Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Магнитное поле

Наши люди
  • Число публикаций

    15 649
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Магнитное поле

  1. Через 20 лет счастливого брака - неожиданно развод и новая жизнь

    Мерзавчик знает, что муж подозревает в измене. Его слова ей, сыну, и письма об этом и говорят. Что тут анализировать? Если б с ней говорили хотя б...
  2. Через 20 лет счастливого брака - неожиданно развод и новая жизнь

    Да невозможно сейчас что либо анализировать, потому что муж не дал темы. Наговорил гадостей, а вы предлагаете угадывать.. Ипотеки приплели.. А вдруг, по его мнению, надо было пять квартир по ипотеке? Или он хотел помимо массажа ног ещё и массаж шеи делать? Откуда вы додумываете? Имеет смысл анализировать, если б он хоть что то объяснил. Да и какой смысл анализировать, в других отношениях будут совсем другие и характеры и вообще все. Эти отношения все. Человек, даже если и были причины обижаться, если и было недоверие, по любому повёл себя по скотски. И тут не угадаешь, никак. Будет ловить подобные звоночки, пропустит другие. Прям все мастера психологии такие..
  3. Через 20 лет счастливого брака - неожиданно развод и новая жизнь

    А что, где то бывают идеальные люди? Этот самоанализ на данный момент только до неврозов доведёт. Имело бы смысл, если б муж шёл на диалог.. А про будущее тоже смысла нет. Потому что там будут другие отношения с другим человеком.
  4. Через 20 лет счастливого брака - неожиданно развод и новая жизнь

    Да какая разница чего? Его заморочки..
  5. Через 20 лет счастливого брака - неожиданно развод и новая жизнь

    Да все поддаётся, если читать внимательно, но не додумывать. Что то кто то наговорил, а мужик радостно поверил. Беда не в том, а в том, как себя повёл. Как ни крути, но как скотина повёл. Даже если Мерзавчик вдруг и исчадие ада, один фиг - сгнил муж. И неважно, давно или вдруг. Вообще неважно. А важно жить дальше, понять, что вины автора нет, что все будет хорошо и даже лучше, чем было. Ибо говно отвалилось само, и в более менее подходящий момент. Вот тоже.. В смысле делать вид, если и в самом деле счастье было? Везде искать подвох, не расслабляться ни на секунду, искать скрытый смысл, изводить себя нескончаемым самосовершенствованием ? А зачем? Такое оно счастье? Просто были двадцать лет счастья. А потом кончилось. Но придёт и другое счастье, я лично не сомневаюсь.
  6. Через 20 лет счастливого брака - неожиданно развод и новая жизнь

    Тогда б он именно постоянно доказывал её неправоту, предъявил бы и ипотеки и все то, что уже придумали на форуме. Он бы припоминаю все подозрительные случаи.. Но нет. Он не объясняет, только намёки были. По поводу и был гнилой.. А разницы теперь? Да лан.. Не первый день на форуме - следовало ожидать. Не комментировать - правильно!
  7. Через 20 лет счастливого брака - неожиданно развод и новая жизнь

    Мнение мнением, но если внимательно читать посты автора, то там ясно сказано, что муж дал понять, что именно в измене и дело. Это и слова сыну, и то, что приходили письма.
  8. Через 20 лет счастливого брака - неожиданно развод и новая жизнь

    Такие слова не говорят из-за трат. Так может сказать только мужик, который уверен в измене. Но в любом случае, учитывая, что сам гулял, так повести себя он не имел право. И никакие траты-ипотеки тут не причём. Просто хотел на поклеп повести б и повёлся.
  9. Через 20 лет счастливого брака - неожиданно развод и новая жизнь

