Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Магнитное поле

Наши люди
  • Число публикаций

    15 649
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Магнитное поле

  1. Интриги, сплетни,"подставы", травля на работе

    дым У вас один выход, как сказали выше. Идите втроем с доказательствами на руках. Все сами расскажете, если получше опишете, то начальница не будет эту Лену слушать - сразу уволит. Если Лена Вам угрожает, то и Вам неего ее жалеть. Может это и жестоко, но жалелки на всех воришек нехватит. Вообще отвтатительно, когда кто-то свой крысятничает
  2. Тихо шифером шурша

    Регулярно обращаюсь к мужу: "Эй ты, как там тебя, Олег вроде?" Мужа Игорь зовут, Олег у меня брат. Брата , кстати, часто мамой называю. Уже никто не удивляется..
  3. Детские и юношеские мечты.

    Я в детстве начиталась про Гулю Королеву, и мечтала быть саитаркой на фронте, и умереть, закрыв собою командира. Во как!
  4. Смешные названия магазинов и т. д.

    А у нас есть кафе "Вдали от жен". Не пущу своего, фиг его знает, что там за заведение
  5. Фото и видео в обнаженном виде

    Мы с мужем баловались как то, снимал он меня не одетой и в таких позах . Даже не ожидала, что на такое способна.. Потом посмотрела, некоторые даже можно смело назвать эротикой, а не порнушкой Есессно, мы никому не показывали, случайно я его же друзьям показала. Перепутала.. Как стыдно то, ох!....
  6. Первая любовь

    Ох! Моя первая любовь случилась в детском саду. Звали принца Алеша, он меня через лужи переносил, а я ему песню пела Но, девушка я была ветренная, и как то за завтраком сообщила папе, что замуж за Алешку не пойду. А пойду за братьев Вовку с Сашкой, потому что они живут ближе и Вовка меня карамельками угощал. Вот она любовь! А в 11 лет влюблась в соседа. Жиизнь могла отдать за него, а вот если бы он мне бы ответил, даже не знаю, чтоб делала с этим.. О сексе даже мысли не приходили. Вообще все мечты были о том, как умрем в один день. Пы. сы. Вообще всю жизнь в кого- нибудь влюблена. Не в соседа, так в Бандераса
  7. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Мда.. всем бы Ваши проблемы. Ходите после него.. Ладно запахи, есть освежители воздуха, а как намереваетесь с соответствующими звуками справляться? Шепотом будете? А если серьезно, то ничего такого нет. Вы разочаруетесь в парне из-за такой ерунды? Думаю нет. А он почему должен как то не так все воспринять?
  8. Он опять говорил во сне!

    Тут вспомнила, давным-давно ночевала я у своих друзей - муж и жена. Ночь, тишина, заливистый храп. Вдругголос в ночи мужа: "Стыковка произошла!!" И ответ жены: "Лифт приехал." Что людям снилось?
  9. Ушел муж

    Тосик Уж не знаю - фобия это или нет, но такие люди встречаются. Мой лучший друг именно такой. И честное слово, жена его перепробовала все, он не меняется. Он до старости такой будет. Хотите всю жизнь бегать за ним - дело Ваше. Но повторюсь, он может быть какой угодно расчудесный, но бегать все равно будет.
  10. Ушел муж

    Тосик Вы, конечно, можете его и простить. (я даже думаю держать обиду точно не надо) Но ведь кроме его уходов есть и другая проблема А у Вас еще дети, им то это зачем? Ну почему женщины так себя не ценят - хоть с кем, лишь бы не одной? Может никого больше и не встретили, потому что на этого время теряете.
  11. Все в дом. Синдром Плюшкина

    Я могу понять, когда это пригодится. Но жил один старик. Когда умер, родственники нашли у него 2(!) сундука мелко порезанных лоскутов. Зачем собирал и копил?? Еще была бабушка - соседка. Она газеты бесплатные собирала. В результате накоплений от всего пространства в квартире остались только узенькие тропки к кровати и к плите. А как любили газеты тараканы! В общем, когда остальные жильцы взвыли, бабушке пришлось (вовсе не добровольно) расстаться с Грузовиком!!!! этих драгоценных газет.
  12. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    А мой просто ноет и страдает, ничего не просит. Сама все делаю - лишь бы спровадить уже.. Тут вспомнила еще. Поганая привычка ставить меня перед фактом. Везет черепашку - вот что с ней делать?
  13. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Ненавижу утром собирать мужа на работу! Он просыпается в 8 утра и до 12 бегает по квартире, орет, ищет носки, чистит зубы (расхаживая по комнате), ботинки чистит. При этом будит ребенка. Ладно бы еще сам все делал, но ему же все приходится подсказывать: где носки, рубашка, зубная щетка. Сам он не в состоянии себе уже готовый завтрак положить. А еще он постоянно везде опаздывает! Вот и сегодня... Час назад говорил, что уже подъезжает.. И хде??? Ох, бороться невозможно, у годовалого ребенка мозгов больше!
  14. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

    vialin Объявление, конечно дайте, вдруг кто паспорта принесет? Вознаграждение несильно большое, а то дешевле восстановить будет. Карточку лучше всего аннулировать, и как можно скорее. А замки меняйте обязательно, мало ли.. В паспорте ведь адреса указаны.
  15. О свекровях и свекрах - 19

