Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Абзац

Наши люди
  • Число публикаций

    3 178
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Абзац

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ...
  • Где живёт
    Москва, Варшавка

Недавние посетители профиля

1 195 просмотров профиля
  1. Пользователи-2

    Спасибо всем, кто поддержал, спасибо, что вернули в НЛ. Всех с наступающим!
  2. Ушел муж

    Lololo Да перекреститесь уже левой пяткой, что этот ушлепок свалил от вас! У вас есть о ком заботиться, вот и заботьтесь. Насчет "как удалось забыть" - очень просто: вышла замуж еще раз. И то пять долгих лет поминала бывшего плохими словами. А потом пришло тупое равнодушие, как будто и не было его никогда в моей жизни. Только сын напоминает, и все.
  3. Смерть меньшего брата-2

    Лапка леопарда Жаль, что так получилось. Но ни он, ни вы не виноваты, что быстро оказать грамотную помощь было невозможно. И не факт, что помогла бы срочная операция. Несчастный случай в его классическом виде. Не корите себя, никакой вашей вины нет ни капли. Яркой Радуги Дику, и пусть он вернется к вам обратно.
  4. Хома-хома-хомячок

    Брокколи Слава богу, что вернулся. Вот ведь паршивец! Алин, а если прижимать чем-нибудь выход из терры? Или опять будет выгрызать новый выход?
  5. Мастерицы эротических услуг в подарок мужчине

    Никеша Дебил ваш парень, о такого только ноги вытереть. Потому что фригидная девственница - это сухая вода. Если девственница, то как он узнал, что вы фригидная? А если фригидная, то не девственница. И пусть лучше будет фригидная девственница, чем трехкопеечная... Согласны? О! Вот это очень верная мысль!
  6. Мастерицы эротических услуг в подарок мужчине

    Никеша Вы поймите, что автор может терзаться как и чем угодно, но к цене за секс сведут мужики, вот ведь в чем проблема. А они сведут. И то, что они в курсе похождений друг друга, сомнений не вызывает. Если дама пошла в койку после однократной встречи в кабаке и стакана вина - это характеризует ее не очень, прямо скажем. Осуждать не буду, но в личной жизни автора творится на самом деле черт-те что. Нужен адреналин, хождение по краю. Спокойно не живется. Отсюда и терзания. Сначала наворочаем не пойми что (в результате адреналиновой ломки), а потом терзаемся: "Ах, не тому ли я дала?" (романс "Сомнение").
  7. Мастерицы эротических услуг в подарок мужчине

    Елисейские поля Давайте вспомним. Вот отсюда и дальше мы с вами жутко ругались. Судя по той ветке, вам никак не меньше сорокета, и дочка имеется в анамнезе. По этой - 18 не дашь. Так чему верить, в конце-то концов? Непосредственно по данной теме скажу так. Завязывайте вы с этими мужиками, ни к чему хорошему эта ваша двойная связь не приведет. Рано или поздно вы прославитесь на весь город своим облегченным поведением, даже не имея такового. Оно вам надо? Тем более, на горизонте маячит кто-то третий.
  8. Томатный сок, ее муж и т.д.

    Томатный сок А он оплатил этот комп? А он купил продукты на свои деньги? Вы его даже этим обеспечиваете. Алена, ну право же - фуу. Более-менее понятно, когда женщина берет деньги за секс (мораль отодвинем в сторону), но когда женщина платит мужику за редкий и нерадостный секс, плюс кормит-поит-обстирывает-взубахтапочкиприносит, при этом НЕ ЛЮБЯ его?! Убейте, не пойму. На работу он не пойдет, не рассчитывайте, ему и так хорошо. Не надо задумываться, почему он на вас женился после месяца знакомства. Он не лох, хорошо все просчитал. Нашел бесплатную прислугу, которая не смеет рта раскрыть, взлез на нее с ногами и радуется жизни. Ну, потрахивает время от времени, когда больше некого иметь на стороне (временно, конечно). А вы работайте, работайте, бегайте с подносами. Глупая вы, Алена.
  9. Томатный сок, ее муж и т.д.

    Томатный сок Можно. Пока вы его кормите и обслуживаете по первому свистку, он напрягаться вообще не будет. Вашу дивизию, Алена. Я за такой выпендреж ноутом по чайнику бы врезала. А вы все прогибаетесь и прогибаетесь. Алена, все ваше поведение - и бесконечный прогиб перед тунеядцем-мужем, и гулянки налево с малолетками и отцами-героинами - говорит лишь о том, что вы себя не уважаете ни на грош. Вас до тех пор будут иметь во все отверстия, пока вы не научитесь говорить "нет" каждому, кто борзеет рядом с вами. А борзеют рядом с вами все до единого. И почему вы позволяете всякому ничтожеству вытирать о себя ноги? Не понимаю.
  10. У мужа отыскался ребенок

    Девчонки, вам не надоело? Автор не появится. Или появится, когда придумает очередную порцию лжи. У кого совсем отшибло память - напоминаю: Читать тут. И обратите внимание на похожие ошибки-описки и злоупотребление капс-локом. Может, хватит быть лохами?
  11. Томатный сок, ее муж и т.д.

    Томатный сок ... и флиртуете направо-налево, и спите с малолетками, и убить хотите... Точно: он - самый-самый! Ален, дурацкий вопрос: на кой хрен вы его кормите? Не любит, не работает, внимания не обращает. Зачем он вам? Только про любоффь не гоните.
  12. Мастерицы эротических услуг в подарок мужчине

    Елисейские поля Что-то запуталась я в ее "любимых". Который любимый-то, тот, первый, или которому изменила (о чем он и не догадывается)? Если первый, один из братьев, который предатель, то не слишком ли быстро он любимым-то стал, после двух неудачных сексов?
  13. Мастерицы эротических услуг в подарок мужчине

    Елисейские поля Точно, не заморачиваться, а посылать обоих куда подальше, ежели нарисуются на ее горизонте. Даже в том случае, если ей понравилось. Лицо кирпичом - и живем дальше, никому не мстя, не надо этого делать.
  14. Совместное проживание c друзьями, коллегами, etc

    Юлианна Выхода нет, вам придется искать новое жилье. Она вас планомерно выживает. В этом случае я ни копейки не заплатила бы за свою половину кровати, пусть это многажды неспортивно.
  15. Мастерицы эротических услуг в подарок мужчине

    Елисейские поля Попробуйте переставить акценты. Не ЕЕ использовали, а ОНА использовала обоих. А что? Время приятно провела, в кабак сходила, с молодыми парнями покувыркалась. Пора и честь знать, выкинуть обоих из своей жизни. А если будет вести себя как шалашовка - сегодня с одним, завтра с другим - то и отношение к ней будет соответственное.
×