Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Диджи-Диджи

Наши люди
  • Число публикаций

    237
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Диджи-Диджи

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Инесса
  • Где живёт
    МО

Недавние посетители профиля

415 просмотров профиля
  1. Как скрыть от свекрови, что у нас есть горячая вода?

    Лелька Я бы и свою маму уже научила дома мыться. Я автора понимаю. Сразу оговорюсь, родителей люблю безумно и финансово помогаю очень существенно, например. Но... с 16 лет живу отдельно от них. Я люблю быть одна дома. Я готова принять любых гостей, с выходными и ночевками, НО... это должен быть редкий визит и я должна к нему готовиться, морально и вообще. Потому что потом, после гостей я вымываю квартиру так же, как и до них. Комфортнее мне так. Я брезглива. Мама моя у меня гостит редко, чаще приезжает помочь чем-нибудь. Я приезжаю и больше 3-4 дней не бываю, чаще 2 дня в месяц-1,5. И прекрасно понимаю, задержись подольше - начнем конфликтовать. Привыкли мы уже так, жить на расстоянии. Я в своем доме помывочный комплекс устраивать бы не стала, ни для кого.
  2. Влюбилась в друга

    ИюньскаЯ Есть у меня такой бывший любовник... вернее вечный любовник... Раньше, 3 года назад любовь была, искры летали... страсти кипели... Он уже давно стал, как родственник. Я не могу этого объяснить. Ни капли ревности или чувства собственности не осталось. Он как вечер в поле, ему 32 года - а он как дите малое. Красив, самодостаточен и ни в ком не нуждается. Вот такие у нас странные отношения, зато честные Он очень хотел, чтоб у меня все сложилось в личной жизни, мы последние полгода почти не общались. Потом в конце марта он позвонил, а я в слезах-соплях... Мы редко видимся, в разных городах. Он сейчас - моя анестезия. Потому что на новые отношения я не готова и подходящих не вижу. Но и одинокой себя не чувствую.
  3. Влюбилась в друга

    ИюньскаЯ Спасибо на добром слове Забуду. Уже полностью в этом процессе. И другой найдется. А пока тоже есть, для тонуса и внимания. Хорошо, что с бывшим хорошие отношения Для ПТ. Меня спросили в ветке - я ответила. Я сама ее не поднимала, так как ничего интересного не происходило.
  4. Влюбилась в друга

    Вот сейчас в обеденный перерыв. Я вышла в холл с подругой, он стоит курит с другом. У нас стены в здании стеклянные, я его вижу. Он стоит лицом к нам. Я на него смотрю, а он как будто не смотрит. Последние 2 недели мы даже здороваемся, если только лбами столкнулись. А мне что там - канкан сплясать, чтоб он на меня посмотрел и я сказала: "Привет, Кир!". Да пошел он... и мы вышли через другую дверь. Вот как бывает Потеряла друга, потеряла подругу. Из-за него опять же. Жалко. Я по ней иногда скучаю. Ждать пока нагуляется и придет ко мне? Смешно, согласитесь. Не нагуляется. И если и придет, то не ко мне. А общаться так плохо стали, потому что я свидетель его неоднокрастных постыдных поступках, его плохо скрываемого дешевого мудачества. Я видела его однодневок. Так некем хвастаться, как он хвастался мне раньше,в дружбе. Типа, какие за ним бегали. Никто не бегает из приличных. И сейчас дома сидит выходными. Я вижу - в интернете до ночи болтается. Жалко, не знаю, что и родителям говорить. Боюсь с его родителями встретиться. Мне и не больно, так иной раз накатывает. Но это от одиночества, от того, что так вышло, стыд, жалость. Но мне с ним было хорошо. Это прошло. Надо жить дальше.
  5. Влюбилась в друга

