне пришла смска. А надо заметить,что муж должен быть на связи всегда,работа обязывает. Вот и думай теперь-измена?
  3. Онанизм, мастурбация.

    Муж уже 4 месяца не со мной. Я занимаюсь мастурбацией, Как вы думаете-это правильно, или я сволочь?
  4. За что мы обижаемся на своих половин?

    Звонил сегодня и как ни в чем не бывало-поговорил на отвлеченные темы. Сказал, что недельки через три приедет в отпуск. Я тоже не стала вспоминать предыдущий звонок. С понедельника поведу ребенка в садик, вот тогда и отдохну сама.
  5. За что мы обижаемся на своих половин?

    Спасибо, я и так мечтаю о театре, видимо, пора посетить и отвлечься от грустных мыслей.
  6. За что мы обижаемся на своих половин?

    Спасибо всем за советы, так и поступлю. А посылки посылали с его вещами летними, он же уехал еще зимой . Комната у нас есть другая- не в нашей квартире, а в общежитии, вот ее и сдаю. Квартиранты опять же разбили стекло в душевой кабинке, никак не заставлю вставить новое.
  7. За что мы обижаемся на своих половин?

    Его отправили на повышение в Астрахань, должен приехать в июле в отпуск и забрать нас. А пока я одна кручусь как могу. А в ответ такая вот песня о главном...
  8. За что мы обижаемся на своих половин?

    Посоветуйте,никак не могу понять. Муж уже 3 месяца в командировке в другом городе,я с двумя детьми одна. Старшему 20 лет, он работает, а младшему 2.5 ,ребенок-инвалид,легкая форма ДЦП. Без него сдала комнату ,заплатила долги,пробыла на лечении с ребенком, послала ему 2 посылки. Он звонит каждый день, может быть в этом я не права, что сама не звоню, но мне звонить дорого, а у него рабочий бесплатный. Сегодня мне сделали операцию- удалили папиллому, он звонил,интересовался как самочувствие, вечером пришла подруга с ребенком, ровесник моего, сидим, общаемся, опять звонит муж, слышит,что я не одна и началось, -ты меня совсем забыла,тебе там хорошо, и бросает трубку. Я шлю ему СМС, объясняю, что у меня подруга и мы с детьми, а он придумывает каких-то мужиков и бросает трубку. Что делать в этой ситуации- звонить и оправдываться или плюнуть и ждать, когда остынет? Мне реально тяжело одной. Я никуда не выхожу, это он мне рассказывает, что ходит по кабакам и ест шашлыки, а я с маленьким ребенком 24 часа в сутки. Как поступить в этой ситуации?
  9. Свечка за упокой

    У меня золовка после развода с первым мужем поставила свечку за его упокой. Хотя в разводе сама виновата была- загуляла с другим и была застукана соседкой. Прошло уже почти 20 лет и я сравниваю ее жизнь и жизнь ее бывшего. Он в шоколаде- женился практически сразу, у них двое мальчишек, недавно видела их с женой- идут как молодожены, взявшись за руки. А золовка моя несчастная женщина- ни своего угла, ни мужа, ни работы приличной. Ее второй муж ( тот любовник , с которым ее застукали) , сидит в тюрьме за убийство. Правда , она с ним разошлась. Может и свечка виновата, а может просто зависть ее беспредельная.
  10. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Я покупаю в среду, а иногда не бывает, приходиться ждать четверга, наш киоск на Гагарина, а раньше вообще нигде не встречала.
  11. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Умер Иван Дыховичный. Очень хотелось бы на страницах любимой газеты прочесть об этом человеке , его творчестве.
  12. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Мои родители переехали на новое место жительства, а мне тогда было 15 лет и я только поступила в педучилище. Вот приезжаю на выходные в отчий дом и пошла на дискотеку, предварительно познакомившись с девочкой-соседкой. А там увидела ЕГО!!! Моя соседка оказалась его одноклассницей и сказала мне , что это Сашка....., он на девушек совсем не обращает внимания. А вот на меня сразу обратил, но боялся подойти, как потом выяснилось. Через 3 месяца, приняв на грудь для храбрости, а возможно и по поводу- у него случился день рождения, он пригласил меня на танец, а в итоге этот Сашка женился самый первый из класса, И живем мы с ним долго и счастливо вот уже 20 лет. Но это совсем другая история....Так что бывает она- любовь с первого взгляда.
  13. Я тоже почему-то недолюбливаю все эти нации. Уж простите меня, если обидела кого. Ну просто не по себе становится, когда начинают клеиться, ломая русские слова. Золовка как-то завела роман с таджиком и таскала его к нам в квартиру на встречи( мягко сказано). Так я после каждой такой встречи проводила дезинфекцию всей квартиры.
  14. Организация свадьбы - 3.

    Мы поженились в конце августа. Ничего специально не подгадывали, просто пошли в ЗАГС и нас записали на первый свободный день. Ждать дольше было не с руки - пузико росло. Свадьба прошла на удивление хорошо, даже с дракой, как же без этого? Вот в конце августа будем праздновать юбилей - 20 лет.
  15. Распределение обязанностей в семье

    "То, что я обязана - прописано в конституции, остальное - по моему усмотрению..." Ой , девочки, почитала тут и расстроилась. У всех так все здорово. А у меня как-то не очень. Сейчас сижу в декретном и вся бытовуха на мне, помощи никакой. Я просто знаю, что просить -себе дороже, легче самой все сделать, но с ребенком можно погулять? Хоть иногда...
×