Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Магнитное поле

Наши люди
  • Число публикаций

    15 649
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Магнитное поле

  1. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Я в этой. На научной стороне. И точно знаю, что вообще в любом изображении можно много чего увидеть. Необычность - это что действительно редко.
  2. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    В каждом облаке, в любом узоре, природных линиях можно разглядеть все что угодно. Не только сто лет назад.. А неоднократно доказано. Почитайте. Но не спорю, интересней видеть НЕЧТО.
  3. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Да не.. Иногда банан это просто банан..
  4. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Стучится ко мне сегодня в личку Дэвид Гаррет. Ну вот да, бродил, видимо, по своим фан клубам, и набрёл на мой аккаунт. В инстаграм. Говорит, красивая я... Ну тут не поспоришь, конечно... Говорит скрипку любит и живёт в Германии. Ну и что, что код города по номеру определяется как Саратовская область, где ещё колония есть... Эх, а мечта была так близко А мошенников я не боюсь, денег у меня все равно нет вообще. Жаль только, что лицо держит и пишет только на английском. Я на нем не понимаю, капец как неудобно через Яндекс переводчик. И видеозвонком не хочет, говорит в Голливуде у них не одобряет я, ну да, надзиратели то не добрые...
  5. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Я только не понимаю, почему ветка называется "необычные объекты" когда речь идёт об апофении. Интересно, но не в тему. Что касается самого фото... Первое - прям идеально. Шедевр. Его надо в "наши художественные фотографии". На самом деле прекрасное фото. Отлипнуть не могу.
  6. Просьба поменять мне ник - 3

    Спасибо большое!!
  7. Невоспитанность питомца или его хозяина?

    Быть... У нас у соседей тоже какой то здоровый обормот живёт. Не следят, не воспитывают. Вылез, покусал мальчика. А теперь его хотят отдать в приют. В смысле, они так отлов называют. А я как то гладила этого пса. Он не злобный, он дурной. И вообще не обученный ничему.
  8. Фотографии наших любимцев

    Несмотря на то, что сын мой весь первый год жизни ходил потоптанный и поцарапанный.. Рэська таки лучшая нянечка. Фото с телефона, так что простите. На фото Рэська с моей племяшкой
  9. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Одно радует. С тобой, Оля, мы никогда не подеремся из-за мужика. а у меня как раз неделя с Момоа, раз уж разговор зашёл. Пересматриваю все что нашла с ним... Эх...
  10. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Тоже видела, ржала. Вот вообще, именно доказательство того, что не бояться выглядеть смешными только уверенные в себе мужчины. Остальные пыжатся. И как ни крути, но помимо внешности, ни разу не слышала, что он как то себя повёл некрасиво. Столько лет с одной женой. Реально, идеал.
  11. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    А что это на видео? Не, как ни крути, красавец. Просто без изъянов вовсе. Прям не верится, что такие бывают.
  12. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Присоединяюсь. Шикарен просто! Смотрю это видео с поклонницей... Но зачем он подстригся???? У меня волосы - просто фетиш.
  13. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

    Думаю Рэську в кинологи отдать. Не, не кинологу, а чтоб она сама работала кинологом. Я рассказывала, тут ко мне соседский Рэкс заходит. Вот прям ломится в кухню, ждёт, когда накормят. Кормлю, куда деваться. Но так. Чтоб хоть какая то польза была, сидеть его научила, давать лапу. Схватывает сразу. Реально умный пёс. Хоть и хитрый. Задарма не делает. А вот лежать не могу научить. Ну вот не получается. Рэську научила кинолог. Тоже с первого раза научилась. А вот Рэкс как то чужой, нанимать ему кинологов. Ну в общем, сидят, ждут кусочков. Парочка - гусь да гагарочка. "Сидеть" - садятся. "дай лапу" - дают. "лежать" - Рэська плюхается на пузо, Рэкс думает. Рэське кусочек, Рэксу фигу. "Лежать". Рэська ложится, прям вот ЛОЖИТСЯ, Рэкс смотрит на Рэську, на кусочек в её пасти и плюхается на пузо, ровненько вытягивает лапки. Смотрит на меня, получает кусочек. В следующий раз уверенно ложится. Понял.. Рэська ж объяснила. Капец умный пёс. Вот реально, супер умный. Добрый, хитрый, нагловатый. Но очень умный. Жаль, не мой. Рэська тоже умная очень, но она, глядя на других собак, учится только хулиганить безнаказанно. Ей нужно долго и старательно объяснять не ЧТО ДЕЛАТЬ, а ЗАЧЕМ ей это нужно. Балованная и смешная. А Рэкс просто... Лет шесть-семь псу, никто не занимался в жизни, а все на лету схватывает. Издали машину нашу видит, с воем и воплями бежит встречать.. Ну вот как такого не любить?
  14. Наши художественные фотографии-2

    Немножко посёлка, в котором я сейчас живу. И живности, которая рядом.
  15. Через 20 лет счастливого брака - неожиданно развод и новая жизнь

    И прощение, и презрение... Но подпинывать? Именно это и характеристика - козёл. Именно, смотря КАК уходишь. Это в крови. И именно это - показатель. У каждого может быть стресс. Но не каждый подличать будет.
  16. Через 20 лет счастливого брака - неожиданно развод и новая жизнь

    Дело в том, что да, можно разлюбить, уйти.. Но то, как ты это делаешь, показывает тебя. Вот Вы, например.. Сможете обозвать вот так женщину, с которой прожили столько лет, не объяснять ничего на протяжении пяти месяцев, сейчас вот концерты с чеками устраивать? Да и вообще.. Даже у преступников есть адвокаты. Нормальный человек всегда даст шанс объясниться. Тем более, ему был дан шанс, когда он гульнул..
  17. Через 20 лет счастливого брака - неожиданно развод и новая жизнь

    Действительно. Намекнули на странности форумчанке, а объяснять не надо....... Муж тоже так рассудил, видимо. Обосрал, а в чем вина догадайся. Про это и говорю. Очень "порядочно".
  18. Через 20 лет счастливого брака - неожиданно развод и новая жизнь

    Всегда ж так на форуме: "Я Вам, конечно, сочувствую, но Вас надо расстрелять" На форуме давно уже о себе пишут только самые бесстрашные...
  19. А что странно вам? Меня в Непознанное заносит периодами, хотя в мистик у не верю. Что странного?
  20. Через 20 лет счастливого брака - неожиданно развод и новая жизнь

    Ииии? Кем надо быть, чтобы обвинить, не выслушав даже женщину, с которой двадцать лет прожил? А потом подпинывать, чеки там какие то...
  21. Через 20 лет счастливого брака - неожиданно развод и новая жизнь

    Имел право. Наверное. Но козлистость именно в том, что не объяснил я, что поверил, что полил грязью.
  22. Через 20 лет счастливого брака - неожиданно развод и новая жизнь

    Лицо он свое показал.. В следующий раз, если ему что то померещится, или что то не устроит, он за топор возьмётся? Сам то гулял, Настя его простила... А он поверил наговорам, не дал объясниться, облил помоями и гордо в домик. В любом случае как ни крути козёл.
  23. Через 20 лет счастливого брака - неожиданно развод и новая жизнь

    Потому что и есть козёл...
×