    Мне тоже очень повезло со свекровью. Она замечательный человек, добрая и понимающая. Хотя у нас на все абсоютно противоположные взгляды. Например она считает, что я пытаюсь все время простудить ребенка, а я против того, чтобы кутать. В итоге он у меня более закаленный, чем ее старший внук, который несмотря на то, что всегда очень тепло одет, болеет каждый месяц. Но моя вторая мама мне никогда не навязывает свое мнение, просто советует. Зато она всегда подскажет рецепты блюд, если получается - всегда поможет с ребенком. Единственное, чего я совершенно не понимаю, так это зачем она всю себя положила на алтарь семьи. Здоровье угробила совсем из-за постоянных тревог, при этом дети особой благодарности и не испытывают. Да и выросли обычными людьми - не ангелами.. А еще я покрестилась - это моя вторая мама меня привела в церковь!
  16. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Вот, вспомнила. Жила мама с сыночком лет четырех. И как то не уследила за ним - мальчик провалился в люк и застрял там. Пока вытащили, малыш умер. Мама не смогла перенести смерть ребенка и начала пить. Она всем говорила, что жить не будет и целенаправленно спилась. Через четыре месяца после смерти сына умерла и она. А была хорошая семья.
  17. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    Я считаю, что дураков обоих полов хватает. И умных людей тоже. И еще я ни разу(!) не слышала высказываний типа " Бабы - дуры" от на самом деле умных мужчин. Правда некоторые не слишком обремененные интеллектом мужички аргументируют тем, что мужчин - гениев больше. Но в прежние времена хоть ты десять раз гений, если женщина - то твое место на кухне. Да и сейчас.... Пока мужики пьют пиво и рассуждают о судьбе вселенной, нам женщинам еще дом тащить на себе, детй растить, да и работу никто не отменял.
  18. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    У меня грустно как то.. Мой бывшый очень много пил - потому то я и ушла. А он сошелся с одной девицей и пили они уже вместе. А ровно три года назад он умер из-за этого проклятого пьянства.
  19. Детские страхи

    Секретка Я, конечно не детски психолог, поэтому могу ошибаться. А если наоборот, не дожидаясь испуга ребенка, хвалить ее. Нарисовала кривой домик, сразу говорить что архитектура интересная. И старшую дочь тоже хвалить, причем просто так. Маленькая же все видит и думает, что хвалят только умелых детей, а что то не получится, и мама расстроится, как в случае со старшей сестрой. Дети ведь всегда проецируют все на себя, как не объясняй им.
  20. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Я называю сыночка Сашенька-Шурик-Мамино Счастье! А когда напакостит - Ежик Вредный или Скрепло. ))
  21. Он опять говорил во сне!

    Как то одним прекрасным утром просыпаюсь, просыпается и мой любимый и начинает ржать. Спрашиваю: - Че ржешь? Он мне: - Что тебе снилось? Среди ночи встаешь и поешь: "Мы утиные утята, кря-кря-кря" . И мирно продолжаешь сон свой... До сих пор уткой дразнит!
  22. Детские страхи

    Можно я тоже вставлю свои пять копеек? Секретка Если все так и обстоит, и Ваша доченька и в самом деле хочет на сцену, то поговорите серьезно, как с взрослой. Скажите, что ничего страшного н произойдет, если она ошибется. Что если она не победит, то все равно будет самой лучшей. И что главное не победа, а участие. А вообще редко так бывает, когда талантливый ребенок остается востребованным когда вырастет. Сможет ли она смириться если вдруг детские успехи остануться в детстве?
  23. Проблемы с родителями

    Я, конечно понимаю, что родители есть родители, но по-моему Вам вовсе не нужно ездить к ним только для того, чтоб Вас унижали. Вы не знаете, за что с Вами так? Прекратите пока кантакты, может поймут что..
  24. Энергетические вампиры

    Редкая штучка Вообще при разговоре с людьми лучше смотреть в область рта, это и собеседника не напрягает, и у Вам легче.В глаза смотреть - это вообще достаточно интимно. Не общайтесь с начальницей на темы, не относящиеся к работе. Старайтесь больше говорить Сами т. е. не давайте забалтывать себя - это всегда утомляет. (на сколько это возможно с начальницей ) На мой взгляд, энергетический вампиризм - это чисто психологическое явление, и с ним можно бороться.
  25. Распределение обязанностей в семье

    Мечта поэта Нее, забывает, что у нас вообще шкаф есть. Ему просто очень нравится, когда я за ним ухаживаю.. Зато я его приучила по выходным мне завтрак в постель приносить..... После того как покажу, где у нас продукты
×