Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Афоня

Наши люди
  • Число публикаций

    465
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Афоня

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 06.12.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Где живёт
    Тридесятое Царство
  1. Серьезные проблемы с сексом

    А мне че-т прям так стало обидно за сильную половину) Пока прочитала все, даже как-то расстроилась. Ну, во-первых, я бы не стала прям сразу записывать в импотенты мужика, если у него что-то пару раз не получилось, тем более с новой партнершей, ну мало ли, чувак и правда волнуется. У мужчин что, не может быть психологических заморочек? На них же лежит такая ответственность во время секса, чтобы все стояло как надо, и естественно, что после первого провала, он с каждым разом будет прокручивать в голове эту ситуацию, а это опять-таки будет мешать эрекции или нормальному процессу. Во-вторых, со стороны женщин столько сарказма... и с бубном надо плясать, и ритуальные танцы исполнять... Я не удивляюсь, что в нашей стране так много недовольных и неудовлетворенных дам, ежели они на проблемы (по большей части - временные) своих мужчин так петросянят. У меня б потом не то что не встал бы больше на такую представительницу прекрасного пола, а вообще бы убежал в неизвестном направлении. В-третьих. Женские проблемы мужчины всегда должны якобы учитывать, то ПМС, то месячные, то голова болит, то не успела купить кофточку на распродаже и расстроилась... Мы же отказываемся понять мужчин в свою очередь, все сразу списав на импотенцию, а их аргументы считаем оправданиями и сказочками. Я никого не хотела обидеть, просто вот такие мысли появились, почитав ветку. Для мужчины надо быть поддержкой в таких ситуациях. если проблема возникла, не надо ее утрировать и все свободное время думать только о ней. Как только уйдет момент зацикливания, когда получится отпустить ситуацию, и не пилить мужика тем, что он скорострел или полшестого, а напротив, постараться его возбудить, я более чем уверена, все получится на высшем уровне, а мужчина будет благодарен.
  2. О тяготах супружества

    TBrass Странный Вы... От жены уходить не хотите - квартира держит. Но при этом Вы обеспокоены не тем, как сохранить брак, как наладить отношения с супругой, а то, что Вы не нравитесь каким-то там девушкам. Вот честно? Жесть вообще какая-то, а не история) Не в обиду автору.
  3. С коляской вход запрещён?!

    Всегда в супермаркет хожу с коляской. И как-то никогда в голову не приходило, что могу кому-то мешать... С неадекватом и негативом тоже никогда не сталкивалась. Наоборот: люди всегда помогут, дверь подержат, уступят дорогу. В маленькие магазины никогда с коляской не хожу. Муж на улице с дитем, я забегаю за покупками. Если без мужа, то коляску на улицу, дите на руки. И проблем никаких. В автобусе ездили один раз с коляской. Никто слова плохого не сказал. Все только поумилялись малышу и всё пытались место нам уступить, мы отказались. На местном форуме прочитала как раз в тему ситуацию. Мама молодая жаловалась: гуляли они с мужем и детьми (один ребенок лет 5-6, другой малыш совсем - спал в коляске), начался дождь. Они решили переждать в кафешке, заодно и перекусить. Только они попытались войти - официантка перегородила им дорогу с воплями, что с коляской нельзя. Неудивительно, что у семьи этой отпало желание посещать то заведение, которое, кстати говоря, претендует на звание детского кафе...
  4. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Я дико извиняюсь перед модераторами, но если мне не изменяет память, они уже тысячу раз говорили о том, что "дура" - это не оскорбление. Что вы Собака Злая все не уйметесь?
  5. Курение во время беременности

    Когда увидела две полоски на тесте - сразу же бросила курить. Как бабка отшептала. И за всю беременность не возникало желания не то что курить, а даже смотреть на сигареты. Но, парадокс, в глубине души я знала, что как рожу и откромлю - начну курить снова. Я не то чтобы дымлю, как паровоз - пачка дня на три, иногда дольше. Но вот во время беременности просто стойкое отвращение было к сигаретам и даже запаху дыма откуда-то издалека. Подруга моя всю беременность курила. У ребенка задержка речевого развития. Не знаю ,связано то с курением, либо нет, просто рассказываю факт. Другая знакомая курила - ребенок умер. Что-то с легкими. Я не умею правильно, научно объяснить, но врачи сказали - именно из-за курения.
  6. Ваше семейное положение

    В этом году будет 3 года, как мы поженились с мужем. А общий стаж наших отношений 8 лет. Сыночку год скоро будет. Не представляю своей жизни без семьи!
  7. Полнота = крах семьи

    Социолог Вот, такая же ерунда. Только у меня не с самооценкой проблема, а с восприятием критики. От близких. Если мне посторонний человек скажет: ты жирная! Мне будет до лампочки. Но вот если муж... Не, не готова я от него это выслушивать. И все-таки я в нем уверенна теперь. Он меня не бросил, когда я была толстухой. Словом плохим не попрекнул. Теперь, когда похудела сильно, тоже, правда, особых комплиментов не дождешься. Ощущение, что он не видит мои скачки веса. Тогда как новую прическу, цвет волос и т.д. всегда отметит и похвалит. Но вот по поводу фигуры ни комплиментов, ни упреков не было сроду. Да и есть всё-таки разница, как преподнести свои претензии (это я о том, что мущщина имеет право рассчитывать на то, чтоб женщина следила за фигурой). Одно дело, он скажет - "дорогая, может быть пойдешь на фитнес? Ты такая красивая, представь как платье (юбка\блузка) будет сидеть на тебе, скинь ты несколько кг?" А совсем другое дело: а ну, хорош жрать, корова, у меня и так на тебя не стоИт.
  8. Полнота = крах семьи