    Весенняя капель Маш, да собственно...там не продолжение, а конец. Было еще пару скандалов, я даже как-тол по лицу его ударила. А сейчас как отрезало и пусто. На майских вместе на шашлыках были, с друзьями. Компанию-то нашу общую никто не отменял. Я в качестве анестезии возобновила отношения с прежним любовником. Сейчас не разговариваем, кроме "Привет-пока-как дела?". Неужели такое бывает? Раньше друг друга перебивали - наговориться не могли, а сейчас - чужие. Видимся часто, на работе, на фитнесе... Если я его за день не встретила - для меня большая удача. На работе стараюсь лишний раз со своего этажа не уходить. На фитнесе - вычислила, когда он ходит, хожу в другие дни - пока только 1 раз не просчитала. Тяжеловато пока, но я жду, скоро закончится.
  6. Влюбилась в друга

    Весенняя капель Как-то очень деликатны стали. И все помалкивают больше. Нет, на интим я как-то не решаюсь. Мне ж захочется потом уснуть вместе, потом позавтракать.... Посмотрим. Надеюсь, что меня в командировке, может, отпустит. Прошло-то всего около 2х недель. Если что интересное будет - напишу.
  7. Влюбилась в друга

    Поиграем_и_уйдем После Нового года он просил прощения и я сдалась. Слабая женщина, что вы хотите? Каждый выходной вместе. Избавились, к счастью, от этой переписки в социальных сетях. День Рождения его вместе отмечали. К родителям вместе ездили. Все дела вместе решали. Потом узнала про еще одну девушку, с которой он иногда продолжает встречаться. Ну у меня уже никаких эмоций. Даже не плакала. Просто сказала, что не хочу его больше, как своего партнера. Сейчас что? Работать стали в одном бизнес-центре. Ходим вместе обедать. Вчетвером, я с подругой и он с другом. Я спокойна. Через неделю мне уезжать в командировку на 2 или 3 недели. Есть время снова все разложить по местам. Сейчас встречаться ни с кем не хочу. Хочу покоя. Да, вот такая я дурища. Но в жизни всякое случается. Тем более - он мне очень сильно в сердце влез. А теперь мы уже никакие ни друзья. А мне уже и не хочется дружить. Очень сильное влечение. Хорош, сволочь Так что общение сведено максмум к официальным 30-минутным обедам.
  8. Влюбилась в друга

    Таманна Наташа, я загадала перед Новым Годом, чтоб из моей жизни ушло все не нужное мне. Все так и случилось. Спасибо вам всем. А я нереально сильная И не такое переживали
  9. Влюбилась в друга

    Ранетка Я бы не смогла. Жалко мне его. Я ж его уже почти 10 лет знаю Я ему еще и утром воду приносила. Мучился похмельем От кого угодно могла ожидать, от любой другой, но не от нее. Говорит, пьяная была. Надежды я сама себе давала. Меня тут всем форумом с июня переубеждают в обратном. Весенняя капель Да, Маш, в смысле он и я. У меня пропал дар речи. Это очень обидные слова. Особенно, когда слышишь их от него. "Ты очень хорошая, я тебя недостоин". Я такие слова сама говорила пару раз тем, кто мне не был нужен. Нет. Просто выла сидела на улице в беседке с девчонками. Все там вокруг меня скакали... Я уехать собиралась Мне там вещи не давали собирать. Он не видел. Не знаю, где он был.
  10. Влюбилась в друга

    Весенняя капель Маш, так вышло. Там все таки почти парами все были остальные. С подругой, которую привезла, ну никак не хотелось. Лучше уж с ним в комнате. Интима не было. Увы и увы Естесственно. В завершение я услышала, что "и она еще о серьезных отношениях говорила... а я еще жениться собирался" Вот так. Единственное, что я себе не могу простить - это слезы и истерику там. Он-то не видел, а вот все остальные....
  11. Влюбилась в друга

