Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тупица

Новички
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Тупица

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.12.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Тупица
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    bella Italia
  • Интересы
    У тебя все получится, если хорошо постараться

Недавние посетители профиля

515 просмотров профиля
  1. Конфликт из-за летнего отдыха

    Читала и восхищалась автором, как она собиралась разобраться с родственниками одной левой. Ан нет, маман оказалась сильнее. По факту, мама решила устроить испытание на выносливость для всех. Довести до того, что сыновья и автор будут согласны на все. Автору надоест ухаживать за ребенком, сыновьям надоест переживать за давление мамы. А если и автор сдастся и уйдет от этой семейки, то мама выйдет с лозунгом "жён много, мама одна" и "зря вы меня не слышали, я же хотела как лучше, а вы..."
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Джун Спасибо большое. Завершение и переезд. Как я и ожидала Спасибо огромное
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Джун добрый вечер Посмотрите пожалуйста, выпадает мне переезд или все наладится Эсмира 03 12 1984 Спасибо
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Джун Если будет время, посмотрите пожалуйста, в этом году ждёт ли меня что нибудь хорошее? Или уже все? Эсмира 03.12.1984
  5. Туберкулёз

    Мимоза спасибо за быстрые ответы. D 2006 это было в первый и последний раз Про участкового врача как то не подумала . От него и буду дальше плясать
  6. Туберкулёз

    Извините Ребенок отвлекал и писалось на эмоциях. С того времени я не наблюдалась у врачей. То есть во время беременности меня конечно вел мой акушер-гинеколог. Но только это. А как я поняла из статей, раз у меня есть кальцинаты, то при ухудшении иммунитета я могу заново заболеть туберкулезом. А я незнаю, больна ли я? Так как роды, кормление грудью, плюс болею вторую неделю подряд простудой. На данный момент в моем окружении нет таких людей у кого я могу спросить о совете, к какому врачу обратиться. Не поймут. Единственное что я знаю, что мне делать сейчас, это идти на рентген. А можно ли делать его при ГВ? Может я не права и сама себя зашугала?
  7. Туберкулёз

    Я в ужасном растройстве. Не знаю даже что делать. В 2006 году я сделала рентген легких. Просто так. В то время я курила и решила сделать его, посмотреть, не растет ли у меня там ничего. типа опухоли Врач, которая потом выдала снимки сказала что у меня там кальцинаты и объяснила что это такое. Но наверное, то ли я плохо слушала, то ли она не запугала меня как надо, потому что до вчерашнего дня я не знала что это так серьезно. Я в шоке. Теперь, что мне дальше делать я не знаю. Ребенка мне не с кем оставить. Ему чуть больше года. А тащить его в диспансер то же не хочу. С другой стороны может я делаю даже хуже сидя на попе и не предпринимая ничего. Может кто знает, можно ли делать рентген при ГВ
  8. Как отлучить ребенка от груди?

    У нас тоже проблема. Если грудь не дам, то и прикорм не будет есть, паразит. Как будет отлучаться даже не знаю. Сейчас вот, витамины пью, хоть энергии немного появилось. Раньше вообще дохлик была с этим грудным вскармливанием.
  9. Просьба поменять мне ник-2

    Здравствуйте. Уважаемые модераторы, можно мне поменять ник на: Александровна или Мама Орхана
  10. Спасибо форуму

    Я бы тоже хотела сказать Спасибо! форуму. Здесь я научилась смотреть на проблему и ситуацию с разных сторон. Раньше все виделось как-то однобоко. И самое главное, для меня, я поняла что никто никому ничего не должен.
  11. Кошмарные сны

    Да уж. Мне тоже переодически снится школа, и будто заново нужно проходить 10-11 классы. Каждый раз поражаюсь, но при этом помню во сне что это сон, и я видела его год назад. С каждым повторением я становлюсь все наглее и наглее и начинаю прогуливать уроки и дерзить учителям. И вообще вести себя более свободно. Ведь я же знаю, что это не взаправду. Сплошной день сурка во сне
  12. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    Мармеладка Я сейчас тоже ищу инфу на тему кресел и вот что я нашла: 0+ (до 13 кг, возраст – до 1 года и 3 месяцев) – это полулежачие переноски, где ребёнок пристегнут 3-точечным или 5-точечным ремнем. Бывают разной вместительности и, в зависимости от этого, могут служить разное время. Эти кресла устанавливают только против движения автомобиля! Причина состоит в том, что у детей до года очень слабые шейные позвонки и при резком торможении малыш может получить травму шейных позвонков или даже, в отдельных случаях, перелом шеи.
  13. Приворот на менструальной крови

    Я не очень верю в это. Покрайней мере не в то что моя кровь имеет такую силу И страшно очень, грех большой если получиться приворот. У моей матери в молодости была знакомая. Короче, влюбилась она, а парень ни в какую. Ну ей и посоветовал кто, а может и сама она знала про этот приворот. Стала подмешивать парню в еду и питье свою кровь. Подействовало. Поженились, родили 2 детей. Но это цветочки. Лупить он её начал и уходить из дома. Но совсем уйти почему то не мог. Пропадет на некоторое время, и вернется через несколько дней весь черный лицом. Сколько раз говорил, что ненавидит её, а уйти не может. Она сама уже и не рада была, что приворожила. P.s незнаю чем закончилась история.
  14. Что такое счастье? Моменты счастья

    Мне б спокойствия и работы. Именно в такой последовательности. Спокойствие для малыша, чтоб нормально прошла беременность, безо всяких ЧП. И смогла родить мою лялю. А работа после беременности уже нужна будет. А то у нас без образования можно расчитывать только на продавщицу или официантку.Но там помоложе и пошустрее нужны. А я уже стара для этого, кажись.
  15. Дневник моей жизни

    Психологи говорят, что, записывая на бумаге свои переживания, мы избавляемся от своих страхов, негатива. Говорят, что очень полезно. Только никто из психологов не говорит, что будет с тобой, если посторонние прочитаю твои дневники Подростком, лет 5 вела дневники. Очень меня это раслабляло и успокаивало. Пока в один "прекрасный" день мать и брат не признались, что периодически почитывают их. Сказать, что у меня была истерика, мало сказать Даааа.... Мать моя потом когда спорили с ней, припоминала мне об этом: А помнишь ты написала так то в своем дневнике? Разочаровала ты меня. Порядочные девочки так себя не ведут. Скрытый текст (ничего страшного там не было, гормоны играют, мальчики нравяться. Не про пить, курить. Кстати и девственица была)
×