    Внимательно прочитала ветку... @Мерзавчик, очень хочется поддержать. Уверена, все у вас будет хорошо, вы будете счастливы. Всё вы правильно делаете, вообще нет никакого смысла ковыряться и выяснять. А зачем? Понятно, что скорее всего вас обговорили. Но! Любой нормальный любящий муж либо просто уйдёт, не подпинывая пол года, либо хоть объяснит, что произошло. Муж уже показал себя непорядочно, каковы бы ни были причины. Тем более, сам не ангел. Но его прощали. А он даже шанса объясниться не дал, даже если уверен в вине. Скотина, хоть десять раз причины были. А их не было, я уверена. И нет смысла рассуждать о его не лёгких двадцати годах. Это не оправдывает гнилье. Вот просто так бывает. Был хороший муж, а потом умер, а вместо него поселился кто то гнилой. Просто теперь жить дальше. Всё будет хорошо. Крепко обнимаю.
  10. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Скажу так! Мне Абрамов нравится и смешным кажется. Не гений, конечно, но забавно. А что там он сказал.. Блин, ситуация один в один как с нашим ИН. Прям уже свое мнение нельзя сказать. Чесслово, я сама уже боюсь брякнуть, что мне блондины нравятся, вдруг брюнет оскорбятся.. Забавно, жену все устраивает, но куча тёток решила за неё повоевать.. Как будто этот Абрамов с каждой лично требует похудеть, а то не женится..
  11. Оч. умелые ручки -2

    Смерила. Так и получается. Ровно 4мм и 10мм.
  12. Оч. умелые ручки -2

    Нет. Я просто купила большие куски 10мм и 4мм. Но хватить должно по любому..
  13. Оч. умелые ручки -2

    А у меня нет готового, а куда поеду за фурнитурой и все такое, проще уже вырезать..
  14. Оч. умелые ручки -2

    Пока не знаю.. Я планировала его потом под размер шкатулки поехать и чтоб мне уже вырезали. Приклею, и обплету чем нибудь и покрашу.. Как пойдёт, наверное.
  15. Оч. умелые ручки -2

    Да, наверное, заднюю повыше будет идеально. И проще всего. А отсеки.. Ну да, можно и так.
  16. Оч. умелые ручки -2

    Сантиметров пять - шесть нижние, в высоту в смысле. Верхние маленькие в высоту где то 4-5, в ширину я не могу сообразить.. Ну 10, наверное, девять...
  17. Оч. умелые ручки -2

    Да. Всё как на картинке, но нижних больших ящиков три. Один над другим. Размер... Ну в районе 30 см в ширину, 25-30 в глубину нормально, думаю.. А ящики не знаю как пойдёт... В высоту тоже не знаю, сколько там получится. Ящики главное не слишком маленькие всякие палитры-пудры чтоб влезли..
  18. Оч. умелые ручки -2

    Посмотрела. В итоге на шурупы и клей смогу точно.
  19. Оч. умелые ручки -2

    Я точно не смогу пазы. Я в жизни ничего не пилила... Для начала попробовала из пвх вырезать. И то, так криво-косо... Ну и из инструментов только лобзик. Я не знала, что надо, купила дорогой лобзик. Больше мне денег не выделят. Ну была мысль найти деревянные типа палочек, проверить дырочки и этими палочками и клеем.. Да, только ящиков внизу три. И если можно, хоть немного больше.
  20. Оч. умелые ручки -2

    Не знаю. Думала на клей столярный и саморезы для верности.. Верхняя панель в принципе можно и такая.. Главное, чтоб побольше баночек умещалось и было куда кисти втыкать. Но на самом деле любая. Главное - ящиков много..
  21. Оч. умелые ручки -2

    Не, наверное выбранный ранее. Потому что вот, например, как на последнем... Я в жизни так не выпил. Ну вот как ранее, только с тремя ящиками внизу, самый цимес..
  22. Оч. умелые ручки -2

    Чуть не забыла. Фанера у меня 10мм и и на ящики 4мм. Это же имеет значение для схемы?
  23. Оч. умелые ручки -2

    @Архимедовна, вот предпоследний супер вообще, только внизу б ещё пару этажей ящиков.. Ну и хоть немного больше.
  24. Оч. умелые ручки -2

    Ну да, или такие для начала. Мне нравится. И как такие скачать и расчертить? Второй классный, но конструкция кажется хлипкой. Вообще, вот что на фото, это мой прапрадед делал больше ста лет назад. Хочу её отреставрировать и тоже заняться своими уже.. Но хотя б для "набить руку" нужны схемы.
  25. Оч. умелые ручки -2

    Дополнила пост выше..
×