    У нас родственник один есть. Вот ничегошеньки из себя не представляет. Сидит на мамкиной шее, для семьи палец о палец не ударит. Ну, короче, лодырь. И, что называется, безрукий. То есть ни починить-прикрутить не может, ни гвоздь нормально вбить. Это я к чему все? Он женился на оооочень худенькой девочке. Ну просто соломинка. А вот за беременность располнела просто страшно. Страшно не в плане внешне, поскольку ей эта полнота очень к лицу была, уж слишком худышечка была. А в плане - по количеству кг. Она за первые 4 месяца 20 только набрала. Потом я уж не знаю, но еще наверно столько же. Так вот, когда она родила, он чуть не в первый день ей сказал - не меньше 50 кг! Свекровь моя, конечно, посоветовала ей ответить ему, чтоб не меньше 25 сантиметров. В итоге девочка опять худышечка. Если не худее, чем была. И ведь казалось бы - было б за что держаться! Ведь не мужик, а одно название. Ан нет. Любовь, видимо...
  9. Никеша Вот, полностью согласна. Как вообще можно требовать внимая к своему ребенку? Да в жизни бы унижаться даже не стала. Я его себе рожала. Хотят бабушки-дедушки нянчится - прекрасно, я очень рада. Нет - и суда нет, как говорится. Но я считаю, ни одна нормальная мать 5-месячную крошку не оставит с пожилым, любящим выпить мужиком. Мужики они ж разве присмотрят как положено? Не, есть, конечно, такие, которые лучше любой женщины с младенцем управятся, но это ж скорее исключение, нежели правило.
  10. Полярная лиса Ой, и не говорите. У меня такая же первая мысль была! Stervoznaya Да ладно Вам, что уж так-то. Теперь по делу. Brinkly Послушайте, дама, вы вообще как себе представляете, чтобы мужик остался с грудничком сидеть? Мужики вообще детей не воспринимают, пока те хоть мало мальски ходить не научатся. Вот мой свекор вообще к нам не заходил. Так и говорил: а что я с ним делать буду? Ни поиграть, ни побегать. И, положа руку на сердце я этому рада. И сожалею лишь о том, что свекровь его мнения не разделяла и торчала днями у нас дома. Действительно. От ведь наглое мужичье, не так ли?
  11. Девственность.

    Социолог Ужасная история. Вот ведь неужели родители не задумываются о том, что просто не дают детям жить? Превращают жизнь в ад, когда не известно, что лучше, умереть в 23 и не мучиться или сидеть до седин около маминой юбки, так и не познав огромное количество радостей жизни. Ведь дети таких родителей говорят порой страшные вещи. Моя подруга желает родителям смерти, говорит, что даже на могилу к ним не пойдет. Это же ужасно. Но её в какой-то степени можно понять. Её вчера отпустили ко мне в гости! Перед уходом мать ей читала нотации, чтоб не садилась в лифт с мужиками. Ох, блин... Вот поди пойми тех мужУков, а? То им все бабы распущенные, а от девственниц бегут, роняя тапки.
  12. Полнота = крах семьи

    Я вот не пойму, о чем спор. Есть мужики, которые женщин за каждые лишние 100 грамм гоняют и третируют. И женщинам это нравится, потому что, во-первых, не нравилось бы - ушли бы, ну и во-вторых, им это помогает держаться в тонусе. Есть мужики, которые наоборот и слова не скажут, хоть ты до двухсот кг разожрись. Пример тому - мой свекор. Живет со свекровью 26 лет, а она 140 кг и вес растет. А женился на ней - была 60! За первую беременность тридцатку набрала, а потом пошло-поехало. И кстати, говоря о беременности, большинство поправляется всё-таки из-за того, что едят непомерно, "за двоих", как это принято. Некоторых небольшая полнота красит. У них округлые аппетитные формы. Некоторых портит, потому что вес откладывается не туда, куда надо. Но красивой одеждой всё это можно скрыть. Но это речь о небольшой полноте. Но ожирение красивым быть не может, уж извините. Я сама была ого-го. Сейчас похудела, но не до конца еще. И муж ведь, зараза, слова не говорил. Нет бы пинка дать мне. А ему всё равно. Я, говорит, тебя не по фигуре выбирал.
  13. Девственность.

    Крылья бабочки Ой, фиг его знает. Я не знаю, почему он согласен жить с ней без секса - какие могут быть причины у молодого парня? Либо "полшестого", либо с головой что-то. Ки-Ки-Морка Вот это, пожалуй, действительно тот случай, когда маму слушать категорически нельзя. Иначе Кстати, про того парня со спермотоксикозом: она ж жить с ним хочет! У нее бредовая идея жить в Москве. Вот только там она хочет жить, рано или поздно она туда уедет. Так вот она хочет уехать и чтоб за жилье не платить жить с этим придурком! И, возвращясь к вопросу о родителях. Она такие жуткие вещи говорит, что ненавидит их, что ждет их смерти, чтоб зажить нормально. Все-таки все должно быть в свое время. И девственности лишаться тоже надо не в 30 лет.
  14. Девственность.

    Ох ты ж, блин! Не, уж лучше мужУка использовать с этой целью, как-то не так пугающе! Дык еще бы, такое часто бывает, что девочки, которых слишком яростно пасли родители, потом в разнос уходят.
  15. Девственность.

    Мама Леоне А у него какое-то хитрое строение? А вот это только им известно. Они каждые выходные ездят в деревню. Дед там живет. Ну, он вполне себе еще здоровый, так что они ездят просто навестить, да продуктов прикупить. Так она один раз попросила, мол, не поеду, поваляюсь дома. Скандал был вселенского масштаба! Как это она одна (!) останется ночевать дома!
×