Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Shatiaotsao

Наши люди
  • Число публикаций

    200
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Shatiaotsao

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Московская обл.
  1. 65-летняя женщина родила ребёнка, сделав ЭКО. И другие роды за 50+

    Надо же, тема жива Много ссылок на Черниговских форумах. Ничего хорошего не было. Никогда. http://www.gorod.cn.ua/news/lyudjam-o-lyud...nica-bolna.html http://www.gorod.cn.ua/en/news_50981.html http://www.0462.ua/news/1121147 Это же надо - настроить против себя весь город. Спонсоры, похоже разбежались, помощницы ушли. Кто потерпит хамство? http://fakty.ua/158685-valentina-podverbna...e-menya-v-pokoe Ну да. Мебель купил когда-то какой-то спонсор. Бабка еще выделывалась - не того цвета. Не удивительно, что так ребенок выплескивает агрессию. Ей бы побегать, а бабке не до того, на лавочке бы посидеть. Писали и не раз. Например - МК http://www.mk.ru/social/article/2013/09/20...u-tserkvey.html Ему можно не верить, но подтверждают и земляки http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region...gazina-atb.html А у Подвербной все враги. Человек умудрился рассориться с соседями и родней. Случайно? Может еще чего вспомню сказать. Меня удивляют защитники героической бабуси. Даже под под последним видео такие есть
  2. орешек по зубам Зачем? В смысле жить? С кем, если даже на раз, чтобы лишиться не получилось? И что, само по себе лишение девственности такой уж приятный процесс для девы? Ну не стоит гимен того, чтобы с ним носится. Есть - ладно. Нет - тоже хорошо. И разовый секс не сделает старую деву женщиной, потому что старая дева это состояние
  3. №36/2012

    Ева Адамова Да какая тут дипломатия, где тут разум? Травиата Вот и привлечь бы бабку по статье УК. Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста Дочка не озадачится, а жаль. И дело не в том, что тема эта для подворотни. Не должны родители учить детей пользоваться вибраторами. Не знаю почему, но не должны. И бабки тоже. А еще ведь будут проблемы простых человеческих контактов с мальчиками.
  4. №6/2012

    Заморочка Ну ладно, что после замужества мужик попер косяком - эко диво! Но не флюиды или запах, а то,что незамужняя женщина предполагает ответственность. А душа у мужиков есть, не совсем же они чудовища. Кроме того, на пятом десятке тетя вряд ли родит и на алименты подаст. Но женившийся на деве свободный художник - это как неженатый генерал. Очень ему надо за дряблые телеса держаться. И не это диво а то, что узнав о подлости супруги Глебушка - тонкая душа- с ней остался. Потому как бить лежачего, даже пьяницу или бомжиху - недостойно. Похоже на фантазии старой девы замученной онанизмом.
  5. №51/2011

    История про удачное знакомство по объявлениям (Не оставил другим мужчинам…) вызвала сомнения. Либо человек хочет убедить и прежде всего себя, либо рекламирует соответствующие ресурсы (хотя – зачем?). В молодости давала объявления (ну как же, работаю в женском коллективе, и сам известный программист Питер Нортон так женился). Ну, молодости простительно. Но и тогда число откликов для девушки было не больше 10-ти на объявление, которых, в свою очередь было 4 или 5 – не помню точно. А тут 700 откликов у дамы за 40. И сразу комплект – бизнесмен, офицер и доктор. Такие и мне писали, но в ответ на разные объявления. По словам журналистов, из давших объявления, до знакомств, доходило не более 10%. А уж до реальных отношений… В основном писали – те же, те же: охранники, зеки, женатики (одному надо было звонить на работу и представляться менеджером по заготовкам) ну и подобное. Хотя я всегда указывала, что ищу человека своего круга: преподавателя, врача, научного сотрудника. Бизнесмена по пластиковым окнам видела один раз. Для бизнеса нужна юная красавица, а тут – чего не было – того не было. Неженатый офицер – из области фантастики (как стать женой генерала?). С доктором – оказалась права подружка «А чего это он не нашел себе какую-нибудь аппетитную санитарочку?». Мужик (существо ленивое), работающий в женском коллективе – да рядом не найдет? Это Ж-Ж-Ж – неспроста (и очень). Только один юноша сказал «Проблемы попробуем решить вместе». Но я не приняла всерьез (возможно, зря) слова клоуна, натурального, начинающего выпускника эстрадно-циркового училища. Среди знакомых девушек только одна вышла замуж по объявлению за иностранца (и то неудачно). Остальные рыдали за рюмкой чая, пока не бросали это дело. На последнее объявление я получила ответ от одного МЧ «На что ты рассчитываешь, когда кругом москвичек с квартирами полно». За что ему отдельное спасибо – не поленился написать и на конверт потратился. Меня это отрезвило. Так, что не верю.
  6. 65-летняя женщина родила ребёнка, сделав ЭКО. И другие роды за 50+

    А бабушка верующая, до года - нельзя фотографировать. Пеленать на столе - тоже грех.
  7. 65-летняя женщина родила ребёнка, сделав ЭКО. И другие роды за 50+

