Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бирюзовая сережка

Наши люди
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бирюзовая сережка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Интернет
  1. Оргазмы разные

    Фисташка, значит все у вас нормально Если нет потребности организма, то зачем эту потребность создавать искусствено? Смысл?
  2. Террор бывших супругов - 2

    Элементаль, а вы сказочница, однако. Понятно теперь почему у вашего бывшего мужа было из-за вас столько проблем с криминальными товарищами. и вам не кажется, что по мере вашего повествования образ жены вашего любимого мужчины слегка изменился
  3. Террор бывших супругов - 2

    + теперешнего мужика вы увели из семьи с малюсеньким ребенком... + проблемы с милицией + .... а вот на счет беременности я не поняла. Вы беременны или уже сделали аборт от этого мужчины? На месте вашего теперешнего "мужа" я бы тоже держалась за первую семью. Сложный вы для семейной жизни человек.
  4. Протагонисты и антагонисты классической литературы

    А мне Балда пушкинский жутко не нравится. И поп там тоже дурной был. Как можно было такого придурка с садистскими замашками в семью с малыми детьми тащить? Но Балда вообще не логичный. Целый год мечтал изувечить своего работадателя, что в конце концов с удовольствием и сделал. Типа, поп был не прав - жадный слишком. Педагог, блин. А из зарубежных мне очень не понравились мушкетеры. Единственным из них порядочным человеком был граф де Ла Фер, а остальные один другого хуже. В общем крайне неприятные ребята...
  5. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Понимаете, FOG. Автор ни одного хорошего слова не сказал про свою жену. Хотя нет, было упоминие про то, что она хорошая мать. Правда, следущим постом и это было автором опровергнуто. Понимаете, ни одного хорошего слова про человека, с которым он прожил 8 лет.
  6. Второго ребенка вслед за первым родили чисто из эгоистических соображений. По принципу вдвоем веселей - значить меньше нужно будет развлекать в дальнейшем; Двоем безопасней - менее страшно будет отпускать гулять или просто оставлять дома; Ну и двоим психологически проще дать свободу, чем одному. Значит детки более самостоятельные будут. Ну и естественно: два ребенка это более клево, чем один. Жаль по состоянию здоровья не смогу родить третьего. Ведь как здорово бы звучало: "Я мама троих детей".
×