    Самый ужасный Новый Год в моей жизни Ну, отбросив личную драму, все было супер. А так... и предательство близкой подруги, и Кириллово ужасное поведение... Он облапал всех, чуть не переспал там с кем ни поподя... Две девушки были у нас случайные. Только в день перед отъездом с дачи пришел в себя (алкоголь что ли выветрился) и начал уделять мне внимание. Спали мы вместе, так спальные места были распределены. Уезжала я раньше, с подругой. Окончательно разбитая и убитая. Я на эти надежды все поставила, как в казино... На днях вместе встречались, почти с той же компанией. Был шелковый. До 5 утра душераздирающих разговоров, что он ничего не помнит, и что нравлюсь, что хочет, но никого не любит и любовь не для него. Обвинил меня во лжи какой-то нелепой про мои прошлые отношения. Просто акцент со своей вины снимал. Сегодня привез в Москву. Всю дорогу общались по-дружески, вспоминали Новый Год... Он просил прощения. Я сказала, что я прощаю и на этом мы прощаемся. Сказал, что я сама все решила и ушел. Девочки, что я пережила в этот Новый Год - никому не дай Бог. Дело не в нем. С ним все давно было ясно. Это я тешилась пустыми надеждами. Девочки, у меня чуть под него подруга не легла, близкая, институтская...Это я ее привезла на Новый Год... Мы поссорились, я с ним не разговаривала целый день и попросила ее за ним присмотреть. Вот где кошмар Ладно, такой фигней нас не сломить
  12. Кексы, маффины

    Девочки, делюсь рецептов кексика за 10 минут. Очень вкусно. При неожиданном приходе гостей или на завтрак на скорую руку - самое то. Итак, в обычной глубокой тарелке смешиваем: 4 столовые ложки муки, 4 столовые ложки сахара, 2 столовые ложки какао, треть пачки масла, 2 яйца и молоко. Молоко я на глаз лью, ну чтоб как сметана густая консистенция была. Ставим тарелку в микроволновку на самую большую мощность на 5 минут. Кекс готов! Очень быстро и вкусненько. Можно посыпать сахарной пудрой.
  13. Влюбилась в друга

    Весенняя капель Нет, ты что, Маш? Я абсолютно согласна, что он жутко виноват. Ну почему он мне не нравится? Мне на него все равно, он пока ничего страшного не сделал. Ну плохой вывод-плохой Я просто смотрю на чужие отношения. У всех было разное, особенно сначала... Я сама на некоторые пары смотрела и не верила, что получится, а вот поди ж ты... Конечно, нравится. Я бы с ним не спала. Да нормально. Пыл мой охлаждаете. Но я все равно верю, что все будет. Может быть первый раз в жизни так полна оптимизма.
  14. Влюбилась в друга

    Мышь домовая Дело в том, что буквально накануне, мы обсуждали наш выход вчетвером( мы, друг и подруга). И я уже тогда начала вредничать... что я самое незаинтересованное лицо в этом совместном выходе, что мы давно с ним не виделись, что значит мы в этот день не сможем вместе ночевать, и когда он тогда ко мне приедет, чтоб мы одни побыли. И если честно... если б он тогда в пятницу позвонил и сказал, что не приедет - был бы конфликт. Я себя знаю. Тем более я заранее накручивала себя по поводу Стаса. А к воскресенью я остыла. Я его не оправдываю. Но положа руку на сердце - может так и бескровнее получилось
  15. Влюбилась в друга

    Veto4ek А я почему-то ну просто уверена, что все будет хорошо Возможно - это розовые очки. Какая я ему любимая? Я не хочу слышать сейчас подобных слов, потому что это - неправда. Да, тусил. Да, забил. Очень обидно. Но... бывает же такое. Моя собственная подруга, встречаясь и любя своего молодого человека, иной раз под кураж со мной задержится после работы: "Блииин, я Лехе обещала... блииин, так не охота сегодня ехать. Сейчас позвоню, что-нибудь наговорю, что завтра приеду." А вторая моя подруга (сейчас благополучно замужем и воспитывает ребенка) в начале встречания с мужем тоже постоянно обижалась из-за друга (который потом свидетелем был на их свадьбе). Ну в общем, я пока вот так думаю Впереди еще Новый Год и каникулы
×