    Вот еще новости. http://www.station.ru/community/blogs/anas.../27/283346.aspx
  8. Точка невозврата Так детей и шпыняют, вот что противно-то. Мои родители умели себя поставить, никто им и не посмел бы ничего сказать. - Они сами полезут. Обычно, да. Как те же мои. Папенька так и говорил: у девочки все будет, оно и было. Постперестройка грянула позже, когда образование уже было, в основном. Но лишиться накоплений - легко, и уже не собрать. Взнос на кооперативную квартиру для меня исчез. Так что с квартирой я сама. Соседка же с альцгеймером к 40 лет комнату в общаге и только нажила, а родила - спохватившись. Да, и на это тоже, а потом еще и по любой проблеме помянут "возраст"
  9. Могу и весь список огласить, включая себя, надо ли? И мой пример еще ничего, так только, без родных рановато осталась, другим похуже было. Четверо, в добавок к упомянутым - хоть умны, но сплошные диагнозы, трое странно воспитаны, один - в тюрьме (забаловала мамочка позднего сыночка, не работал). Удачные примеры есть, кудаж без них. Всякая жизнь ценна, но рожая после ... надо знать, как отвечать соседкам-доброхоткам и научить этому ребенка, как обеспечить ему будущее. Быть готовым, что ребенок будет болеть (помним про синдром Дауна и последствия кесарева, а они остаются). У родивших в 20 таких вопросов не будет.
  10. Еще раз скажу: Из личного опыта. Час назад встретила тетеньку, ну страшно. Я про нее уже писала. Родила в 43, первого, от алкоголика. Сейчас сама погружается в болезнь, которой болела ее мать, Альцгеймера. Парню придется за ней ухаживать, хорошо, богатые тетки есть. Другая тетенька: 56, дочке 10. Всюду водит няня, мама не справляется. Ладно, молодой муж, ровесник сына от первого брака, ему и родили. Но в целом, чего тут хорошего? И общее есть. Иначе бы не писали, не задавали всех этих вопросов. Так что не очень уж: . Проблемы будут и проблемы специфические, характерные именно для поздних детей. К ним надо быть готовым, вот я о чем. Об отклонениях от нормы, пусть даже в хорошую сторону.
  11. Никакая Если уже так получилось - несомненно. Становиться второй мадам Подвербной - вот этого точно не нужно. При этом учесть большую часть вышеописанного. Хотя это трудно. Готовы ли лично вы к вот этому: Сонная Тетеря Это еще раз к тому, что трудно пожилым родителям воспитать нормального человека. Большинство поздних детей имеют серьезные проблемы и даже не столько со здоровьем.
  12. 65-летняя женщина родила ребёнка, сделав ЭКО. И другие роды за 50+

    Вот, продолжение. Теперь братика хотим: http://zhizn.ru/articles/show/11719
  13. Аспирантура

    Саноринка Я не говорю о умственных способностях. Я говорю о тех и только о тех капитанах, которые очень хотели, но не смогли стать майорами. Бывают и люди, просто не хотевшие защищаться. А мои злые знакомые диссеры даже написали, но разругались со всеми и не защитились, очевидно назло этим "всем". Вполне. Моя однокурсница - такой черный писатель. Пишет диссеры медикам. Это не диссер "с нуля" - медики имеют экспериментальный материал, который надо обработать. Не спорю, "с нуля" может быть и дороже, но надо поискать лабораторию, которая включит желающего в свой состав и будет за него пахать. Тогда да, до 5 тысяч $ по слухам. Вот ведь как бывает. Мы не стали отправлять в Тимирязевку нашу аспирантку по причине платности защиты для чужих, выбрали один из НИИ, который сохранил бесплатный ученый совет. Неужели в вашей области такого нет? Оппонентов оплатил наш институт, около 2-х тысяч. Вернее второй оппонет согласился на наше бесплатное оппонирование его аспиранту.
  14. Аспирантура

    Саноринка Аспирантура сама бросит вас. Отчисление - головная боль вашему руководителю. Но если хотите... Вообще же в нынешнее время аспирантура не очень нужна, пока не прекратили принимать диссертации у соискателей. Она обычно оборачивается потерей трудового стажа, а защиты не гарантирует. Раньше это была возможность присмотреться к специалисту, чтобы решать - выбить прописку или нет. Т.е., если кому нужна - то работодателям, подержать на голодном пайке выпускника. Но у Вас не будет БУМАЖКИ. И через какое-то время вы будете комплексовать. Моей коллеге, хорошему специалисту в нашей Акамедии, когда она привезла свои материалы сказали - пусть приедет кто-нибудь из кандидатов. Это при том, что материал был ее. Восприняли как девочку на побегушках. Несколько еще есть человек, желавших, но не смогших. Озлоблены донельзя. С той самой девушкой перестали общаться, когда кандидатом стала я. Не простила мне подружка. Простите, кому? Если защищаться в своем совете - бесплатно, а в чужом - ну тысяч 20-ть, и то можно с лаборатории содрать или что у Вас там. Банкет разве, ну так наша аспирантка в феврале без банкета защитилась, нас осрамила. И "черные писатели" берут-то сейчас за диссер 30 тысяч.
  15. 65-летняя женщина родила ребёнка, сделав ЭКО. И другие роды за 50+

    Лелька Так прочитать можно. А пишу поскольку имею личное отношение к теме поздних детей. А они это, они появляются если не мыть. Следующий этап после коросты. Ладно, вырастали и во вшах, и с цыпками, и на жеваном хлебе и здоровее были. Правильно, кто выживал. Но как-то не традиционно для современного человека. Но ребенку несколько иная любовь нужна!!! Бабушкина хороша (и нужна) как дополнение! Злобынюшка А как бы это не двойной "экскремент"? Кому и зачем нужный, кто эти Менгеле http://www.alefmagazine.com/pub167.html 21 века - не знаю. Но не укладывается у меня ни бабкины мотивы, ни врачебные. Может изучали на человеке влияние гормонов. Бабулю выбрали, ни исключено, и не случайно. Одинокая - так не кому за нее постоять. Небогатая - не найдет денег на адвокатов. Неадекватная - это предъявить можно на потеху публики. И отобрать ребенка для продолжения эксперимента. Тут и ребенку не позавидуешь. И ведь оставить нельзя. Хотя, судя по откликам, появились нормальные семьи, готовые забрать ребенка.
×